независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к 1000$ (дениска)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к 1000$ (дениска)

20 Мар 2010 09:12

Так... Первый дневник не удался, так как там была лишь Имитация Бурной Деятельности... Надеюсь что здесь все получится. Выбрал такое название т.к. моя главная цель ЗАКРЫТЬ Бриллиантового Директора в максимально короткие сроки! Начну со своей истории, вдруг кому то интересно будет, а мне это поможет сделать анализ последних двух лет в Орифлэйм :Румянец:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Все началось с того что в школу надо было сдать денег (200р) на какие то их нужды, я знал что у мамы з/п через неделю а она и так ее половину отдаст за долги и хотелось сдать СВОИ 200р. Работу я искал давно, но никуда 13 летнего мальчика не брали... еду в автобусе с одноклассником, он сказал что знает где находится офис Орифлэйм и предложил пойти туда... зашел, а там целая очередь из женщин (очередь в спо), испугался и убежал... но через два часа пришел снова. В голове вертелись мысли : хоть бы взяли, хоть бы взяли... захожу в офис а там сидит мой будущий спонсор Сергей Мишин, рассказал презентацию, я не слышал ничего кроме продаж, какой то бизнес, какие то кружочки... Дальше он сказал что регистрация стоит 149р, меня это убило... но потом добавил что есть купоны на регу за 10р, дал домой рег. форму и я побежал к маме просить 10р. т.к. их не было и паспорт! Выходил из офиса с мыслью: наконец у меня будут карманные деньги! Так, пойду почитаю книгу и напишу продолжение!

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Не нашел книжку( первый заказ был на 17бб по группе 49бб т.к. я сразу стал звать знакомых, и первым моим консультантом стал Илья, тот самый одноклассник. Оказалось что мой прямой спонсор мама Сергея т.к. он строит под нее структуру. Вскоре меня познакомили с Директором, сейчас квалификация Золотого... Сазонова Галина, человек с Большой буквы... сейчас она является самым главным моим спонсором... ее я УСЛЫШАЛ и понял что хочу принадлежать к той самой золотой молодежи и не зависеть от родителей, в 3ем каталоге 2008 я вышел на 3%, личных 51, по группе 179, радости не было предела :Улыбка:

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 47 секунд:

Потом, в мае спонсор уехал в армию... сейчас я понимаю что так лучше, это научило меня : 1) БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ 2) БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ... Болтался я на 3% до каталога номер 13, в 13 - 183 гр.бб в 14 - 990бб 9%, я был так счастлив, дальше качели шесть, девять, шесть девять, приехал спонсор, отношения испортились и у меня 3%... много за это время прошел, меня даже избил наркоман когда я клеил объявление на его подъезде, клиентка забрала заказ на 2000р и не отдала деньги, постоянные скандалы дома, типа я ток вкладываю но не получаю... но за это время шла большая работа над собой, а предстоит еще большая... вот и вся история, дальше буду вести дневник и отписываться о проделанной работе! Всем любви, счастья, головокружительного успеха!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301361 от 03 Апр 2010 07:58, laadaa, 4 отзыва
Сообщение #299945 от 30 Мар 2010 22:08, Акула, 4 отзыва
Сообщение #376910 от 19 Окт 2010 12:32, Стримк, 3 отзыва
Сообщение #300510 от 31 Мар 2010 23:29, DENIS M, 3 отзыва
Сообщение #301201 от 02 Апр 2010 18:17, DENIS M, 2 отзыва
Сообщение #300063 от 31 Мар 2010 10:28, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #572798 от 16 Сен 2011 12:22, дениска, 1 отзыв
Сообщение #562731 от 27 Авг 2011 18:10, дениска, 1 отзыв
Сообщение #558066 от 18 Авг 2011 00:00, Amadeo, 1 отзыв
Сообщение #556990 от 16 Авг 2011 12:39, Александр, 1 отзыв

Re[45]: Мой путь к 1000$ (дениска)

31 Мар 2010 11:44

Даааа,Денис,нарвался ты!Все кинулись тебя учить уму-разуму :Ненависть: Но ты же умный парень :Подмигивающий: Ты должен разобраться в том,что у тебя получается лучше всего!Рекрутировать или заказы собирать?Заказы это немедленные деньги.Научись делать 200 ББ,вот тебе и деньги на телефон :Голливудская улыбка: Да и вообще полезно,как будущему директору уметь делать 200 ББ, а не 29 :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[46]: Мой путь к 1000$ (дениска)

31 Мар 2010 11:51

Сделаю анализ работы для тебя (все равно сижу на работе (а дир. Терпеть не может ори) обзванивать не могу и общаться на тему Ори) Это то что ты писал в своих мемуарах :Голливудская улыбка:
так что приступим:
Дело было в мае......
Ребят спонсора забирают в армию решил вести тут дневник) надеюсь форум сможет помочь мне советами (от 19 мая 2008)
Я пообещал ему что к приезду открою 21% (от 26 мая 2008 года)
Эх, давно сюда не заходил. Работа каталог 13 :личных бб 27 по группе 183 каталог 14: личных бб 234 по группе 903:) впервые на 9% даже шесть перепрыгнул. еще чуть чуть и я МЕНЕДЖЕР (22 октября 2008 года)

А дальше было еще интереснее… (дубль 2)
Решил завести новый дневник т.к. стоит НОВАЯ цель, будут НОВЫЕ люди и НОВЫЕ результаты (6 февраля 2009)
Давно не заходил. Сейчас топчусь на месте. Мои любимые 9% :-( (это уже 25 апреля 2009)
И…. :Голливудская улыбка:
И снова я здесь... И снова на 3%... ребят так тяжело сейчас писать, как та муха бьюсь об стекло когда выход совсем рядом... Я в отчаянии, НО как бы мне не было тяжело я никогда не уйду из ори! Это уже мое родное, правильно говорит мой Дир. ОРИ это школа жизни... (20 июля 2009)

Уже работаю на акцию, все в офисе смотрят как на сумашедшего. Заявил что у меня будет 500рег. Пока лежат 8, 31авг. буду проводить. На завтра назначено 5 встреч (24 августа 2009) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Не думал что буду таким сентиментальным, смотрю Банкет 2010 на двд и плачу, это так КРАСИВО! Я понимаю что это очень большой труд, но я сделаю все возможное и невозможное что бы поехать на Банкет 2010... (день тот же)
Парня осенило.......
Закрыл каталог, 15 рег, отстаю от плана( задумался над целями, нужно работать столько что бы через год я смог снять комнату в Москве и не жить на деньги родителей. Поступлю в юридическое училище в Москве. Мечтаю уехать туда) и за обучение буду платить САМ (13 сентября 2009)
Приехал с Москвы, с лидерской. Понимаю почему идет ступор. Нет системы, не прописаны цели и еще хромает спонсирование
И нет самодисциплины :-( (15 сентября 2009)

А потом было так….
Решил продолжить дневник, так как надо работать над самодисциплиной) всех с наступившим тигренком анализировал 2009 год и понял что он был НИКАКОЙ! Не хороший, не плохой... Нужно это исправлять! Планы : Старший менеджер в марте( если получится то в феврале, буду очень стараться!) Директор в 10 каталоге, открытие Сапфира в 17 каталоге 2010!!! Заканчиваю школу, уезжаю жить в Питер, деньги ой как нужны! 1день: Провел 4 регистрации: из них пока 1 рекрут... (3 января 2010)

Ради ЭТОГО стоило всю ночь не спать, только сейчас я ОСОЗНАЛ что и как мне надо делать! Мне нужно стать профи в этом бизнесе, и знать на порядок выше чем говорить, нужно постоянство, и нужна система! Знаете, это как пазлы, два года я собирал эту картинку своего бизнеса... Теперь остается только делать, и я знаю как (9 января 2010)
реально ВСЕ, во что вы ПОВЕРИТЕ... (17 января 2010)

Завтра приезжает КАМ Марина Козлова в 10-30... Сережа зовет туда, а мне СТЫДНО с такими результатами идти... Помню год назад, на такой же структурной встрече с гордостью показывал ей свой 9%, обещал через год дира открыть, а что сейчас? И хочется пойти, и стремно как то... (18 янв 2010)
Приехал... Встреча с нами была по поводу системы ПРО... Думаю надо перечитать ее и подумать, хотя мне она не нравится, мне нравится "восточное" направление бизнеса про которое говорил Полежаев... В системе ПРО все есть, кроме одного - ТВОРЧЕСТВА! А мне без этого никуда... Но от туда можно взять много интересного а еще очень важно ПОСТОЯНСТВО действий, а то у меня все хаотично (19 янв 2010)
И опять…
Сходил в офис, купил 25 каталогов номер 3... Решил работать на рез-т след. каталога... По плану 1000личных бб и 30 личных регистраций, должно быть 2500гр. ББ в третьем каталоге...(7 фев. 2010)

Вчера был на тренинге Дмитрия Кравченко "Успешный старт" безумно рад что посетил его, словами не передать... Считал, за 2010 я вложил в свое обучение 3500р.( Алга, тренинг, марафоны) Откуда у меня столько денег??? И на счет денег, сегодня услышал очень обидную фразу от близкого родственника (не скажу кто) Че стараешься то, больно нужен ты им в своем Орифлэйме, были нищими с матерью ими и останетесь, и подохните на помойке как бомжи... Проревел, но это еще больше подстегнуло меня на работу... Я сильный, я все смогу... В 15ч девушка придет, пойду вытру слезы, настроюсь на позитив и в бой (15 фев 2010)
(Только зовут его не Дмитрий а Денис Это от меня)

И в результате…..
Итак... ТОлько не кидайтесь помидорами, 29бб набо брать себя в свои руки, то что у нас нет начальникрв это большой плюс но и в то же время минус. Решил взять в работу метод соц.опроса... деньгами помогает мама но это вечно не будет, денег КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает... Так сказать вышел из зоны комфорта. ПО РАБОТЕ: Буду работать соц.опросом и если человека интерисует скидка СРАЗУ ЖЕ предложить оформить дисконт. Как вам? ПН,ВТ,СР работа таким соц.опросом в СЕрпухове, ЧТ,ПТ,СБ у метро в Москве рядом с СЦ либо Сокол, либо СПортивная, наверное по очереди (5 марта 2010)

стоял около офиса, проходимость хорошая, центр города. решил отработать эту весну и лето по МАКСИМУМУ! Ребят, если не пишу, значит ниче не делаю, ругайте меня за это в дневнике, мотивирует Надо работать над собой и развивать самоконтроль, что я и пытаюсь сейчас делать... Жизнь одна и надо брать у нее все самое лучшее (10 мар 2010)
Я знаю зачем и прекрасно знаю куда! вопрос лишь в том что я мало делаю. Себе доказал давно, а кому то еще ниче доказывать не собираюсь! Моя основная цель, это богатая, красивая жизнь в Москве + счастье моих близких+ известность! сделал прозвон, из 12 номеров 7 назн. встреч на ближайшие три дня. Мало, но это начало... план 30 л. рег. каждый каталог и работа по системе Инкубатор Лидеров (11 мар 2010)
а что дальше было вы узнаете на страницах этого дневника…….
И наконец.... смотрите с следующих сериях Блокбастера "как Дениска становиться бриллиантовым директором в ближайшие сроки"
(вот это настрочила) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Ты прочитай все что ты писал в предыдущих дневниках и ты ПРОЗРЕЕШЬ там во всех одно и тоже........ :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
И только ты можешь это исправить
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[47]: Мой путь к 1000$ (дениска)

31 Мар 2010 14:47

Татьяна Геннадьевна, Ну да... ИБД :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[48]: Мой путь к 1000$ (дениска)

31 Мар 2010 15:02

Именно потому, что
дениска писал(а):
МОЯ ЖИЗНЬ, ЭТО МОЯ ИГРА ПО МОИМ ПРАВИЛАМ!

и
дениска писал(а):
только ты можешь это исправить

пересмотри свои действия! добавь огня в глаза! и ДЕЙСТВУЙ!!!!
И я точно знаю, что когда ты будешь знать ЗАЧЕМ, вот таких слов от тебя не будет
дениска писал(а):
очень сложно заставить себя проснуться и пойти работать ОДНОМУ

ты Тюрина посмотрел?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[49]: Мой путь к 1000$ (дениска)

31 Мар 2010 15:08

Татьяна Геннадьевна, Я в интернете с телефона сижу... не смогу скачать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[50]: Мой путь к 1000$ (дениска)

31 Мар 2010 15:11

а ты найди способ, спонсора попроси :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[51]: Мой путь к 1000$ (дениска)

31 Мар 2010 23:29

дениска, ты тратишь бесценное время на создание эффекта "бурной деятельности". Послушай лучше людей, которые уже многого достигли, убери эти свои правила, хватит ставить сказочные цели (я раньше тоже это делал, и как ты ничего не выполнял). Слушай людей больше успешных, и то, что тебе в ТВОЁМ ОЧЕРЕДНОМ дневнике советуют, прислушивайся! Не тупи :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: ! Поставь себе систему! Каждый день рассказывать про Ори 3 людям, как угодно, но что бы каждый день от тебя 3 человека узнавали о возможностях Ори!!! Каждый день читай книги, каждый день показывай каталог 5 людям, каждый день собирай заказ, и хватит нам уже жаловаться, что денег нету на телефоне, это тупо и уже бесит! :Возмущенный: :Возмущенный: Возьми каталог и покажи, одну воду заказали, вот уже 100 р на телефоне!!! Каждый день анализируй! ПРИСЛУШИВАЙСЯ к мнению умных людей!!! Поставь себе для начала цель, реально выполнимую, а не те, как скажет Акула, НУ ОПЯТЬ в ГОСТЯХ У СКАЗКИ! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . Поставь цель в каталог 5 личных регистраций, 6%, потом 9%, потом лидеров уже ищи, работай с Директорами! Не говори нам о том что ты хочешь это сделать, ДЕЛАЙ уже наконец! Ну вот настрочил.... :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[52]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Апр 2010 17:37

Наверное вы правы, надо забыть о том что было... и начать все с самого начала.
p.s. меняю звание в профиле на консультанта 0%
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[53]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Апр 2010 18:07

Денис! Без разницы, сколько у тебя процентов в профиле на сайте. Без разницы, есть деньги на телефоне или нету. Просто, пойми меня правильно. Каждому- свое. Я твои дневники с зимы декабря начал читать. Вот у меня сейчас подготовка к экзаменам, мне не до Ори, я в него и не пишу. ты тоже так делай. Пиши по существу. И не ставь для себя заоблачных целей. И, каждому- своё. если ты в Ори уже не один год, а так и не стал хотя бы менеджером, то не лучше ли найти себе работу? Хорошую РАБОТУ! пусть грузчик, пусть официант, но РАБОТУ! А Ори заниматься, если бросать не хочешь, по меньше. Или просто стать продавцом. Если бы ты был хорошим продавцом, около 2 лет, что ты в Ори, реги 5 ХОРОШИХ было бы точно. И жил бы спокойно, с подработкой 3-4 тысячи. А то, в Бриллианты, в Директора метишь, а на деле-пусто. Но это мое мнение. И еще как то тебе кто-то из форумчан посоветовал идти мыть машины. Я бы рассмотрел это как вариант. Фух, написал... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Апр 2010 18:38

ЧИХАТЬ я хотел на ваши советы о РАБ.оте... надо идите сами собирать бутылки или работать грузчиком! а я здесь, до победного конца а на ваши мнения обо мне мне пофиг! мне все равно что обо мне думают другие!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[55]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Апр 2010 18:46

Знаешь, порой "РАБота" намного лучше для некоторых, чем сетевой маркетинг. И чихать не нужно. Просто у тебя было уже ОЧЕНЬ много рег., конечно, если ты писал правду. Так вот. Ори- бизнес для ЛИДЕРОВ! А лидер - это такой человек, который может вести за собой людей. А у тебя как я вижу, вести их плохо получается. Скажи, ты сейчас в каком классе? Откуда доход получаешь основной? Мне это ОЧЕНЬ интересно, так как мы с тобой относимся к одной категории граждан. Давай, пиши)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Апр 2010 19:00

Не, ну Вы посмотрите на него.... Чихать он хотел! Ладно если бы он был Золотым Директором хотя бы, у него была система, он умел работать с людьмим, то я понимаю, мог бы он чихать, да у него 29ББ групповых и он хочет в короткие сроки Бриллиант, для Брюлика пахать надо, в прямом смысле этого слова! А он чихать хочет, мое мнение, что этот дневник бессмысленный! дениска, почитай Дневник геннадия, вот это настоящие дневники! А тво1 очередной - как я уже говорил эффект "Бурной деятельности"!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[57]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Апр 2010 19:03

EvGeNiUss, 9 Кл. вечерней школы, деньгами помогает мама... Мальчик, а ты кто такой то чтоб меня с собой сравнивать и распрашивать???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[58]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Апр 2010 19:07

Значит так,коллеги.выяснение личных отношений,пожалуйста,в личку и то в пределах правил поведения на форуме. Если кому то не нравится данный дневник-просьба игнорировать его.За все последущие препирания жёлтая карточка.

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Апр 2010 19:08

Ого! :Ржу нимагу: Да мы тебя разозлили! :Дразливый: Это хорошо, может именно теперь что-то изменится???

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм