независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

16 Мар 2010 13:27

Очень хочется узнать кто из знаменитостей будут представлять и рекламировать продукцию в ближайших каталогах и какие телевизионные рекламные ролики будут с их участием.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #723900 от 02 Май 2013 17:02, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #324626 от 01 Июн 2010 22:45, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #323064 от 28 Май 2010 18:26, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #729299 от 11 Июн 2013 21:24, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #729264 от 11 Июн 2013 17:32, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #508190 от 13 Май 2011 14:05, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #325212 от 03 Июн 2010 13:11, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #324550 от 01 Июн 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #314972 от 08 Май 2010 08:40, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #738385 от 28 Авг 2013 21:21, Дуняша, 1 отзыв

Re[105]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

01 Июн 2010 22:34

President, может это и условие контракта,может специально не сказала

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[106]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

01 Июн 2010 22:45

А мне каталог с Плющенко смотреть не было никакого желания :Голливудская улыбка: Терпимо созерцать такую внешность не получалось :Смущенный: уж простите великодушно. Женоподобный он, хоть и спортсмен - это мое субъективное восприятие, мужчины блондины вообще не в моем вкусе
Продвигать косметику должны красивые люди, а не заслуженные, успешные и т.п ИМХО
Старший Директор

Re[107]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

01 Июн 2010 22:47

Сабрина, сказала как убила!))Четко и по делу))Их успех на каталоге никак не отражается,меня тоже воротит от Плющенко)) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

02 Июн 2010 00:16

Asherry писал(а):
Rissa писал(а):
relik_t писал(а):
Я просто вот интереса ради посмотрела фотки - ну ничего красивого, честно говоря не увидела

Я тоже сейчас посмотрела её сайт - там больше фото - ну действительно, разве не красотка?? :Улыбка:
http://bersenevamaria.ru/

Красотка ... ГДЕ ?????????? Подросток как подросток :Пардон: :Пардон: :Пардон: ИМХО.

мне тоже она не очень :Пардон: я бы сказала невзрачная... изюминки нет что ли...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[109]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

02 Июн 2010 05:20

Сабрина, согласна очень-очень!!! Хочется, чтобы в каталоге были красивые профессиональные модели, а не какие-то знаменитости :Пардон: Почему - уже не раз обсуждалось :Улыбка: Вспомните хотя бы обложку 7 каталога и сравните со следующей :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

02 Июн 2010 11:30

Leпna писал(а):
Хочется, чтобы в каталоге были красивые профессиональные модели, а не какие-то знаменитости

Да, но по моим скромным наблюдениям в каталог приглашаются люди, которые до Орифлейм не были замечены ни в одной рекламной компании, т.е. "незапаятненные" - например, я что-то вспомнить не могу, что рекламировали Плющенко и Лорак ДО Орифлейм? А вот контракты всех профессиональных моделей давно уже расписаны на много лет вперёд. И как бы я не мечтала увидеть Лиму в каталоге, но чувствую, что это не судьба - она и так уже чьм только рекламным лицом не является... :Грустный:
Золотой Директор

Re[111]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

02 Июн 2010 11:45

Rissa писал(а):
что рекламировали Плющенко и Лорак ДО Орифлейм?

по поводу Плющенка не знаю , не видела
а во Лорак в Украине на каждом столбу, то обогреватели рекламирует, то туроператоров :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[112]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

02 Июн 2010 11:47

Rissa, Лорак :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: а Черный жемчуг :Ржу нимагу: "помада як крем"

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Татьяна Геннадьевна, она еще вроде какую-то тушь рекламировала ...не вспомню :Пардон:
Золотой Директор

Re[113]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

02 Июн 2010 11:52

Татьяна Геннадьевна, Asherry, ничего себе... у нас вроде никакой рекламы я с ней не видела. И как теперь можно верить такому "лицу"? :Голливудская улыбка: И Орифлейм, и Черный жемчуг... мда
Золотой Директор

Re[114]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

02 Июн 2010 12:14

Rissa писал(а):
Татьяна Геннадьевна, Asherry, ничего себе... у нас вроде никакой рекламы я с ней не видела. И как теперь можно верить такому "лицу"? :Голливудская улыбка: И Орифлейм, и Черный жемчуг... мда

Ну о какой "вере лицу" можно говорить :Улыбка: . Я уже как-то писАла, но повторюсь. Актеры и другие известные люди воспринимают любое участие в рекламе только как заработок. Лидия Федосеева-Шукшина выступала по телевизору на эту тему, после того как к ней пошли претензии что средство которое она рекламировала не работает. Если, как кто-то тут сообщал, Лорак жена богатого мужа, то не будет она пользоваться ни Орифлеймом ни, тем более, Черным жемчугом. Это просто смешно. Тут просто взаимовыгодное сотрудничество-Орифлейм надеется на большие продажи от "лиц", а "лицам" нужно светиться почаще, чтобы не забыли. Ведь Евровидения и Олимпийские игры бывают не каждый день :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[115]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

02 Июн 2010 12:21

Ландыш писал(а):
Ну о какой "вере лицу" можно говорить . Я уже как-то писАла, но повторюсь. Актеры и другие известные люди воспринимают любое участие в рекламе только как заработок. Лидия Федосеева-Шукшина выступала по телевизору на эту тему, после того как к ней пошли претензии что средство которое она рекламировала не работает. Если, как кто-то тут сообщал, Лорак жена богатого мужа, то не будет она пользоваться ни Орифлеймом ни, тем более, Черным жемчугом. Это просто смешно. Тут просто взаимовыгодное сотрудничество-Орифлейм надеется на большие продажи от "лиц", а "лицам" нужно светиться почаще, чтобы не забыли. Ведь Евровидения и Олимпийские игры бывают не каждый день

Это всё ясно как Божий день!
Однако, я имела в виду то, что продажничество звезды направо и налево - не есть гуд для потребителей.
Золотой Директор

Re[116]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

02 Июн 2010 12:23

Rissa,пока на пике популярности - капусту надо собирать . Вот и вся мораль.
Золотой Директор

Re[117]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

02 Июн 2010 13:19

Татьяна Геннадьевна писал(а):
а во Лорак в Украине на каждом столбу, то обогреватели рекламирует, то туроператоров
Asherry писал(а):
а Черный жемчуг "помада як крем"
а в России о ней ни сном ни духом...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[118]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

03 Июн 2010 13:11

Rissa, справедливости ради, нужно сказать, что Плющенко снимался в свое время в рекламе Чупа-чупса и пел там песенку "Чупа-чупс, ты всегда со мной, чупа-чупс всегда беру с собой". Было это лет 5 назад. Еще там снимался Михаил Южный. Ну это так, к слову. :Голливудская улыбка:
А вообще, я рада появлению Максим в каталоге (будущему). Мне уже приходило в голову, что для Вижнса тоже неплохо бы пригласить свою, молодежную звезду. И Максим как раз для этого очень подходит. И если бы ее пригласили на самом взлете ее карьеры, это был бы наверное вообще очень удачный маркетинговый ход (а может, приглашали ее, кто знает).
Я вообще спокойно отношусь ко всем звездам в Ори. Меня удивляет, когда читаю на форуме что-нибудь вроде "Да как можно с НИМ (с НЕЙ) каталог людям показывать!!! Да у меня все на него плюются!!!"... Не понимаю, почему МНЕ должно быть СТЫДНО за какое-то лицо в каталоге? Если какая-то звезда появляется в каталоге (да и вообще в любой рекламе), значит, она кому-то нужна. Никого не приглашают с потолка. А все эти "нравится-не нравится".. У меня Плющенко многих смешил, Диму Билана некоторые терпеть не могут, но на восприятие Орифлейма все это никак не повлияло. Умеют отделять мухи от котлет. :Пардон:
У меня вообще с эстетической точки зрения гораздо больше вызывают претензии "безымянные" модели в каталоге. Бывают очень неудачные... Но это так, частности. Не могу сказать, что очень для меня важно :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

03 Июн 2010 13:44

Кто то тут писал про Милу Йовович, так она же вроде Лореаль рекламирует. Так что облом((

А насчет Ани Лорак я согласна, что она не красавица, а на обложке 8 го каталога ваще...,
Но мне кажется что её просто не правильно красят, просто цвета ей эти не подходят, и ей наверное нужны очки, чтоб глаза не казались такими близкопосаженными. А про неестественность, это да. Она в рекламе как то не естественно себя ведет, и голос там какой то у неё странный, не цепляет меня её реклама.

Но про Марию Бреснёву я не согласна, она довольно такая красивая, просто фото на сайте не совсем удачные, она там даже на себя не совсем похожа. Я Моргошу не смотрю, но в рекламе Маргоши её вижу, она там очень красивая.

И моделей в Ори часто бывают некрасивых приглашают, например, та, которая рекламировала т.в. Грэйс, и в нете нашла тоже фото каталога когда в каталоге была Жанна Фриске. Её так накрасили, что страшно было смотреть.
Мне модель понравилась, которая представляла Амбер Эликсир.

И я тоже согласна что пусть лучше представляют и рекламируют продуцию Ори, не те кто знаменит и страшен, а тот кто красив. Пусть будут знаменитости, но красивые, а не ...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Благодарю за внимание))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

8/19 ««178919»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм