независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame глазами Молодежи

New
Повтор первого сообщения

Oriflame глазами Молодежи

15 Мар 2010 17:00

Предлагаю Дистрибьюторам от 14 до 25 лет, обмениваться опытом, как Мы строим Бизнес и чего добиваемся! Ведь как нам всем известно "Уста ребенка истину глаголят!"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #305071 от 12 Апр 2010 07:36, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #350668 от 16 Авг 2010 16:30, Ona Mayer, 2 отзыва
Сообщение #345159 от 31 Июл 2010 11:56, Факел, 1 отзыв
Сообщение #344931 от 30 Июл 2010 12:38, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #344514 от 28 Июл 2010 19:31, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #294065 от 18 Мар 2010 17:43, DENIS M, 1 отзыв
Сообщение #292693 от 15 Мар 2010 21:20, nahanya, 1 отзыв

Re[75]: Oriflame глазами Молодежи

26 Сен 2010 13:48

Эх... а я то думала... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[76]: Oriflame глазами Молодежи

23 Янв 2011 18:25

интернет это конечно супер, все классно, здорово! на теплом рынке конечно возможен какой-либо выход. но с холодным сложнее.нужно либо неограниченное количество сайтов и страниц, либо переходите на личный контакт, потому что в первую очередь человек идет НА ЧЕЛОВЕКА :Восклицание:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[77]: Oriflame глазами Молодежи

07 Мар 2011 16:06

мне кажется одна из самых больших проблем работы с молодежье( 14-17)это то что у них нет чувства ответственности(
вот мне 16 я выстроила 15% группу и как то теперь торможу...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[78]: Oriflame глазами Молодежи

08 Мар 2011 02:18

liza555555,а в чем ступор то?сейчас как раз льготка началаь!!самое време по полной "включится"и "не выключатся"когда она закончится))мне тоже 16,и пока тока 15%...планирую 18%в скором времени))Ты как приглашаешь?Может,если с нашими ровесниками никак,стоит на контингент по выше силы перебросить?!посложнее...зато по продуктивнее будет :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[79]: Oriflame глазами Молодежи

08 Мар 2011 11:56

Любашка писал(а):
Может,если с нашими ровесниками никак,стоит на контингент по выше силы перебросить?!посложнее...зато по продуктивнее будет

очень очень стоит, будут выпендриваться -зато будут себе брать и кремики дорогие и так далее

В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Oriflame глазами Молодежи

09 Мар 2011 19:01

Точно точно...главное акценты правильно расставить....а там дело техники :Улыбка: Как сказала Кардинелла,пусть выпендриваются...(мы то с возвражениями умеем работать..как спонсор учил :Подмигивающий: :wink:нам то это ни по чем!! )(и кремики дорогие заказывают) :wink:Главное нам не останавливаться!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[81]: Oriflame глазами Молодежи

14 Мар 2011 10:24

я не то что торможу,скорее зависла на молодеже.
мололдеж это хорошо ,но нет 100% стабильности( есть конечно и исключения)
сейчас пробую охватит более зрелый контингент)!
к 8 каталогу собираюсь 21%
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[82]: Oriflame глазами Молодежи

16 Мар 2011 23:20

Ребят, а как вы все совмещаете орифлейм и учебу? Я вот как-то вместе не могу. Вплотную занимаюсь учебой - забрасываю каталог... :Смущенный: Даж не знаю, что делать..Все таки поступление скоро...
Рекрут - осваивающийся

Re[83]: Oriflame глазами Молодежи

16 Мар 2011 23:39

Когда я в 17 лет начала строить структура,мне проще было общаться с людьми старше меня и приглашать по акции Подари Подарок Другу.
Совмещать конечно не просто,но я закончила 11 классов на четверки с 15% структурой,до Ори училась конечно чуть получше.Но в 10кл я решила что буду учиться заочно,так вот сейчас учусь заочно на 1-ом курсе университета))
Сейчас у меня в команде много школьниц.Есть 6%-ца-учительница в школе, она приглашает своих учениц))
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[84]: Oriflame глазами Молодежи

17 Мар 2011 19:57

А я прекрасно совмещаю...главное день распланируй-и все проблемы решены))я сейчас в 11классе-(пока только 15%)в офисе успеваю посидеть после школы-людей обзвонить,свой заказ собрать...да и учится как-то получается) :Голливудская улыбка: сейчас приняла участие в "Включи команду"....участвуйте-всего 100ключей-и нетбук у тебя в кармане :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[85]: Oriflame глазами Молодежи

27 Мар 2011 19:47

я работаю со взрослыми людьми, у многих дети старше меня. Зато люди сразу понимают то, что деньги зарабатываются с трудом и нельзя упускать какую бы то ни было возможность! Поверьте мне, я тоже боялась звать "взрослых", но потом переборола этот страх в себе и всё отлично! так что дерзайте и ничего не бойтесь!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Oriflame глазами Молодежи

03 Апр 2011 12:32

очень просто совмещать день)) главное распланировать )
как говорят бриллиантовые директора главное правильно все спланировать )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[87]: Oriflame глазами Молодежи

02 Май 2011 23:24

klipsona писал(а):
я работаю со взрослыми людьми, у многих дети старше меня. Зато люди сразу понимают то, что деньги зарабатываются с трудом и нельзя упускать какую бы то ни было возможность! Поверьте мне, я тоже боялась звать "взрослых", но потом переборола этот страх в себе и всё отлично! так что дерзайте и ничего не бойтесь!

Веруня, давай делись, как ты работаешь с молодежью?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[88]: Oriflame глазами Молодежи

27 Май 2011 18:46

Эх)))Как я рада что появилось такое молодёжное форум-объединение)))
Я работаю соц.опросами, когда было холодно пыталась соц.опросить в контакте, не удалось, люди грубо отвечали и отказывались
Поэтому зачем переходить на интернет?Выходит в мир показываем нас-молодых и в будущем более чем успешных и рекрутируем рекрутируем рекрутируем) :Улыбка: :Подмигивающий: :Восклицание:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм