независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

16 Мар 2010 13:27

Очень хочется узнать кто из знаменитостей будут представлять и рекламировать продукцию в ближайших каталогах и какие телевизионные рекламные ролики будут с их участием.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #723900 от 02 Май 2013 17:02, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #324626 от 01 Июн 2010 22:45, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #323064 от 28 Май 2010 18:26, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #729299 от 11 Июн 2013 21:24, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #729264 от 11 Июн 2013 17:32, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #508190 от 13 Май 2011 14:05, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #325212 от 03 Июн 2010 13:11, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #324550 от 01 Июн 2010 20:11, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #314972 от 08 Май 2010 08:40, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #738385 от 28 Авг 2013 21:21, Дуняша, 1 отзыв

Re[75]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 15:29

Henry, ну, некоторые в этом возрасте превращаются в зрелых и красивых женщин, а другие (как Лорак) все еще изображают девочек-припевочек :Пардон: ИМХО, конечно, но то, как она была в одной из передач недавно - производит негативное ощущение. Такое оранжевое от автозагара существо, пытающееся выглядеть на 18. Ужасно, короче :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 17:37

relik_t писал(а):
_НюСька_, о да, великая дива экрана блин :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: таких девочек как эта Берсеньева - рубль за пучок имхо, смысл их размещать в каталоге и за это еще платить им? Ани Лорак и Билана знают даже те, кто попсу не слушает (примелькались уже), а тут - никто и не опознает, что это актриса, а не просто очередная моделька.

Слишком категорично :Злорадствующий: я не согласна. Маргошеманов очень много :Восклицание: , а сериал стал популярным именно благодаря профессионализму и харизме Маши Берсеневой - я себе другую Марго уже не представляю просто :Улыбка: Сейчас идут съемки 3го сезона, по оригинальному (написанному нашими сценаристами) сценарию, это уже не адаптированная версия аргентинского мыла, а самостоятельный проект. А все потому что первые 2 сезона прошли на ура и в России и в Украине.
Тоже была бы очень рада увидеть Машу в роли модели :Улыбка: кстати, она в прошлом модель, начинала с этого, а сейчас ОЧЕНЬ популярна именно как актриса.
Старший Золотой Директор

Re[77]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 17:59

Да, Берсенева у нас невероятно популярна. Даже я, не смотрев НИ ОДНОЙ серии с её участием, наслыша о ней уже СТОЛЬКО... И красива (что правда), и фигуриста, и талантлива :Улыбка: Видела парочку интервью с ней - действительно харизматичная и очень обаятельная..На неё приятно смотреть!
relik_t писал(а):
таких девочек как эта Берсеньева - рубль за пучок

Ну однако на фоне остальных "девочек" она выделяется.
Золотой Директор

Re[78]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 18:07

Rissa, Наталия Д, ну, я ж написала - имхо. Мне она ничем не выделяется, может, потому что для моей психики и мозга российские сериалы, да и сериалы в большинстве своем - это убийственно :Голливудская улыбка: :Пардон:
по мне так все эти дамочки - сплошные штампы, как на заводе клонируют их :Ржу нимагу: :Смущенный: но переубеждать не буду :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 18:13

relik_t, ну не соглашусь! По мне, говоря чисто о внешности, Берсенева намного симпатичнее Лорак :Пардон: Тоже всегда боялась высказаться на эту тему, полностью согласна с Ландыш, Лорак довольно страшненькая :Смущенный: По крайней мере на тех фото и видео, которые я видела. И мимика у нее очень неестественная какая-то :Не в себе: У Берсеневой очень красивые черты лица в любом образе. Присоединяюсь к тем, кто был бы рад увидеть ее в каталогах Ори :Улыбка: Тоже не очень люблю сериалы, но среднестатистические певички меня раздражают гораздо больше актрис сериалов :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 18:19

Leпna, защищать внешность Лорак не буду, но она хотя бы запоминающаяся. Вот скажешь - такая обезьянка с бородавкой :Голливудская улыбка: и сразу "ааа, Лорак!", а тут :Не в себе: если зайти на ли.ру например - там половина девушек так выглядит. Вторая половина - это второй штамп - блондинки :Голливудская улыбка: В плане, что ничего примечательного. Я просто вот интереса ради посмотрела фотки - ну ничего красивого, честно говоря не увидела :Пардон:

Ладно, закрыли тему о красоте Берсеневой - говорю ж, не буду спорить :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 18:25

relik_t писал(а):
Leпna, защищать внешность Лорак не буду, но она хотя бы запоминающаяся. Вот скажешь - такая обезьянка с бородавкой :Голливудская улыбка: и сразу "ааа, Лорак!", а тут :Не в себе: если зайти на ли.ру например - там половина девушек так выглядит. Вторая половина - это второй штамп - блондинки :Голливудская улыбка: В плане, что ничего примечательного. Я просто вот интереса ради посмотрела фотки - ну ничего красивого, честно говоря не увидела :Пардон:

Ладно, закрыли тему о красоте Берсеневой - говорю ж, не буду спорить :Дразливый:

Я с вами соглашусь, ничего такого выдающегося я тоже в ней не увидела)
Лорак хоть в Евровидении участвовала, с Киркоровым пела)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 18:25

Ландыш писал(а):
А я про Ани Лорак только в Орифлейм толком узнала

а я тоже. Меня как-то они все мало интересуют, Евровидений я не смотрю, муз каналы тоже,
Henry писал(а):
Ночи перед Рождесвом по первому каналу показывали

тоже. А муж мой, например, и сейчас ее не знает.

Добавлено спустя 43 секунды:

В общем, это большой вопрос, кто кого прорекламировал: она каталог или наоборот :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[83]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 18:26

relik_t писал(а):
Я просто вот интереса ради посмотрела фотки - ну ничего красивого, честно говоря не увидела

Я тоже сейчас посмотрела её сайт - там больше фото - ну действительно, разве не красотка?? :Улыбка:
http://bersenevamaria.ru/
Золотой Директор

Re[84]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 19:02

relik_t писал(а):
Leпna, защищать внешность Лорак не буду, но она хотя бы запоминающаяся. Вот скажешь - такая обезьянка с бородавкой :Голливудская улыбка: и сразу "ааа, Лорак!"

Странно, почему не вспоминают Синди Кроуфорд? Кстати, девушки, всё-таки давайте не путать бородавки и родинки. А по поводу Лорак скажу, что она была бы, в общем-то, нормальная девушка, но что её однозначно очень портит - это её неестественность и негармоничность. Вот вроде бы всё так, но какая-то она ненастоящая, что ли. У неё потрясающий, мощный голос, но даже он не звучит из-за, на мой взгляд, абсолютно неудачного репертуара. А что касается лично меня, то я не люблю знаменитостей в каталогах, хотя и понимаю, что это взаимный пиар компании и этих самых знаменитостей. А не люблю именно из-за того, что очень сомневаюсь, что в жизни эти самые знаменитости реально пользуются этой косметикой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 19:03

Rissa писал(а):
relik_t писал(а):
Я просто вот интереса ради посмотрела фотки - ну ничего красивого, честно говоря не увидела

Я тоже сейчас посмотрела её сайт - там больше фото - ну действительно, разве не красотка?? :Улыбка:
http://bersenevamaria.ru/

Не впечатлила. Сериалы не смотрю, эту актрису как-то мельком видела, но внимания она не привлекает. Если будет в каталоге, пусть будет, но многим придётся объяснять кто это такая.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 19:06

skylux, а меня все спрашивали, кто такая Лорак :Ржу нимагу: В наших странах все-таки разные певицы/актрисы/модели популярны, поэтому так и происходит :Пардон: А каталог, вроде, общий для всех стран СНГ, во многих из которых, подозреваю, ни о Лорак, ни о той же Берсеневой понятия не имеют :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Danka18, согласна по поводу сомнений, чем эти знаменитости пользуются :Злорадствующий: И про неестественность Лорак, посмотрела несколько видео с ней с различных презентаций и т.д., так прям отталкивает ее мимика и манера говорить. Ну не нравится мне она "в движении", на фото гораздо приличнее :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 19:09

Самое интересное, что западные знаменитости многим у нас тоже не известны. Мода на американское кино прошла, а европейские так не пиарятся особо. Может для каждой страны искать свою знаменитость? У нас и Плющенко не все знают. Нет большой популярности у фигурного катания. :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 19:11

Danka18 писал(а):
А не люблю именно из-за того, что очень сомневаюсь, что в жизни эти самые знаменитости реально пользуются этой косметикой.

Кстати да, читала интервью с Лорак , и на вопрос : Пользуетесь ли вы косметикой Орифлейм ответ: "В моей косметичке есть помада и крем для рук Орифлейм".
Вроде как, уклонилась от ответа :Ржу нимагу:
А по телевизору : Моя улюблена косметика ... :Улыбка: смешно, конечно.
Старший Золотой Директор

Re[89]: Знаменитости в ближайших каталогах Орифлэйм

28 Май 2010 19:46

Наталия Д, я тоже сразу обратила на это внимание! Какое-то двоякое неприятное впечатление сложилось :Грустный:

А по поводу внешности, то, по-моему, они ОБЕ - и Ани и Маша - потрясающе красивы! У них обеих очень красивые гармоничные черты лица, на которых легко создавать самые разнообразные мэйки, а это самое главное для модели в каталоге, демонстрирующей декоративную косметику.

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

6/19 ««156719»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм