независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame глазами Молодежи

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #305071 от 12 Апр 2010 07:36, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #350668 от 16 Авг 2010 16:30, Ona Mayer, 2 отзыва
Сообщение #345159 от 31 Июл 2010 11:56, Факел, 1 отзыв
Сообщение #344931 от 30 Июл 2010 12:38, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #344514 от 28 Июл 2010 19:31, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #294065 от 18 Мар 2010 17:43, DENIS M, 1 отзыв
Сообщение #292693 от 15 Мар 2010 21:20, nahanya, 1 отзыв

15 Мар 2010 17:00

Предлагаю Дистрибьюторам от 14 до 25 лет, обмениваться опытом, как Мы строим Бизнес и чего добиваемся! Ведь как нам всем известно "Уста ребенка истину глаголят!"

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Oriflame глазами Молодежи

15 Мар 2010 17:22

У меня особых методов нет. Предлагаю всем знакомым. Раздаю листовки, результатов почти нет(
сейчас во время акции Поверь в мечту у меня 2 личных регистрации и 1 по группе.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Oriflame глазами Молодежи

15 Мар 2010 20:57

Работать! Раздавать каталоги! И подписывать людей))))И будет нам счастье :Голливудская улыбка: И говорить о том, что здесь ВСЕ классно :Не в себе: Хотя иногда хочется убить этих Розенберков-Брэнстрмов :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Oriflame глазами Молодежи

15 Мар 2010 21:20

а у меня такой метод, я со своим спонсором работаем сообща, чётко и быстро!
вместе делаем листовки, потом раздаём! людей которые приходят по нашим листовкам, мы просим заполнить небольшую анкетку типа "Укажите здесь 5-10 ваших друзей, и мы сделаем им подарок!" потом мы прозваниваем этих людей, проводим вво, мастер-класс и в итоге - РЕГИСТРАЦИИ!!! :Румянец:
Менеджер

15 Мар 2010 21:55

Сейчас у ТОРов Орифлэйм в структурах формируются молодежные клубы . Например у Дороганов Марины и Вадима(моих спонсоров) образовался под руководством их сына Кирилла - Директора- всеукраинский молодежный клуб "Фреш" (свеженькие они !!! :Ржу нимагу: А мы что тогда!? :Грустный: ) Зачерствели!!!!? :Голливудская улыбка: :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[5]: Oriflame глазами Молодежи

15 Мар 2010 22:07

Ребят, листовки - эт конечно хорошо, но ни один метод не работает лучше, чем просто знакомиться, общаться с людьми и приглашать их на встречу. Это на самом деле просто и у людей формируется впечатление, что здесь ничего сложного нет, ведь когда их приглашали с ними просто поговорили. Если важно дублицирование, то никакие ппд и листовки не помогут, а иногда и первое впечатление могут испортить. Я работаю по схеме - закрытое приглашение на встречу - и 1,5 - 2,5 часа рассказываю весь информационный блок Полежаевых. Всё вышесказанное чистое ИМХО :Класс!:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Oriflame глазами Молодежи

15 Мар 2010 23:56

А мы еще каждый 3 заказ делаем маленький подарочек сюрприз клиентам :Подмигивающий: а подарочки всеее любят)) , иногда даем по 2 -3 каталога клиенту , а он своим знакомым или друзьям)) часто сами просят)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Oriflame глазами Молодежи

16 Мар 2010 00:24

EvGeNiUss писал(а):
Работать! Раздавать каталоги! И подписывать людей))))И будет нам счастье :Голливудская улыбка: И говорить о том, что здесь ВСЕ классно :Не в себе: Хотя иногда хочется убить этих Розенберков-Брэнстрмов :Возмущенный:

В каком смысле убить? :Голливудская улыбка: То-то я смотрю Йохана Розенберга заменили Матсом Палмквистом, не иначе в целях безопасности)))

Приятно, я тоже подхожу под категорию от 14 до 25 лет)))
Методы все те же самые, моя группа работает по списку знакомых, ППД, также хороши листовки.

Всегда немного завидовала тем, кто начал учиться и строить бизнес в Ори уже в 15-16 лет, но это из раздела "у соседа в саду и трава зеленее" )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 17:43

Я просто обожаю соц- опрос и работа с промостойкой( на промо стоят ароматы, люди интересуются, подходят, а я им анкету даю заполнить, с радостью заполняют, ставят оценки ароматам, в это время я стараюсь завязать разговор). Раздача листовок мне не очень нравится, больше люблю каталоги раздавать,а вообще когда новичок приходит, он пишет список знакомых( люблю работать по списку знакомых)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

[quote="Lordesse";p="292835"]
EvGeNiUss писал(а):

Всегда немного завидовала тем, кто начал учиться и строить бизнес в Ори уже в 15-16 лет

а я очень радуюсь, что мне столько лет, что я могу увидеть и сделать намного больше своих спонсоров. Мои выш спонсоры А. и О. Сусловы пришли в компанию в 40 лет, сейчас им 50, они Ст. Бриллиантовые Директора, в свои 50 они ездиют на Брилл конференции, я же уже 19 смогу побывать на Брилл Конференции)))) СУПЕР! Кстати в 2010 году компания делает акцент на молодежь, и даже сделает спец рекрутинговую акцию, думаю это будет летняя акция!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[9]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 17:50

ммм...у меня маленький такой вопросик))ППД это что?))

раньше с мамой штопал листовки)потом анкеты для подарков друзьям)потом понял что это все как то лево)(у меня так сказать года 2 был так сказать период медведя зимой, вообще ничего не делал) и вот сейчас одна мамина подруга рассказала про инкубатор Пивинштейн или как то так...я не помню точно)в кратце обрисовала суть этой системы)заказал информ лист)а там группа в 20 человек)работают по чуть чуть совсем, человек 5...решил сейчас "воскрешать" всех спящих)и попробовать этот "инкубатор")авось что получится))основной принцип дублирование, к примеру, за каталог 4, я должен найти двух новичков)или пробудить и мотивировать стареньких, и всем вместе сделать по 150 баллов,в 5 каталоге они приводят 2 новичков, и я двух)и все опять делаем 150 бб)получается уже в гр 1350ББ а это 9%, далее в 6 каталоге опять также, каждый приглашает 2 новичков и делаем все 150ББ)и у нас уже 4050ББ)я на 15% у меня 18 3ёх% 6 6ти% и 2 9ти%))))ну и так дальше)плпн жесткий)суровый))но мне нравится)рассказал друзьям)им очень понравилось и они готовы)кстати они все уже подписаны)а их 2 человека)но спящие))сейчас просыпаются))))
PS завтра мне предстоит еще 2 воскрешения)))
PS№2 мама уехала в командировку)а следственно СПО полностью в моем распоряжении и лежит на моих плечах))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 17:54

Alstayer, ППД, это "Подари подарок другу" постараюсь выложить файл с инфо
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 17:56

President писал(а):
1,5 - 2,5 часа рассказываю весь информационный блок Полежаевых. Всё вышесказанное чистое ИМХО

а можно поподробнее про этот блок)_)))))))) я абсолютно с вами согласен- я работаю тоже исключительно по списку и "холодные контакты"
очень прошу расскажите)) чувствую что-то мне сейчас не хватает :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 17:58

ППД
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 17:59

Хорошо что попадаю еще под категорию молодежь :Подмигивающий: :Класс!: Моими глазами орифлэйм это мир в котором хочется жить, работать и главное здесь можно получить все, что пожелаешь!
Работаю я в основном на холодном рынке: соцопросы, анкетирование, раздача листовок.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 18:00

mark, где-то здесь на форуме был уже выложен .doc конспект этого блока. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм