независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Массажер для головы из 4 каталога

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #294457 от 19 Мар 2010 18:00, lyudmia, 3 отзыва
Сообщение #292658 от 15 Мар 2010 20:29, Lordesse, 1 отзыв
Сообщение #292601 от 15 Мар 2010 18:28, Chilik, 1 отзыв

Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 18:16

Почему этот массажер нельзя заказать по обычной цене? Что обязательно нужно покупать ненужный бальзам и кондиционер?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Да и кстати, нашла в инете кучу таких же массажер, правда под другими логотипами, но сделаны один в один, цена разная от 100 до 300 р.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 18:26

Бусинка26, не надо покупать ненужный шампунь и кондиционер! Купите тот, что вам подходит! :Улыбка: а вообще, мне серия хейрикс очень нравится, и с удовольствием возьму и массажер. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 18:28

liliya2311 писал(а):
не надо покупать ненужный шампунь и кондиционер!

А если мне не подходят эти шампуни? Получается именно покупать ненужное. :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 18:37

А какие вы пробовали?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 18:40

liliya2311, это уже не по теме вопрос. Я вообще пользуюсь другими шампунями/кондиционерами и менять их не собираюсь. Массажер по полной стоимости я бы купила, но увы и ах, затариватсья лишними шампунями мне как-то не по финансам.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 19:30

Я тоже с удовольствием купила бы этот массажер по обычной цене. Пробовала Hair X для поврежденных волос (желтый) шампунь и бальзам, вообще не подошли. Раньше. мне кажется, можно было купить разные аксессуарчики, которые участвуют в акции и по обычной цене, а сейчас нас и наших клиентов этой возможности лишили. Мне кажется в компании немного не додумали этот момент, ведь клиенты могут купить такие же массажеры и в других фирмах, как я уже говорила их пруд пруди в инете, да и по соседству тоже.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 19:51

Бусинка26, да будут сто процентов они в распродаже или в БК. только через пару месяцев.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[7]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 20:16

А у нас вообще эти массажеры не пробивались: "НЕТ НА СКЛАДЕ". Жаль :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 20:16

мне из Москвы привезли подобный массажёр на прошедшие праздники...они там по 35 рэ...лежит теперь, пылится
Рекрут - осваивающийся

Re[9]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 20:29

Cessa писал(а):
мне из Москвы привезли подобный массажёр на прошедшие праздники...они там по 35 рэ...лежит теперь, пылится

Такие массажеры не только в москве по 35 рэ) они в магазинах "фикс-прайс", где все по 35 р. продаются, у нас в Рязани тоже такие есть.
Вот только они совсем не такие, как орифлеймовский. Наш по качеству как массажер за 600 р.(сорри, не помню какой фирмы, моей маме дарили).
Я пробовала и за 35, и за 100, и за 300 р. подобные массажеры - но они либо жесткие слишком, дерут кожу, или проволочки разгибаются, короче не очень высокого качества.
А орифлеймовский получала по акции для БК в прошлом году, так что уж больше полгода дома у меня он есть. И все мои друзья, кто в гостях был, ждали 4го каталога, чтоб именно в ори такой купить.
В общем, наш пылиться точно не будет, вещь замечательная!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 20:36

Cessa писал(а):

Ну и зря! Классная штука! Балдежная :Злорадствующий: :Смущенный: Я такой пробовала у знакомых. Мурашки бегают, снимает напряжение :Голливудская улыбка: На упаковке того массажера, что в гостях, написано "Генератор идей" :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[11]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 20:41

Я не пойму, почему все требуют массажер по обычной цене. Он бы стоял, как сейчас шампунь+кондиционер+массажер. Так вы можете продать или подарить купленные средства. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 20:51

Ulybochka, в каталоге указана обычная цена - 160р, не так уж и дорого(наверное лучше б не писали), вот народ и кипятится. Мне шампуни эти подходят, поэтому купила их и буду рада массажеру. Тем более, раз он такой качественный. Вообще здорово. :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 21:15

А я люблю акции!!!!! :Ура!!!: И шампуни эти люблю(хотя я привередливый человек). :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: Массажер для головы из 4 каталога

15 Мар 2010 21:18

А у нас массажер в резерв пошел......не доверяю я этим резервам':Грустный:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм