независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой путь к 1000$ (дениска)

New
Повтор первого сообщения

Мой путь к 1000$ (дениска)

20 Мар 2010 09:12

Так... Первый дневник не удался, так как там была лишь Имитация Бурной Деятельности... Надеюсь что здесь все получится. Выбрал такое название т.к. моя главная цель ЗАКРЫТЬ Бриллиантового Директора в максимально короткие сроки! Начну со своей истории, вдруг кому то интересно будет, а мне это поможет сделать анализ последних двух лет в Орифлэйм :Румянец:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Все началось с того что в школу надо было сдать денег (200р) на какие то их нужды, я знал что у мамы з/п через неделю а она и так ее половину отдаст за долги и хотелось сдать СВОИ 200р. Работу я искал давно, но никуда 13 летнего мальчика не брали... еду в автобусе с одноклассником, он сказал что знает где находится офис Орифлэйм и предложил пойти туда... зашел, а там целая очередь из женщин (очередь в спо), испугался и убежал... но через два часа пришел снова. В голове вертелись мысли : хоть бы взяли, хоть бы взяли... захожу в офис а там сидит мой будущий спонсор Сергей Мишин, рассказал презентацию, я не слышал ничего кроме продаж, какой то бизнес, какие то кружочки... Дальше он сказал что регистрация стоит 149р, меня это убило... но потом добавил что есть купоны на регу за 10р, дал домой рег. форму и я побежал к маме просить 10р. т.к. их не было и паспорт! Выходил из офиса с мыслью: наконец у меня будут карманные деньги! Так, пойду почитаю книгу и напишу продолжение!

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Не нашел книжку( первый заказ был на 17бб по группе 49бб т.к. я сразу стал звать знакомых, и первым моим консультантом стал Илья, тот самый одноклассник. Оказалось что мой прямой спонсор мама Сергея т.к. он строит под нее структуру. Вскоре меня познакомили с Директором, сейчас квалификация Золотого... Сазонова Галина, человек с Большой буквы... сейчас она является самым главным моим спонсором... ее я УСЛЫШАЛ и понял что хочу принадлежать к той самой золотой молодежи и не зависеть от родителей, в 3ем каталоге 2008 я вышел на 3%, личных 51, по группе 179, радости не было предела :Улыбка:

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 47 секунд:

Потом, в мае спонсор уехал в армию... сейчас я понимаю что так лучше, это научило меня : 1) БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ 2) БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ... Болтался я на 3% до каталога номер 13, в 13 - 183 гр.бб в 14 - 990бб 9%, я был так счастлив, дальше качели шесть, девять, шесть девять, приехал спонсор, отношения испортились и у меня 3%... много за это время прошел, меня даже избил наркоман когда я клеил объявление на его подъезде, клиентка забрала заказ на 2000р и не отдала деньги, постоянные скандалы дома, типа я ток вкладываю но не получаю... но за это время шла большая работа над собой, а предстоит еще большая... вот и вся история, дальше буду вести дневник и отписываться о проделанной работе! Всем любви, счастья, головокружительного успеха!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #301361 от 03 Апр 2010 07:58, laadaa, 4 отзыва
Сообщение #299945 от 30 Мар 2010 22:08, Акула, 4 отзыва
Сообщение #376910 от 19 Окт 2010 12:32, Стримк, 3 отзыва
Сообщение #300510 от 31 Мар 2010 23:29, DENIS M, 3 отзыва
Сообщение #301201 от 02 Апр 2010 18:17, DENIS M, 2 отзыва
Сообщение #300063 от 31 Мар 2010 10:28, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #572798 от 16 Сен 2011 12:22, дениска, 1 отзыв
Сообщение #562731 от 27 Авг 2011 18:10, дениска, 1 отзыв
Сообщение #558066 от 18 Авг 2011 00:00, Amadeo, 1 отзыв
Сообщение #556990 от 16 Авг 2011 12:39, Александр, 1 отзыв

Re[90]: Мой путь к 1000$ (дениска)

04 Май 2010 00:43

дениска писал(а):
ВСЕ, НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПОКА НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ...

И ЗАЧЕМ тогда было заводить заново дневник?! :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[91]: Мой путь к 1000$ (дениска)

04 Май 2010 09:19

Акула, А какой смысл писать про ибд? будут действия, буду писать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[92]: Мой путь к 1000$ (дениска)

08 Май 2010 18:44

дениска писал(а):
ПОКА НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Не будет результатов!Их добиваться надо!
дениска писал(а):
будут действия

Да ничего само по себе не будет!
дениска писал(а):
каждый день собирать по 10 телефонов и назначать встречи ежедневно

Делаешь?
Пиши каждый день,что сегодня сделал,для самодисциплины очень полезно,да и для результата тоже.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Мой путь к 1000$ (дениска)

02 Июн 2010 15:53

Пишу сюда... потому что больше не к кому не могу обратиться... Закончил школу, одни тройки... дальше учиться идти не могу, т.к. хочу в Москву а на это нужны деньги которых нет... честно, искал работу... нигде я не нужен, кроме как дворником за 4000р(( хочу попытаться еще раз в Орифлэйм... но наверное глупо будет как - то возращаться, в третий раз... засмеют все... мать посмеялась на счет Москвы(( а в Серпе нет театральных училищ... и ее слова, пробивай сам если хочешь, нежил богато и не фига начинать вертятся г голове... может я правда не достойный всего этого? машин, квартих, хорошего образования... НЕ ЗНАЮ... Совсем запутался что делать и как жить дальше... вообщем как то как...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[94]: Мой путь к 1000$ (дениска)

02 Июн 2010 16:05

дениска писал(а):
Закончил школу, одни тройки

фигня, если есть знания в мозгах.
И теперь со стороны посмотри ЧТО ты пишешь:
дениска писал(а):
нужны деньги которых нет

дениска писал(а):
честно, искал работу... нигде я не нужен, кроме как дворником за 4000р((

дениска писал(а):
глупо будет как - то возращаться, в третий раз... засмеют все...

дениска писал(а):
мать посмеялась на счет Москвы(

дениска писал(а):
нежил богато и не фига начинать вертятся г голове

дениска писал(а):
может я правда не достойный всего этого? машин, квартих, хорошего образования.

А вот тебе ответ на все это:
дениска писал(а):
пробивайся сам если хочешь
Если конечно действительно хочешь.
ТЫ представляешь из себя то, что ты думаешь. Вот пока будешь так ^^ думать, такая жизнь у тебя и будет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[95]: Мой путь к 1000$ (дениска)

02 Июн 2010 17:59

дениска, Это нужно только тебе, зачем оглядываться на то, что скажут люди? Если так подумать, то бизнес МЛМ люди в принципе не одобряют... пока не узнают что это такое, конечно :Голливудская улыбка: Школа это ввобще не самое главное, даже если бы ты был круглым отличником это не смогло бы быть залогом успеха в деньгах.. У тебя всё получиться, только если ты действительно этого хочешь! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[96]: Мой путь к 1000$ (дениска)

06 Июн 2010 10:25

В субботу провел встречу парню 19 лет в Москве... живет с мамой... Зарплата 5000 из 4000 отдает за квартиру... мой близкий друг... дал ему домой каталог и маркетинг план... сегодня вечером буду звонить... сказал ему прочти и готовь свои вопросы... провожали Директоров на банкет... мне так обидно на себя, что я не сделал ничего чтоб оказаться там... вообщем вот так))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[97]: Мой путь к 1000$ (дениска)

06 Июн 2010 11:10

дениска писал(а):
мне так обидно на себя, что я не сделал ничего чтоб оказаться там... вообщем вот так))

у тебя есть время все исправить до след. банкета + зол. конференции :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[98]: Мой путь к 1000$ (дениска)

06 Июн 2010 11:25

дениска писал(а):
нежил богато и не фига начинать вертятся г голове... может я правда не достойный всего этого? машин, квартих, хорошего образования... НЕ ЗНАЮ... Совсем запутался что делать и как жить дальше... вообщем как то как...

Правду говорят, что проблемы наши у нас между ушами..
На самом деле в мире очень много денег и их на всех хватит, просто они не приходят к тому, кто не просит :Улыбка:
И чего это ты вдруг не достоен жить хорошо?? Это хорошо - жить хорошо :Улыбка: Тем более тут возможность легальная! не надо ни обманывать, ни обсчитывать, ни обвешивать. Учиться надо! самому и других учить тому же самому.
У меня самой были такие дурацкие мысли.. Но после слов Ирины Волковой как прозрение наступило : "денег хватит всем, путешествий хватит всем!" Только работать надо, а не плакаться.
А хочешь в Москву в театральный, так посчитай во сколько обойдется проживание плюс учеба и наметь себе цель на ступени успеха :Улыбка:) Если очень-очень в театральный хочется, то и "заряд" найдется
п.с. у меня цель - больше ни на кого не работать ( я в общей сложности около 2 лет проработала) уже хватило :Злорадствующий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[99]: Мой путь к 1000$ (дениска)

06 Июн 2010 20:54

Поговорил с Витей 12 мин... выше писал про него... парень из Москвы, з/п 5000р из них 4000р за квартиру! Распрашивал про маркетинг план, Тамиллу... он показал сеня девочке каталог - заказ 600р. Очень обрадовался когда я ему сказал что может совмещать, так как жить кроме тех денег не на что... хочет за год выйти на 21%... Договорились до сб он собирает заказы, мы созваниваемся, изучает План Успеха... а в сб с 14 до 17 мы встречаемся в офисе на Соколе : регистрируемся, оформляем заказ, распрошу его что он в жизни вообще хочет, о чем мечтает и составим удобный ему и мне план действий... В пятницу еду на премию муз-тв, домой вернусь в 3 ночи... посплю и сразу на вокзал, обратно в Москву к Вите на встречу... безумно тяжело, но парень хороший, помочь ему хочется... да и думаю ОН СТОИТ МОИХ УСИЛИЙ... перспективный парень, буду делать все возможное в плане работы с ним... но и ставок ставить не буду... просто будт делать свою работу... но все таки его очень жалко(( но я этого не показываю)) Вообщем хочу чтоб у него все получилось)) да и директорская ветка мне нужна))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[100]: Мой путь к 1000$ (дениска)

09 Июн 2010 13:01

Сегодня провел ВВО парню который продает наши симки ORILIFE, он тоже из Серпухова. Загорелся продажами, побежал показывать каталоги... встречаемся второй раз в пятницу (на премию не еду, экзамен)... списался с Витей, он растроенный что никто ниче заказывать не хочет, чтож в субботу буду "лечить мозги" и предложу ему посетить тренинги в СЦ, Шаг 1 и Шаг 2... пока две регистрации, и все парни)) но провел тока Кирилла... Витю буду в субботу, сразу в СЦ... Мало(( надо больше работать, потихоньку буду наращивать обороты :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[101]: Мой путь к 1000$ (дениска)

09 Июн 2010 13:27

дениска писал(а):
Сегодня провел ВВО парню который продает наши симки ORILIFE, он тоже из Серпухова. Загорелся продажами, побежал показывать каталоги... встречаемся второй раз в пятницу (на премию не еду, экзамен)... списался с Витей, он растроенный что никто ниче заказывать не хочет, чтож в субботу буду "лечить мозги" и предложу ему посетить тренинги в СЦ, Шаг 1 и Шаг 2... пока две регистрации, и все парни)) но провел тока Кирилла... Витю буду в субботу, сразу в СЦ... Мало(( надо больше работать, потихоньку буду наращивать обороты

молодец!!! :Голливудская улыбка:
вот можешь же когда хочешь!!!!! :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[102]: Мой путь к 1000$ (дениска)

10 Июн 2010 14:57

Дениска, ты просто молодец! Моему среднему сыну 16, по сравнению с тобой балбес-балбесом, только с меня деньги трясет. сам ничего не хочет, школа на одни тройки от лени. Как бы его преобщить? Один раз пробовал каталоги раздать, принес два заказа-заработал 150 руб, но просить легче. Понимаю что сама виновата. Как его заинтересовать? Может подскажешь, ведь вы ровестники. Или денег не давать?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[103]: Мой путь к 1000$ (дениска)

10 Июн 2010 15:05

Рута, а чем он увлекается? Какой образ жизни ведет?
Рута писал(а):
школа на одни тройки от лени.

Лишь бы знания были. Многие троечники в школе гораздо успешнее во взрослой жизни одноклассников-отличников.
Рута писал(а):
Один раз пробовал каталоги раздать, принес два заказа-заработал 150 руб, но просить легче

Про бизнес ему рассказывать надо, а не каталоги просить раздавать.
Рута писал(а):
Понимаю что сама виновата.

А вот себя винить ни в чем не надо. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[104]: Мой путь к 1000$ (дениска)

10 Июн 2010 15:08

Рута, а может поставить перед фактом? Типо ты уже взрослый, может попробуешь и сам деньги заработать, попробуй как это?, или найти что то такое и надавить на это - "Тебе хотелось бы не зависеть от родителей, зарабатывать самому деньги, покупать все, то что ты хочешь?" - нынешнюю молодежь именно интересует эта сладкая независимость и зарабатывание денег больше, чем зарабатывают родители! Потихоньку его надо приобщать к делу - помоги заказы разобрать, помоги провести опрос, помоги в офис за заказом, пошли со мной на семинар... Думаю он просолется в этом рассоле;)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

7/14 ««167814»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм