независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к 1000$ (дениска)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к 1000$ (дениска)

20 Мар 2010 09:12

Так... Первый дневник не удался, так как там была лишь Имитация Бурной Деятельности... Надеюсь что здесь все получится. Выбрал такое название т.к. моя главная цель ЗАКРЫТЬ Бриллиантового Директора в максимально короткие сроки! Начну со своей истории, вдруг кому то интересно будет, а мне это поможет сделать анализ последних двух лет в Орифлэйм :Румянец:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Все началось с того что в школу надо было сдать денег (200р) на какие то их нужды, я знал что у мамы з/п через неделю а она и так ее половину отдаст за долги и хотелось сдать СВОИ 200р. Работу я искал давно, но никуда 13 летнего мальчика не брали... еду в автобусе с одноклассником, он сказал что знает где находится офис Орифлэйм и предложил пойти туда... зашел, а там целая очередь из женщин (очередь в спо), испугался и убежал... но через два часа пришел снова. В голове вертелись мысли : хоть бы взяли, хоть бы взяли... захожу в офис а там сидит мой будущий спонсор Сергей Мишин, рассказал презентацию, я не слышал ничего кроме продаж, какой то бизнес, какие то кружочки... Дальше он сказал что регистрация стоит 149р, меня это убило... но потом добавил что есть купоны на регу за 10р, дал домой рег. форму и я побежал к маме просить 10р. т.к. их не было и паспорт! Выходил из офиса с мыслью: наконец у меня будут карманные деньги! Так, пойду почитаю книгу и напишу продолжение!

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Не нашел книжку( первый заказ был на 17бб по группе 49бб т.к. я сразу стал звать знакомых, и первым моим консультантом стал Илья, тот самый одноклассник. Оказалось что мой прямой спонсор мама Сергея т.к. он строит под нее структуру. Вскоре меня познакомили с Директором, сейчас квалификация Золотого... Сазонова Галина, человек с Большой буквы... сейчас она является самым главным моим спонсором... ее я УСЛЫШАЛ и понял что хочу принадлежать к той самой золотой молодежи и не зависеть от родителей, в 3ем каталоге 2008 я вышел на 3%, личных 51, по группе 179, радости не было предела :Улыбка:

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 47 секунд:

Потом, в мае спонсор уехал в армию... сейчас я понимаю что так лучше, это научило меня : 1) БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ 2) БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ... Болтался я на 3% до каталога номер 13, в 13 - 183 гр.бб в 14 - 990бб 9%, я был так счастлив, дальше качели шесть, девять, шесть девять, приехал спонсор, отношения испортились и у меня 3%... много за это время прошел, меня даже избил наркоман когда я клеил объявление на его подъезде, клиентка забрала заказ на 2000р и не отдала деньги, постоянные скандалы дома, типа я ток вкладываю но не получаю... но за это время шла большая работа над собой, а предстоит еще большая... вот и вся история, дальше буду вести дневник и отписываться о проделанной работе! Всем любви, счастья, головокружительного успеха!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301361 от 03 Апр 2010 07:58, laadaa, 4 отзыва
Сообщение #299945 от 30 Мар 2010 22:08, Акула, 4 отзыва
Сообщение #376910 от 19 Окт 2010 12:32, Стримк, 3 отзыва
Сообщение #300510 от 31 Мар 2010 23:29, DENIS M, 3 отзыва
Сообщение #301201 от 02 Апр 2010 18:17, DENIS M, 2 отзыва
Сообщение #300063 от 31 Мар 2010 10:28, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #572798 от 16 Сен 2011 12:22, дениска, 1 отзыв
Сообщение #562731 от 27 Авг 2011 18:10, дениска, 1 отзыв
Сообщение #558066 от 18 Авг 2011 00:00, Amadeo, 1 отзыв
Сообщение #556990 от 16 Авг 2011 12:39, Александр, 1 отзыв

Re[105]: Мой путь к 1000$ (дениска)

10 Июн 2010 15:13

не давать денег и ставить перед фактом... имхо

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[106]: Мой путь к 1000$ (дениска)

10 Июн 2010 15:15

дениска, не поможет. А в добавок, так еще и отношения можно испортить.
Нужно решать все мирным путем. А запретами ситуация только хуже станет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[107]: Мой путь к 1000$ (дениска)

10 Июн 2010 15:18

дениска, слишком жестоко! Надо показать ему все плюсы - сам заинтересуется!, надо задеть за живое - что тебя ждет? где ты хочешь работать? что с тобой будет? что будет с твоими детьми?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[108]: Мой путь к 1000$ (дениска)

12 Июн 2010 17:37

Еду с офиса... дико устал, зарегистроровал Витю, открыли ему кредит... он купил книжку мой спонсор, пообщались... может только по субботам, остальное время работает... надо выходить на его знакомых!! Кирилл придти не смог, обещался в ПН в 9 утра! Ок)) ну всем до понедельника, воскресенье типа выходной но буду сидеть за книгой Лидера и думать как же все таки организовать свою работу... все только начинается!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[109]: Мой путь к 1000$ (дениска)

12 Июн 2010 21:12

дениска писал(а):
не давать денег и ставить перед фактом... имхо

Как мама 6 летки скажу - согласна 100%

Наши Топы дочкам-студенткам говорили каждый раз когда те просили деньги - компания Орифлэйм предоставляет 3 возможности, в том числе возьми каталог и пойди заработай. Дочки теперь директора Ори. :Класс!:
Я работала не в Ори, но работала с 13 лет, сын в следующем году тоже начнет - муж солит рыбу обалденно, так сына пойдет продавать - я не могу мешать таранку с косметикой, а муж слишком многих в городе знает, чтобы продавать. Угощает знакомых :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Мой путь к 1000$ (дениска)

13 Июн 2010 12:41

Дениска,а почему ты работаешь не в паре со своим вышестоящим менеджером или директором,а самостоятельно?Самостоятельность-хорошо.когда она даёт результаты,а это не твой случай,верно?Ты хорошо рекрутируешь.вот и приводи людей на встречи,где им расскажут профессионалы и смотивируют на обучение.а ты на ходу и "про Тамилу,и про маркетинг-план".Я вообще не поняла,есть ли офис у вас и налаженная система обучения?Почитай книгу Гончаренко"Спонсорский конвейер",узнаешь много интересного.И ещё.Тебе видимо нравится,когда тебя уговаривают и бесконечно мотивируют,вот ты и ноешь.А как сказал Полежаев:"самая главная мотивация-это самомотивация".И бесконечно люди вселять в тебя веру не будут,это пустая трата времени и их энергии.Так что не обижайся,прекращай ныть и просто делай действия.Тогда всё получится.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Мой путь к 1000$ (дениска)

13 Июн 2010 13:18

Меня не сильно волнует, что вы думаете... ною, не ною... С Сергеем у меня плохие отношения, не буду писать о нем... не хочу нести негатив! в Серпухове у нас каждую неделю общая школа по средам в 18ч в офисе и все... каждый раз разные темы... а в Москве компания сама проводит тренинги шаг 1 и шаг 2... + школа нашего Сапфира в 10 утра по субботам... а что странного в мп и Таммиле, он спросил почему ее напечатали я и рассказал вкратце ее историю... на счет системы обучения - пока личные встречи, подрасту буду внедрять еженедельные: шаг1, шаг2, взу

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Нет, мой случай- мой Золотой Директор дала добро на самостоятельность!

Добавлено спустя 23 часа 24 минуты 10 секунд:

Итоги дня : с 9 до 10-30 общались с Кириллом, разбирали стартовый набор, рассказал как и где оформлять заказы и т.д. Дал ему на 10 дней почитать Молодежный Альманах номер 4, завтра он едет в Москву в институт и заедет на Спортивную потдверждать регистрация и оформлять заказ. с 11 до 12 проводил анкетирование возле офиса всего 4 номера((( сеня вечером обзвоню и приглашу на завтра... я собой не довелен, можно работать больше и эфективнее

Добавлено спустя 57 минут 6 секунд:

Такс... обзвонил сейчас завтра ВВО в 11ч и в 17ч... в промежутке буду еще собирать номера и обзвоню структуру
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[112]: Мой путь к 1000$ (дениска)

15 Июн 2010 10:01

дениска писал(а):
Такс... обзвонил сейчас завтра ВВО в 11ч и в 17ч... в промежутке буду еще собирать номера и обзвоню структуру

точно знаю ТЫ МОЖЕШЬ! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[113]: Мой путь к 1000$ (дениска)

15 Июн 2010 10:29

Провел... а она консультант))) ну ладно...

Добавлено спустя 48 минут 11 секунд:

А за окном серый дождь... вот и соц.опрос... обзвоню своих ребят, спрошу как у них дела))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[114]: Мой путь к 1000$ (дениска)

17 Июн 2010 15:01

План работы на каждый день:
9-30ч - 11-30ч работа с каталогами
12ч - 13-30ч соц.опрос
14ч - 16ч ВВО ( интервалом через 20 мин)
16ч - 20ч личные встречи
20ч-22ч работа на телефоне
Возьму девиз у МакSимки Dare to BE :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[115]: Мой путь к 1000$ (дениска)

08 Июл 2010 20:01

Не получается мну ся организовать, сейчас по группе : личных 111бб, групповых 121бб
Отчет за день : раздал 71 листовку смс
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[116]: Мой путь к 1000$ (дениска)

08 Июл 2010 20:28

дениска писал(а):
Не получается мну ся организовать, сейчас по группе : личных 111бб, групповых 121бб
Отчет за день : раздал 71 листовку смс

имхо ни о чём :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Мой путь к 1000$ (дениска)

08 Июл 2010 23:37

А я точно знаю, что Дениска вааще ничего не может... :Дразливый: Он это уже пятую страницу очень демонстративно доказывает. А вот обратное доказать даже не пытается.... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Мой путь к 1000$ (дениска)

11 Июл 2010 07:31

Привет))Я вот раньше критиковал тебя))А сейчас хочу дать совет)))Сделай семинар?Слабо?С вышестоящими спонсорами, конечно. Проведи. Просто я буду скоро семинар тоже проводить)))Будем делиться наработками)))Можешь? :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[119]: Мой путь к 1000$ (дениска)

15 Авг 2010 15:25

EvGeNiUss писал(а):
Привет))Я вот раньше критиковал тебя))А сейчас хочу дать совет)))Сделай семинар?Слабо?С вышестоящими спонсорами, конечно. Проведи. Просто я буду скоро семинар тоже проводить)))Будем делиться наработками)))Можешь? :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

2 года назд делал уже)) с директором и ее командой) :Дразливый:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Елена писал(а):
А я точно знаю, что Дениска вааще ничего не может... :Дразливый: Он это уже пятую страницу очень демонстративно доказывает. А вот обратное доказать даже не пытается.... :Злорадствующий:
:Возмущенный: такс... на что поспорим с Вами что смогу?????????????????????

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм