независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к 1000$ (дениска)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к 1000$ (дениска)

20 Мар 2010 09:12

Так... Первый дневник не удался, так как там была лишь Имитация Бурной Деятельности... Надеюсь что здесь все получится. Выбрал такое название т.к. моя главная цель ЗАКРЫТЬ Бриллиантового Директора в максимально короткие сроки! Начну со своей истории, вдруг кому то интересно будет, а мне это поможет сделать анализ последних двух лет в Орифлэйм :Румянец:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Все началось с того что в школу надо было сдать денег (200р) на какие то их нужды, я знал что у мамы з/п через неделю а она и так ее половину отдаст за долги и хотелось сдать СВОИ 200р. Работу я искал давно, но никуда 13 летнего мальчика не брали... еду в автобусе с одноклассником, он сказал что знает где находится офис Орифлэйм и предложил пойти туда... зашел, а там целая очередь из женщин (очередь в спо), испугался и убежал... но через два часа пришел снова. В голове вертелись мысли : хоть бы взяли, хоть бы взяли... захожу в офис а там сидит мой будущий спонсор Сергей Мишин, рассказал презентацию, я не слышал ничего кроме продаж, какой то бизнес, какие то кружочки... Дальше он сказал что регистрация стоит 149р, меня это убило... но потом добавил что есть купоны на регу за 10р, дал домой рег. форму и я побежал к маме просить 10р. т.к. их не было и паспорт! Выходил из офиса с мыслью: наконец у меня будут карманные деньги! Так, пойду почитаю книгу и напишу продолжение!

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Не нашел книжку( первый заказ был на 17бб по группе 49бб т.к. я сразу стал звать знакомых, и первым моим консультантом стал Илья, тот самый одноклассник. Оказалось что мой прямой спонсор мама Сергея т.к. он строит под нее структуру. Вскоре меня познакомили с Директором, сейчас квалификация Золотого... Сазонова Галина, человек с Большой буквы... сейчас она является самым главным моим спонсором... ее я УСЛЫШАЛ и понял что хочу принадлежать к той самой золотой молодежи и не зависеть от родителей, в 3ем каталоге 2008 я вышел на 3%, личных 51, по группе 179, радости не было предела :Улыбка:

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 47 секунд:

Потом, в мае спонсор уехал в армию... сейчас я понимаю что так лучше, это научило меня : 1) БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ 2) БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ... Болтался я на 3% до каталога номер 13, в 13 - 183 гр.бб в 14 - 990бб 9%, я был так счастлив, дальше качели шесть, девять, шесть девять, приехал спонсор, отношения испортились и у меня 3%... много за это время прошел, меня даже избил наркоман когда я клеил объявление на его подъезде, клиентка забрала заказ на 2000р и не отдала деньги, постоянные скандалы дома, типа я ток вкладываю но не получаю... но за это время шла большая работа над собой, а предстоит еще большая... вот и вся история, дальше буду вести дневник и отписываться о проделанной работе! Всем любви, счастья, головокружительного успеха!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301361 от 03 Апр 2010 07:58, laadaa, 4 отзыва
Сообщение #299945 от 30 Мар 2010 22:08, Акула, 4 отзыва
Сообщение #376910 от 19 Окт 2010 12:32, Стримк, 3 отзыва
Сообщение #300510 от 31 Мар 2010 23:29, DENIS M, 3 отзыва
Сообщение #301201 от 02 Апр 2010 18:17, DENIS M, 2 отзыва
Сообщение #300063 от 31 Мар 2010 10:28, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #572798 от 16 Сен 2011 12:22, дениска, 1 отзыв
Сообщение #562731 от 27 Авг 2011 18:10, дениска, 1 отзыв
Сообщение #558066 от 18 Авг 2011 00:00, Amadeo, 1 отзыв
Сообщение #556990 от 16 Авг 2011 12:39, Александр, 1 отзыв

Re[150]: Мой путь к 1000$ (дениска)

16 Авг 2010 20:41

Все в мире двухсмысленно и противоречит друг другу... Во что поверите то и будет! :Класс!:

Добавлено спустя 22 часа 31 минуту 58 секунд:

Yessssssss) Пришел домой, из трех назначенных встреч - одну провел и одна регистрация. Правда Людмила уезжает до 18 сентября, но не беда. Начало положено и моя стратегия начинает работать) :Класс!: тока успел получить в руки новый 12 каталог как уже собрал заказ на 7 туалетных вод) все таки осень - это осень!!! Завтра с 12 до 17 буду анкитировать, с 18 до 20 у нас общая школа в офисе)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[151]: Мой путь к 1000$ (дениска)

18 Авг 2010 10:12

дениска писал(а):
Yessssssss) Пришел домой, из трех назначенных встреч - одну провел и одна регистрация. Правда Людмила уезжает до 18 сентября, но не беда. Начало положено и моя стратегия начинает работать) тока успел получить в руки новый 12 каталог как уже собрал заказ на 7 туалетных вод) все таки осень - это осень!!! Завтра с 12 до 17 буду анкитировать, с 18 до 20 у нас общая школа в офисе)

молодец!!! главное действовать настойчиво и в том же духе :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[152]: Мой путь к 1000$ (дениска)

30 Авг 2010 19:25

11 каталог закрылся 3% оправданий нет. 12 каталог начался. Сегодня было назначенно 10 встреч, из них две пришло, и две регистрации. Предложил альтернативу или щасс, или 6.09 за 10р. Сказали за десятку, а эту неделю будем собирать заказы. В путь... На завтра назаначенно 2 встречи, мало. Надо еще собрать 20 контактов. Из 160 баллов на складе 22... Почти все было на т.в. Аромаблисс которой нет, ну ниче прорвемся. Параметры группы : всего 3человека, активных 1, бб 22. + лежат 2 рег.формы, ждут льготку

Добавлено спустя 23 часа 28 минут 33 секунды:

За сегодня - провел 1 встречу, сама девушка ниче не хочет но зарегистрировалась и оставила 15 номером на ппд. Щасс лежат 3 реги, по моей статистике 1рег.=50бб. Чтож, значит к концу каталога они должны дать в общем 150бб... Надо нарабатывать темпы, план 40рег.=2000бб по итогам этого каталога. На завтра встреч нет, 1 сентября, все детишек в школы а потом кафешки ведут
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[153]: Мой путь к 1000$ (дениска)

31 Авг 2010 19:34

дениска писал(а):
На завтра встреч нет, 1 сентября, все детишек в школы а потом кафешки ведут

я не веду. студенты не ведут, мамы старшеклассников и студентов не ведут, ты не ведешь. Опять за всех всё решил? Я хоть сама накосячила сегодня, план не выполнила, но пять встреч назначено, из 10 только одна ведет ребенка. Ну ты чего? :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[154]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Сен 2010 18:58

Килечк@, ну да. Наверное все в голове. На завтра назначил тоже 5 встреч. Хочется побороться за айпад, но нереально... Ничего, постараюсь выполнить - не выйдет получу опыт, а айпад закажу из Англии на свою объемную скидку которую заработаю. Сеня в офисе, один менеджер 15-18% который уже 4 года так болтается сказал что мне в этом году нереально открыться потому что я не лучше его...кхм... Посмотрим кто лучше! :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[155]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Сен 2010 19:02

дениска, конечно ты не лучше его как минимум в процентных уровнях. Он менеджерский уровень 4 года держит, а ты до 3-х процентов еле дотягиваешь.
дениска писал(а):
Хочется побороться за айпад, но нереально...

Всяко для тебя он будет нереален. Сам же так говоришь.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[156]: Мой путь к 1000$ (дениска)

02 Сен 2010 17:35

Не потяну я айпад, ну никак... А 21% в 15 каталоге потяну!!! Итак, за сегодня еще 1 рега. С ПН по ЧТ - у меня 4 новичка. Активной работой не назвать, но потихоньку раскачиваюсь. Надо увеличить темп до 3 новичков в день и все будет классно :Румянец: балловую обстановку напишу в день закрытия каталога
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[157]: Мой путь к 1000$ (дениска)

19 Окт 2010 11:23

Всем здравствуйТе) сейчас по группе 10 человек со мной. Из них 3S ( вчера зарегистрировал )190групповых ББ, 163 личных ББ... Еще заказ должны размести три консультанта. Решил работать ППД и соц. Опросом... Перестану строить иллюзии в виде очень быстрого роста...
ПЛАН :
14 каталог : 6%
15 каталог : 9%
16 каталог : 12%
17 каталог : 15%
1 каталог : 15%
2 каталог : 18%
3 каталог : 21%
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[158]: Мой путь к 1000$ (дениска)

19 Окт 2010 12:15

а ты строй планы, почитай дневник 15-летнего http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7366 с февраля 2010 - 15-18 %

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[159]: Мой путь к 1000$ (дениска)

19 Окт 2010 12:32

Привет. Я почитала твой дневник, мне очень нравится, что ты все равно идешь к цели, даже когда что-то не получается. ведь чаще всего после неудач люди опускаю руки и говорят: "это не мое. я не могу". я знаю, что такое, когда ты мечтаешь и сил так много. кажется. пытаешься что-то делать, что-то стараешься, а в результате время идет, а толка нет. я помню, как проводила много презентаций, а толка мало... 9%. твои любимые, они и у меня были любимыми. и кажется вот-вот, еще чуть-чуть, и скоро снова все будет хорошо, но нет... регистрации идут, а люди ничего не делают. начинаешь читать книги, пытаешься людям объяснить что-то, горишь внутри от мечты. а толка нет. не знаю почему это происходило, хотя происходило достаточно давно.
Главное все равно верить!!! И идти вперед!!! Да, люди будут отказываться, люди не будут верить поначалу, люди будут регистрироваться, но потом уходить. Но это все пройдет! Главное все равно идти вперед!!! будет тяжело. будет сложно. будет обидно. будет желание все бросить. но постепенно внутри начнет появляться стержень. и неудачи не будут так сильно бить. и уже появится ощущение: да, ты не хочешь, хорошо, тогда я буду искать дальше и найду тех, кто пойдет за мной. и вот тогда станет проще. очень важно верить: в себя, в компанию, в успех, в то, что ты сможешь, что ты сделаешь это. а к вере прибавлять действия, много действий!!! и не сдаваться, идти вперед...

ПС: извини, что много текста.
Рекрут - осваивающийся

Re[160]: Мой путь к 1000$ (дениска)

21 Окт 2010 19:24

дениска, давно не заглядывала, но все же соглашусь с President, зачем себя настраивать заранее? то, что ты не сдаешься это отлично, но веры в то что ты можешь и в себя нехватает :Пардон: . А неуверенность она чувствуется и другими. Есть хорошее выражение : Уверенность-половина победы!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[161]: Мой путь к 1000$ (дениска)

21 Окт 2010 20:26

Дениска, как у тебя успехи? Как регистрации? Как заказы? Давно что-то не писал. или так много работаешь)))
Рекрут - осваивающийся

Re[162]: Мой путь к 1000$ (дениска)

13 Ноя 2010 10:23

дениска, - Ау!!!! :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[163]: Мой путь к 1000$ (дениска)

19 Фев 2011 10:17

November писал(а):
дениска, - Ау!!!! :Пардон:

Я тут. Интересно откуд берется смелость здесь писать, после того как обманывал себя и форум. Сейчас нужно снова научиться делать 150бб и регистрировать хотябы по три - пять людей в неделю. Я думаю честно это не будет очередным самообманом
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[164]: Мой путь к 1000$ (дениска)

19 Фев 2011 13:57

Успехов! Только старайся писать о том, что сделал, а не о том, что планируешь сделать :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм