независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

16 Мар 2010 13:27

Очень хочется узнать кто из знаменитостей будут представлять и рекламировать продукцию в ближайших каталогах и какие телевизионные рекламные ролики будут с их участием.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #723900 от 02 Май 2013 17:02, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #324626 от 01 Июн 2010 22:45, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #323064 от 28 Май 2010 18:26, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #729299 от 11 Июн 2013 21:24, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #729264 от 11 Июн 2013 17:32, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #508190 от 13 Май 2011 14:05, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #325212 от 03 Июн 2010 13:11, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #324550 от 01 Июн 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #314972 от 08 Май 2010 08:40, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #738385 от 28 Авг 2013 21:21, Дуняша, 1 отзыв

Re[240]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

11 Июн 2013 17:56

lyolyacvetik писал(а):
я вообще не понимаю этого фанатизма. главное . чтобы товар был качественным. а кто его рекламирует какая разница,,,,,,,,,,, можно подумать. что эти ЗВЕЗДЫ пользуются этой косметикой. :Ржу нимагу:

и купить без оглядки представляемый ими продукт, только ради звезды... :Не в себе: в чем смысл? :Не в себе: но умные рекламодатели благодаря этому денежки хорошие зарабатывают. Хотя я согласна что сотрудничество со звездой помогает создавать имидж компании

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[241]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

11 Июн 2013 18:09

ну вот Валерия пользовалась Дивайн например. может не стоить недооценивать нашу продукцию что не один аромат не достоин того что бы звезда его действительно использовала они же ему дают свое имя так сказать..и любой звезде будет совсем не айс если под ее именем будут откровенное дерьмо выпускать :Подмигивающий: в любом случае они пробуют то под чем подписываются. это мое мнение....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[242]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

11 Июн 2013 18:57

Ларусик, соглашусь, звезды действительно должны пробовать то, что рекламируют. Правда забавно было читать, что Ани Лорак, когда ее сотрудничество с Ори только начиналось, сказала, что пробовала крем для рук и помаду Орифлейм :Улыбка: И это всё, спрашивается? Думаю, в ее бытность не звездой она много чем пользовалась! И всё же имя звезды многое значит. Тут дело не в фанатизме, просто у всех нас есть любимые персонажи, которых, мягко говоря, было бы приятно увидеть в каталоге любимой компании. Кстати, если насчет женщин вкусы у консов разные (ту же Тину, Деми некоторые ох как хаяли), то думаю брутальные, красивые, успешные мужчины нас вряд ли будут так раздражать. Главное своим мужчинам не говорить, что "эта вода от Билана" :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[243]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

11 Июн 2013 19:05

Лилейка, про то, что Тину и Деми хаяли, - это ты верно подметила. но народу кого бы не поругать..но вот ты добейся того, что та же Канделаки. а потом и посмотрим. я недовольным так и говорила :Голливудская улыбка: после этого все сникали. а вот когда программу "железная леди" смотрю - гордость, что Тина с нами сотрудничает, появляется :Улыбка: лично я ее уважаю. я думаю, что многие согласятся, что престиж компании растет, и я уверена, что нас ожидают потрясающие новинки акции. и пусть недоброжелатели молчат в тряпочку. мы первые, и скоро это будет понятно даже овцам :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Исправлено модератором
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[244]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

11 Июн 2013 20:32

Звезда должна быть в каталоге, новинки должны представлять звезды....так быстрей продукт попадает к конечному потребителю, это конкурентность...всегда сразу интересует продукт "от звезды".....этим мы даем возможность "как бы прикоснутся" к кумиру, звезде....а нам это и надо...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[245]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

11 Июн 2013 21:24

lyolyacvetik писал(а):
я вообще не понимаю этого фанатизма. главное . чтобы товар был качественным. а кто его рекламирует какая разница,,,,,,,,,,, можно подумать. что эти ЗВЕЗДЫ пользуются этой косметикой.

Золотые слова от первого до последнего слова!
Качество - краеугольный камень! А "звезды"...Валерия - рекламировала Ори, тут же переметнулась к Эйвон...- это так понятно - деньги, гонорары и ничего более...
Дамы, давайте не будем верить "звездам", давайте не будем ориентироваться на ИХ мнение - оно куплено и пользуются они другой косметикой. Умные клиенты это понимают и не обращают внимания на "морды" (простите, но Тину изуродовали) на обложках...А уж Дж. Лопес...Ага, любит Орифлейм...А я - Зигмунд Фрейд, реинкарнация :Голливудская улыбка: ...
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[246]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

11 Июн 2013 21:41

если продукт достойный, его всегда возьмут. если его представляет звезда, это добавляет значимости и крутости. принцип, по которому люди делают свой выбор в пользу того или нового продукта в каталоге, иногда известен только им одним :Улыбка: тот же иксайт от Билана давно стал бестселлером. но если с компанией сотрудничает какая-то мега-звезда, все же безусловный плюс :Улыбка:

Отредактировано модератором. Без знаков препинания текст нечитаем.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[247]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

11 Июн 2013 22:09

за то время . что я сотрудничаю с компанией, ни один мой клиент не купился на ЗВЕЗДУ. все дружат со своей головой . а не с лицом звезды.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[248]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

11 Июн 2013 22:42

А я купилась на звезду). На Монику Белуччи. Она и Королевский бархат - хорошая пара. Все-таки при виде "звезды" на подсознании срабатывает - вах! и я этого достойна! :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[249]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

11 Июн 2013 23:32

А я буду очень рада лицезреть на страничках Ори Олега Штефанко - украинец по происхождению, гражданин России и США, красавец-мужчина, положительный во всех отношениях - почему нет? )))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[250]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

12 Июн 2013 04:22

lyolyacvetik, я всегда считала себя "человеком разумным", ни от кого никогда не фанатела и с головой дружу уже 28 лет. Но все-таки есть звезды, которых приятно видеть в нашем каталоге и вдвойне приятно покупать продукцию, которую она/он рекламирует. Не буду больше вступать в эту дискуссию. Если по теме, просто ещё раз повторюсь: компания обещала звезду Голливуда к осени? Отлично! Лично я хочу, чтоб это был мужчина! А то на женщин слишком много негатива.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[251]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

12 Июн 2013 08:20

Ларусик, принцип, по которому люди делают свой выбор в пользу того или нового продукта в каталоге известен маркетологам. И они скажут, что как бы это абсурдно ни звучало, но продукт "от звезды" и правда более желаем клиентами. Даже если последние понимают, что это предполагает излишнюю накрутку на товар и тот факт, что звезда им, скорее всего, ни разу в жизни не попользуется :Пардон:
аксинья, согласна на все сто! Особенно умилила Валерия. Такое "звездное" лёгкое поведение :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Лилейка, пусть ставят Ди Каприо на всю продукцию каталога. Мы ж тогда обогатимся! :Ржу нимагу:
Директор

Re[252]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

12 Июн 2013 09:08

Думаю Ди Каприо был бы более актуален 16 лет назад, после Титаника :Голливудская улыбка: Более молодым нужен кто-то типа Патинсона (наверно неправильно написала его фамилию, ну да он не обидится:)). А Ди Каприо в раздел 25 или 30+ надо :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[253]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

12 Июн 2013 10:02

мы обогатимся если будут звезды из сумерки или дневники вампира :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[254]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

12 Июн 2013 10:07

Лилейка, а у меня просто клиенток юных почти нет. Все от моего возраста и выше. А мы, как раз, росли на Ди Каприо)) Да и после Великого Гетсби он сейчас снова засияет. А Патиссону у меня только племяшка будет рада, да дочери клиенток :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм