независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к 1000$ (дениска)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к 1000$ (дениска)

20 Мар 2010 09:12

Так... Первый дневник не удался, так как там была лишь Имитация Бурной Деятельности... Надеюсь что здесь все получится. Выбрал такое название т.к. моя главная цель ЗАКРЫТЬ Бриллиантового Директора в максимально короткие сроки! Начну со своей истории, вдруг кому то интересно будет, а мне это поможет сделать анализ последних двух лет в Орифлэйм :Румянец:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Все началось с того что в школу надо было сдать денег (200р) на какие то их нужды, я знал что у мамы з/п через неделю а она и так ее половину отдаст за долги и хотелось сдать СВОИ 200р. Работу я искал давно, но никуда 13 летнего мальчика не брали... еду в автобусе с одноклассником, он сказал что знает где находится офис Орифлэйм и предложил пойти туда... зашел, а там целая очередь из женщин (очередь в спо), испугался и убежал... но через два часа пришел снова. В голове вертелись мысли : хоть бы взяли, хоть бы взяли... захожу в офис а там сидит мой будущий спонсор Сергей Мишин, рассказал презентацию, я не слышал ничего кроме продаж, какой то бизнес, какие то кружочки... Дальше он сказал что регистрация стоит 149р, меня это убило... но потом добавил что есть купоны на регу за 10р, дал домой рег. форму и я побежал к маме просить 10р. т.к. их не было и паспорт! Выходил из офиса с мыслью: наконец у меня будут карманные деньги! Так, пойду почитаю книгу и напишу продолжение!

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Не нашел книжку( первый заказ был на 17бб по группе 49бб т.к. я сразу стал звать знакомых, и первым моим консультантом стал Илья, тот самый одноклассник. Оказалось что мой прямой спонсор мама Сергея т.к. он строит под нее структуру. Вскоре меня познакомили с Директором, сейчас квалификация Золотого... Сазонова Галина, человек с Большой буквы... сейчас она является самым главным моим спонсором... ее я УСЛЫШАЛ и понял что хочу принадлежать к той самой золотой молодежи и не зависеть от родителей, в 3ем каталоге 2008 я вышел на 3%, личных 51, по группе 179, радости не было предела :Улыбка:

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 47 секунд:

Потом, в мае спонсор уехал в армию... сейчас я понимаю что так лучше, это научило меня : 1) БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ 2) БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ... Болтался я на 3% до каталога номер 13, в 13 - 183 гр.бб в 14 - 990бб 9%, я был так счастлив, дальше качели шесть, девять, шесть девять, приехал спонсор, отношения испортились и у меня 3%... много за это время прошел, меня даже избил наркоман когда я клеил объявление на его подъезде, клиентка забрала заказ на 2000р и не отдала деньги, постоянные скандалы дома, типа я ток вкладываю но не получаю... но за это время шла большая работа над собой, а предстоит еще большая... вот и вся история, дальше буду вести дневник и отписываться о проделанной работе! Всем любви, счастья, головокружительного успеха!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301361 от 03 Апр 2010 07:58, laadaa, 4 отзыва
Сообщение #299945 от 30 Мар 2010 22:08, Акула, 4 отзыва
Сообщение #376910 от 19 Окт 2010 12:32, Стримк, 3 отзыва
Сообщение #300510 от 31 Мар 2010 23:29, DENIS M, 3 отзыва
Сообщение #301201 от 02 Апр 2010 18:17, DENIS M, 2 отзыва
Сообщение #300063 от 31 Мар 2010 10:28, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #572798 от 16 Сен 2011 12:22, дениска, 1 отзыв
Сообщение #562731 от 27 Авг 2011 18:10, дениска, 1 отзыв
Сообщение #558066 от 18 Авг 2011 00:00, Amadeo, 1 отзыв
Сообщение #556990 от 16 Авг 2011 12:39, Александр, 1 отзыв

Re[60]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Апр 2010 20:45

Дениска, привет. Кажется,года два назад я такое уже тоже от тебя слышала. Я тоже так и осталась на 3 %, но позволь и свою толику внести.

Насчет денег на телефон,встреч,ВВО я выбрала одну тактику - раздавать по 500 листовок каждый день,на подработку.Люди звонят сами, по 30-40 человек в день, приходят по 10-15 КАЖДЫЙ ДЕНЬ! За неделю у меня появилась слаженная команда человек в 20, три личных регистрации, остальные в глубину, у некоторых новичков по 1-5 регистрациям.. Работаю с новичками, провожу встречи со своим директором.Идет очень большой поток людей. :Не в себе: Может быть, тебе стоит попробовать? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[61]: Мой путь к 1000$ (дениска)

01 Апр 2010 20:53

Дениска, попробуй так: находишь перекресток возле офиса (чтоб был БЛИЗКО, но и чтоб людей там были), стаешь там с каталогом или папкой, на которой лежит А4 листовка с Акцией - в принципе все равно, но чтоб ты хоть чуть-чуть СОЛИДНО И КОРПОРАТИВНО и ВНУШИТЕЛЬНО!!!! выглядел, (можно еще нашу футболку надеть) . И со словами «Добрый день, акция от ОРифлейм, СКИДКА НА ВСЕ 23%», (главное «зацепить» человека, чтоб он ОСТАНОВИЛСЯ), «заходите в офис, оформление карточки 2минуты вашего времени, а карточка на ВСЕ и НАВСЕГДА!»..., вы заходите, заходите, это быстро… :Голливудская улыбка:
Если чел остановился – СРАЗУ же тащи в офис, те, кто в офис заходит, практически 100% регистрируются, а потом только от тебя зависит (ну практически только от тебя) заглохнет ли он, будет ли брать только себе, или же будет хорошим консультантом, а возможно и КБП!!!
у нас метод «прямо с улицы» когда-то очень хорошо действовал! Я сама так когда-то водила от 5до 10чел в день!!!! (у меня спонсор сидела и в офисе сама их «обрабатывала»)
Здесь очень важно СОЛИДНО ВЫГЛЯДЕТЬ(так, чтоб не страшно было за тобой пойти), чтоб ОФИС БЫЛ НЕДАЛЕКО(желательно был виден), хорошо ОТТОЧИТЬ те 2-3 приложения(больше и не надо), которые будешь говорить людям! ну и конечно же СМАЙЛ :Голливудская улыбка:
УДАЧИ!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Мой путь к 1000$ (дениска)

02 Апр 2010 15:24

Завтра еду на ОСВ ( общая структурная встреча) проводится раз в квартал нашим сапфиров, заодно возьму распечатку... отпишусь о новостях и о том что там услышу, идея с акцией интересна, в пн попробую) девушка пришла в спо за заказом, оплатила 3% в спо, но у нее крупные деньги были пошла менять и невернулась))) чудо) звонили ей, обещала придти, а заказ уже назад отправили(( девченке 15 лет...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Уважаемый EvGeNiUss, то что ты угрожал мне в личке даже смешно) считаю это показывает что ты еще ребенок, взрослые люди свои проблемы по другому решают) удачи в бизнесе!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[63]: Мой путь к 1000$ (дениска)

02 Апр 2010 17:11

DENIS M, почему это бессмысленный?? во всем есть смысл, человек старается, а вы делите людей на более успешных и менее....я с вами категорически не согласна!!.дениска, я считаю, что ты обязательно достигнешь своих целей, поменьше обращай внимания на "невежливых" доброжелателей и иди вперед :Одобряю:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[64]: Мой путь к 1000$ (дениска)

02 Апр 2010 18:17

Нет, я не делю людей, я просто анализирую то, что они делают, и делаю выводы, дениска, создает имитацию бурной деятельности, и все.... и дельный Вам совет почитайте предыдущие его дневники
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[65]: Мой путь к 1000$ (дениска)

02 Апр 2010 18:25

Господа! давайте не будем нападать! В конце-концов это личное дело каждого как строить этот бизнес! И жизнь это не ваша,а Денискина. У меня в 15 лет вообще были другие мысли. Как хорошо,когда все правильные и все делают правильно. Кто-то учится на ошибках спонсора,а кто-то на своих. :Класс!:

Re[66]: Мой путь к 1000$ (дениска)

02 Апр 2010 18:26

DENIS M,анализируете... а кто вам дает право судить? я прочла ваши сообщения столько негатива...зачем? и если вас что то" бесит" как вы выразились просто не читайте , вам ничего не навязывают. Своими эмоциями вы говорите прежде всего о себе и своем воспитании, а сила действия равна силе противодействия. Если бы вы хотели помочь вы бы могли это сделать вежливо , а у вас не помощь, а придирки и нападки вы от этого также не застрахованы. Сначала думайте, а затем пишите. Мне ваши советы не нужны , а вы поступайте с другими так как хотите что бы поступали с вами.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: Мой путь к 1000$ (дениска)

03 Апр 2010 07:58

Быть официантом, грузчиком - это РАБ.ота?
Почему такое неуважение и снобизм, это что - на тренингах ори воспитывают? Лично я уважаю любую профессию. И если парень подрабатывая официантом или дворником и не у мамы с её очень небольшой зарплаты деньги берёт, а сам ей помогает финансово, то такой мальчик у меня намного больше уважения вызовет, чем увлёкшийся словоблудием и обещаниями "бриллиантовых директоров" парень, который не зарабатывает, но фыркающий на простые профессии "РАБ.ота".

В 15 лет быть на содержании у родителей- не преступление и скорее норма, но уважение к людям, к труду, к рабочим профессиям в том числе это никак не отменяет.
Мне кажется, что из дениски Илюшенька Обломов вырастет великолепный.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[68]: Мой путь к 1000$ (дениска)

03 Апр 2010 08:17

laadaa, Да Россия почти вся живет в РАБовладельческом строе, только раньше рабов удерживали едой а теперь деньгами, а по ТВ показывают про катастровы, кризис и т.д. чтоб запугать людей, так легче манипулировать!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[69]: Мой путь к 1000$ (дениска)

03 Апр 2010 08:30

дениска, почему ты не слушаешь успешных, умных людей, у которых уже есть результат, аделаешь все по своему?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[70]: Мой путь к 1000$ (дениска)

03 Апр 2010 08:36

DENIS M, Ээ, у лады 6%, я слумаю всех с уровня Директор и выше, особенно своего золотого :Румянец: С ЭТОГО МОМЕНТА ВСЕ НАПАДКИ ИГНОРУЮ... Все, я на ОСВ :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[71]: Мой путь к 1000$ (дениска)

03 Апр 2010 08:55

дениска писал(а):
у лады 6%,

ага, ещё я хороший java-программист:)) Но это же по твоему рабство - кодером на забугорного дядю РАБотать - фуу:)))
Оставайся при своём, я не против. Постарайся только уважать других людей. Получается, что любая критика для тебя "нападки", а твои неуважительные и часто хамские отклики - это просто "откровения" и "правда жизни". Искренне надеюсь, что твоё мировоззрение - это от недостатка воспитания и твоих личностных качеств, а не результат млм-тренингов Ори. Всё таки я бы детей оградила от них, неоформившаяся личность может неправильно воспринять всё.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[72]: Мой путь к 1000$ (дениска)

03 Апр 2010 11:38

дениска, я тебе искренне желаю удачи, но все же по моемуDENIS M, и многие другие искренне хотят тебе помочь, но если тебе не нужны советы вообще зачем тогда заводить дневник . Задумайся.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[73]: Мой путь к 1000$ (дениска)

03 Апр 2010 12:46

November, Мне нужны советы, но мне не нужны советы типа : иди ка Денис на работу, будешь грузчиком :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[74]: Мой путь к 1000$ (дениска)

03 Апр 2010 12:57

дениска, тебе столько здесь советов все накидали...

ЧИТАЙ свои Дневники!!!

Нового ничего не насоветуют. Ты еще не сделал ничего из того, что выше написал САМ!

дениска писал(а):
я слушаю всех с уровня Директор и выше,

Не знаю... услышал ты меня или нет... :Голливудская улыбка:

... так закончился еще один каталог...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм