независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Полная цена

New
Повтор первого сообщения
В данном случае речь идёт именно о полной ДЦ. Повспоминав свои заказы я даже сходу вспомнить не могу, чтобы брала что-то по полной цене и это на протяжении больше 5 лет.
Вот и возник вопрос: а для чего вообще полная цена? Чтоб от неё скидку писать?
Может это у меня только так :Смущенный:
(Посмотрела, вроде подобного вопроса не увидела (если пропустила- извиняюсь).
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #294381 от 19 Мар 2010 14:08, Орнелла, 2 отзыва

Покупаете ли Вы продукцию по полной цене?
да, регулярно
2%
 2%  [ 2 ]
да, раз в месяц - два
5%
 5%  [ 5 ]
да, раз в полгода - год, не чаще
7%
 7%  [ 7 ]
один - два раза
17%
 17%  [ 17 ]
никогда себе, но может быть
25%
 25%  [ 24 ]
всегда буду ждать скидку
42%
 42%  [ 41 ]
Всего голосов : 96

Для себя всегда жду скидку.
но 1 раз, перед НГ клиентке был нужен на подарок блеск, и она заказала по полной цене его.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Есть категория людей, которым не хочется ждать даже до следующего каталога, я со своей стороны предупреждаю, что цена без скидки, но им уже загорелось, ну что ж, мне с позиций продавца это выгодно. :Голливудская улыбка:
Консультант

Себе я по полной цене не беру .. да и большинство клиентов ждут скидки..
но не исключаю возможности, что если сильно нужен будет какой-то продукт, то возьму полной цене :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

в прошлом каталоге на подарки заказали наборы дискавери, а их как назло на складе нет, пришлось взять по полной стоимости те, что есть и отдать поцене каталога, чтобы клиента не подвести. ничего не заработала, но хоть людей не подвела.
да, я согласна, цена полная иногда очень уж завышена, особенно на бижутерию, которая не отличается к тому же качеством особенно.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Себе без скидки ничего не беру, но есть клиенты которым цена не важна, да и часто когда со скидкой просто не достать, а по полной цене пожалуйста - например массажная щетка, я ее ловила каталогов 4 без скидки без проблем, а так не поймать
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Беру без скидок по мере необходимости, или есть нетерпеливые :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Себе беру всегда со скидкой. Но есть у меня две клиентки, которым все равно, сколько стоит нужный продукт. Надо сейчас - и все тут.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я в Орифлэйм недавно, пока без скидки себе ничего не брала, да и клиенты больше реагируют на скидки. Но не исключаю возможности того, что когда-нибудь придется взять без нее. И скорее всего это будут крема, потому как все остальное может подождать порой и несколько каталогов. Хотя лично я не считаю нашу косметику дорогой, честно. Даже без скидок. Но ведь приятнее с ними :Улыбка: Бижутерией не пользуюсь, поэтому о цене судить сложно, я ее даже за даром, наверное, не возьму. А есть любители, которым на цену все равно. Так что все относительно. :Улыбка:))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я всегда покупаю для себя только со скидками, если вижу, что тот же крем уже заканчивается, то покупаю его заранее, что бы только со скидкой. Клиенты пока тоже покупали все только со скидкой...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм