независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame глазами Молодежи

New
Повтор первого сообщения

Oriflame глазами Молодежи

15 Мар 2010 17:00

Предлагаю Дистрибьюторам от 14 до 25 лет, обмениваться опытом, как Мы строим Бизнес и чего добиваемся! Ведь как нам всем известно "Уста ребенка истину глаголят!"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #305071 от 12 Апр 2010 07:36, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #350668 от 16 Авг 2010 16:30, Ona Mayer, 2 отзыва
Сообщение #345159 от 31 Июл 2010 11:56, Факел, 1 отзыв
Сообщение #344931 от 30 Июл 2010 12:38, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #344514 от 28 Июл 2010 19:31, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #294065 от 18 Мар 2010 17:43, DENIS M, 1 отзыв
Сообщение #292693 от 15 Мар 2010 21:20, nahanya, 1 отзыв

Re[60]: Oriflame глазами Молодежи

13 Авг 2010 20:04

мне 17 лет, у меня много знакомых, но многие из них боятся зарегистрироваться, думают ,что с них будут постоянно требовать делать заказы на большие сумы и я их не могу переубедить. Что мне делать?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Oriflame глазами Молодежи

13 Авг 2010 21:30

а ты им обьесняй, что никто от них
требовать заказы не будет, что никаких обязательств нет, только свободный бизнес!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[62]: Oriflame глазами Молодежи

14 Авг 2010 00:58

Расскажи о второй возможности получать ОС, а так же о том, что там они, в принципе, никому ничего не должны... Вот только не стоит перегибать палку: в большинстве случаев люди регистрируются, сидят дома, а потом спрашивают: "Вот, я зарегался, сидел дома, ничего не делал, почему у меня денег нет? Я так работать не буду!" :Голливудская улыбка:
Прежде всего они должны понимать, что они никому ничего не обязаны, кроме себя
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[63]: Oriflame глазами Молодежи

16 Авг 2010 11:03

я им так и говорю но они не понимают, что это возможно и находят много причин чтоб отказаться :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Oriflame глазами Молодежи

16 Авг 2010 11:14

megazaj4enok, расскажите им, что Орифлэйм платит за работу, и если они будут что-то делать - они что-то в конечном итоге и получат (пропорционально своим действиям).
В Орифлэйм работать просто, но не легко. Для начала надо поучиться (как в жизни - в школе, институте учимся, чтобы получить профессию), так и здесь.
Если у них есть желание и цель - научите их, не можете сами - пригласите к спонсору.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[65]: Oriflame глазами Молодежи

16 Авг 2010 11:35

с другой стороны я поняла, что эти люди ограничены и они не смогут построить свою структуру. Теперь я смотрю по человеку если ему это интересно то я его приглашаю к спонсору и после общения мы его регистрируем.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: Oriflame глазами Молодежи

16 Авг 2010 16:30

Факел писал(а):

А насчет материализации - сколько не говори "сахар", во рту слаще не станет. Это я тебе по жизненному опыту говорю. Мало говорить, мечтать. Нужно ДЕЛАТЬ!!!

Точно? А вот попробуй скажи "Лимон", и кислее станет :Голливудская улыбка: !
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: Oriflame глазами Молодежи

31 Авг 2010 14:22

megazaj4enok, я поступаю таким образом- приглашаю человека в рекрутинговую кампанию, предлагаю ему брать для себя со скидкой,затем рассказываю что супер-пупер подарки такие-то, единственное чтоб их получить нужно выполнить условия(здесь обязательно нужна листовка, которую я ему даю чтоб смотрел и облизывался) дальше консультант приносит мне бааальшой заказ :Улыбка: :Улыбка:
Спрашиваю: Это ты все для себя? :Потрясенный:
-нет говорит, подруг подраскрутила чтоб подарок получить... :Голливудская улыбка: подарки подарками, а деньги всем нужны. Поэтому далее на индивидуальной встрече объясняю как показать свою косметичку подругам и заработать денег :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[68]: Oriflame глазами Молодежи

03 Сен 2010 08:41

А может кто-то все-таки расскажет поподробнее про МДО?!!! Уж очень меня интересует этот вопрос, а ответов пока не могу найти!!!! :Смущенный: Какова структура, чем занимаются, цели, методы и все остальное. Люди знающие, поделитесь пожалуйста!!!!! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[69]: Oriflame глазами Молодежи

03 Сен 2010 09:10

Светусик писал(а):
А может кто-то все-таки расскажет поподробнее про МДО?!!! Уж очень меня интересует этот вопрос, а ответов пока не могу найти!!!! :Смущенный: Какова структура, чем занимаются, цели, методы и все остальное. Люди знающие, поделитесь пожалуйста!!!!! :Улыбка:

Светусик,МДО-Молодежное Движение Орифлэйм.Его основатель-Маргарита Полежаева.Цель-рост новых Лидеров среди молодежи(как я думаю).Я 2 раза была на их мероприятиях в Москве.Это трехдневный выездной семинар в одном из лучших санаториев Подмосковья, где собираются люди с уровня Менеджер в возрасте до 30 лет.Понравилось,конечно,очень :Одобряю: Обычно формат такой:первый день выступления ТОП-Лидеров.Приглашали Фоменкову,Васильевых,Лидера из другой сетевой компании,какой, не знаю :Пардон: Приезжал также психолог Николай Козлов.Всегда выступают Полежаевы :Румянец: Такая бешеная энергетика от Тамиллы!!!!!!Также выступают драгоценные новые Директора из молодежи. Обязательно проходит банкет, дискотеки до утра, разные конкурсы, общение друг с другом, обмен опытом, а в конце мероприятия участники делятся своими впечатлениями и дарят друг другу подарки, сделанные своими руками.
У них много проектов, большей частью в Москве.Еще выпускают книгу "МЛМ Вам не игрушки".Вконтакте есть их группа, можете найти. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

кстати, традиционно у них семинар проходит осенью, в октябре-ноябре, так что можете попасть :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[70]: Oriflame глазами Молодежи

03 Сен 2010 09:20

в этом году с 11 по 14 ноября будет проходить молодежная конференция, стоимость 10тыс, я поеду, кто еще поедет?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[71]: Oriflame глазами Молодежи

25 Сен 2010 02:32

Я бы с удовольствием, но у меня как раз сессия :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[72]: Oriflame глазами Молодежи

25 Сен 2010 03:29

У меня менеджер едет, я была в прошлом году, в этом ее съагитировала

В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Oriflame глазами Молодежи

26 Сен 2010 13:19

А кто-то пробывал работать в контактах? :Улыбка: Я создала группу, там уже 110 человек, но результат пока "0". :Грустный: Высылаю опросники, высылаю предложения на скидку...но пока зеро... Кто-то уже работал по такой схеме? :Класс!: Как лучше это все сделать, ведь сейчас век Интернета?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[74]: Oriflame глазами Молодежи

26 Сен 2010 13:37

Ирина-24 писал(а):
Как лучше это все сделать, ведь сейчас век Интернета?

ек интернета ещё впереди :Подмигивающий: ...пока только процентов 8-10 подсели на сеть :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм