независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Массажер для головы из 4 каталога

New
Повтор первого сообщения

Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 18:16

Почему этот массажер нельзя заказать по обычной цене? Что обязательно нужно покупать ненужный бальзам и кондиционер?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Да и кстати, нашла в инете кучу таких же массажер, правда под другими логотипами, но сделаны один в один, цена разная от 100 до 300 р.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #294457 от 19 Мар 2010 18:00, lyudmia, 3 отзыва
Сообщение #292658 от 15 Мар 2010 20:29, Lordesse, 1 отзыв
Сообщение #292601 от 15 Мар 2010 18:28, Chilik, 1 отзыв

Re[15]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 23:08

Ulybochka писал(а):
Я не пойму, почему все требуют массажер по обычной цене. Он бы стоял, как сейчас шампунь+кондиционер+массажер. Так вы можете продать или подарить купленные средства.

Ну вот потому что я не хочу шампуни. Считаем: шампунь+конд+массажер = 135+135+39
А массажер отдельно 160. Я не продаю ничего, я для себя заказываю, шампуни наобум я тоже не дарю, так вот и зачем мне ненужные средства?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Массажер для головы из 4 каталога

16 Мар 2010 12:47

Chilik писал(а):
Ulybochka писал(а):
Я не пойму, почему все требуют массажер по обычной цене. Он бы стоял, как сейчас шампунь+кондиционер+массажер. Так вы можете продать или подарить купленные средства.

Ну вот потому что я не хочу шампуни. Считаем: шампунь+конд+массажер = 135+135+39
А массажер отдельно 160. Я не продаю ничего, я для себя заказываю, шампуни наобум я тоже не дарю, так вот и зачем мне ненужные средства?

Полностью согласна с вами, будем ждать распродаж :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Массажер для головы из 4 каталога

16 Мар 2010 15:51

У нас от тоже продается в магазинах все по 5 грн.,он там стоит 10.00 грн,поэтому я не вижу смысла покупать шампунь,который не нужен,чтоб приобрести этот массажер.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Массажер для головы из 4 каталога

16 Мар 2010 17:45

а мне дак очень понравились из этой серии шампунь и кондиционер для объёма, так что массажерчик должна уже завтра получить :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: Массажер для головы из 4 каталога

16 Мар 2010 18:29

В Казахстане массажеры будут. А пока вместо них пробивались массажеры Мурашка - подобные.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Массажер для головы из 4 каталога

17 Мар 2010 20:55

В Казахстане массажеры все пошли в резерв. :Грустный: , а когда они будут никто не знает :Грустный: javascript:emoticon(':Грустный:')
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Массажер для головы из 4 каталога

19 Мар 2010 18:00

Что-то мы все не о том...
Смотрите какую информацию нашла :Подмигивающий:

Массажер для головы рекомендуется использовать людям, вынужденным длительное время находиться за рабочим столом и проводящими большую часть времени за компьютером или письменной работой. Использование массажера для головы стимулирует работу всех отделов головного мозга, способствует улучшению памяти. Кроме этого, он снимает усталость и помогает восстанавливать работоспособность.

Массажер для головы предназначен и для людей, страдающих от головных болей – сеансы такого массажа не только снимают напряжение, но и устраняют болевые ощущения. Регулярное использование массажера для головы поможет при разнообразных болезненных состояниях - при мигрени, головокружении, насморке, шуме в ушах.

Не секрет, что многие из нас постоянно подвергаются стрессам, на работе и дома, на улице и в школе. Массажер для головы, оказывая мягкое механическое воздействие на огромное количество осязательных клеток головы, стимулирует вырабатывание ими эндорфинов - так называемых «гормонов счастья», естественных морфиноподобных веществ организма. По всему организму разольется ощущение тепла и неги, начинаясь с «мурашек» в области затылка. В результате массажер для головы снимает не только мышечное, но и нервное напряжение, повышает жизненный тонус и просто поднимает настроение, снимая нервозность и усталость.

Пожилым людям, страдающим от плохой работы сосудов, массажер для головы поможет улучшить тонус сосудов, кроме того, его использование способствует глубокому и спокойному сну, являясь наиболее эффективным способом от бессонницы.

Массажер для головы показан не только взрослым, но и детям. Детям школьного возраста, испытывающим ежедневную нагрузку от большого количества новой информации он необходим для снятия утомления после уроков и перед сном. Для детей любого возраста рекомендуется использовать массажер для головы как минимум 2 раза в сутки – утром, сразу после пробуждения, не вставая с постели, и вечером, перед сном. Сеанс вечернего массажа позволит быстро расслабиться и уснуть, сеанс утреннего – проснуться мягко, постепенно, не испытывая излишнего стресса, что поможет избежать плохого настроения, которое обычно бывает у ребенка по утрам.

Отдельно следует сказать о косметической проблеме, преследующей большую часть мужчин среднего возраста – о проблеме выпадения волос. Мягко массируя голову, массажер восстанавливает микроциркуляцию крови в верхних кожных покровах, способствует притоку крови к волосяным луковицам, что приводит к более быстрому обмену веществ. Это в свою очередь улучшает питание волосяной луковицы и снабжение ее кислородом. В результате люди, страдающие от выпадения волос, уже через месяц регулярного использования массажера для головы смогут заметить, что количество выпадающих за день волос сократилось, а сами волосы стали более здоровыми.

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

и еще...
Инструкция по эксплуатации:

1. Займите удобное, расслабленное положение на стуле, кресле или диване.
2. Отбросьте все неприятные, угнетающие мысли. Закройте глаза.
3. Держась за ручку массажера, легкими движениями проводите им с верхней точки головы к низу, как бы охватывая всю голову; сверху вниз и спереди назад по всей голове.
4. Продолжительность массажа – 3-5 минут. Количество сеансов – неограниченно (в любой момент, когда есть потребность в расслаблении организма).
5. После сеанса массажа следует еще в течение нескольких минут посидеть в расслабленном состоянии с закрытыми глазами. Потом можно приступать к вашим повседневным делам.
Старший Директор

Re[22]: Массажер для головы из 4 каталога

19 Мар 2010 18:24

Умница =) писал(а):
Классная штука! Балдежная

Именно балдёжная! Уже успела сильно влюбиться в этот массажер :Улыбка:
Золотой Директор

Re[23]: Массажер для головы из 4 каталога

19 Мар 2010 19:08

Мне пришли 2 вчера... Мама сказала - на фиг они нужны? Это бредятина какая-то :Возмущенный:
А я потом на ней попробовала, она сказала, давай оставим! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Массажер для головы из 4 каталога

05 Апр 2010 10:46

Rissa писал(а):
Именно балдёжная! Уже успела сильно влюбиться в этот массажер
Аналогично! Ну и классная же штучка, скажу я вам!!! :Подмигивающий: С ужасом теперь думаю, как это я снова хотела мимо пройти (не 1-ый раз его вижу в Ори), типа безделушка!... :Потрясенный: :Голливудская улыбка: Ни фига не безделушка!!! он, по-моему, вообще, стОит бОльших денег! :Дразливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[25]: Массажер для головы из 4 каталога

05 Апр 2010 11:10

возле работы моей мамы находится магазин- товары для дома(по типу все по 5, по 10)- так вот в аккурат перед действием каталога с этой штуковиной- я туда зашла и что я вижу- эти массажеры навалены целой кучей- один в один как в каталоге только без надписи Орифлейм- и цена им 5 грн, и лежат они никому не нужные :Пардон: , не знаю как обстоят дела сейчас- возможно и разобрали.вобщем ,извиняюсь, фигня-фигней а не выгодное предложение....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Массажер для головы из 4 каталога

05 Апр 2010 11:34

ага, точно. Попробовала я у подружки на рынке купленый. Дерет. и кожу и волосы(я про этот конкретный, про остальные не знаю). И деньги мимо прошли. И баллы. И мне всё равно нужно было два шампуня и два кондиционера. И кто-нибудь придет и видит, что даже эта милая штучка от Ори. А мне это, как представляющей бизнес с Ори, всё на пользу пойдет.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Массажер для головы из 4 каталога

05 Апр 2010 11:49

kravchsvetlana писал(а):
не знаю как обстоят дела сейчас- возможно и разобрали.вобщем ,извиняюсь, фигня-фигней а не выгодное предложение....
А вот вы бы сначала узнали, как "сейчас дела обстоят, может уже разобрали", а потом уже писали, "фигня-фигнёй" ли это или нет. Да и сами наверняка не пробовали :Дразливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[28]: Массажер для головы из 4 каталога

05 Апр 2010 20:45

Могу сказать про такой массажер из дешевого магазина, он у меня имеется. Купила потому, что покупатели нахваливали!!!
Ну что сказать, прикольные от него ощущения :Сумасшедший: не дерет и не царапает, не представляю какой такой получше может быть и чем? :Без малейшего понятия: Но попробовала я его один раз и больше не тянет :Поющий: , так и валяется без дела. Вобщем дело вкуса и индивидуальных ощущений.
Старший Директор

Re[29]: Массажер для головы из 4 каталога

05 Апр 2010 20:55

Сабрина, а я каждый день использую - не могу без массажа в принципе :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм