независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка Донна

New
Повтор первого сообщения
Как вам? кто в очереди на такую прелесть?:Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #302799 от 06 Апр 2010 21:09, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #303009 от 07 Апр 2010 10:05, Leпna, 4 отзыва
Сообщение #300415 от 31 Мар 2010 21:22, eleonora, 4 отзыва
Сообщение #305898 от 13 Апр 2010 19:03, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #300227 от 31 Мар 2010 17:56, Тигра полосатая, 2 отзыва
Сообщение #308157 от 18 Апр 2010 15:57, Cat, 1 отзыв
Сообщение #305689 от 13 Апр 2010 10:55, Насько, 1 отзыв
Сообщение #305687 от 13 Апр 2010 10:49, Kayra, 1 отзыв
Сообщение #304373 от 10 Апр 2010 10:34, Mari18, 1 отзыв
Сообщение #302682 от 06 Апр 2010 17:01, Kateryna, 1 отзыв

Насько, у меня есть такой ободок. Резинка не регулируется, но и не давит на голову, в руках когда держишь, так тяжелый кажется, а на голове очень комфортно. У меня таже проблема с ободками, что и у вас, а с этим пол дня проходила и все нормально :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Kayra писал(а):
Насько, у меня есть такой ободок. Резинка не регулируется, но и не давит на голову, в руках когда держишь, так тяжелый кажется, а на голове очень комфортно. У меня таже проблема с ободками, что и у вас, а с этим пол дня проходила и все нормально :Улыбка:

меня это очень воодушевило :Улыбка: попробую взять наверное :Улыбка:

а как так сделали резинку без регулировки?... головы ведь у всех разные... :Без малейшего понятия: вдруг у меня бы оказалась большущая голова? :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[107]: Сумочка Донна

13 Апр 2010 17:33

Сумочка очень хорошая, другие просто в воссторге от неё и очень удивляются когда узнают что она от Орифлейм.Аксесуары очень радут ценами и качеством, правда качества хватает на несколько месяцев.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

pure_joy писал(а):
Сумочка очень хорошая, другие просто в воссторге от неё и очень удивляются когда узнают что она от Орифлейм.Аксесуары очень радут ценами и качеством, правда качества хватает на несколько месяцев.

Ну насмешили :Улыбка: . "Радует качеством", но "качества хватает на несколько месяцев" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: . Как говорит герой небезизвестного сериала "Вот такое вот качество" :Больной: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[109]: Сумочка Донна

14 Апр 2010 09:54

Ландыш, качество имеется в виду хорошее в соотношении с ценой.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[110]: Сумочка Донна

18 Апр 2010 11:56

Leпna писал(а):
AntoninA, заклепка другая? :Потрясенный: Неужели разные партии для разных стран делают? :Не в себе: А у Вас нет фото картинки из каталога?

А застежка у сумочки и правда отличается от каталожной... точнее верхний клапан сумки :Злорадствующий:
Старший Менеджер

Re[111]: Сумочка Донна

18 Апр 2010 13:41

А скажите, как там ремешок сделан, его можно вытянуть так, чтобы он был в одну ручку (а не двойную), чтобы через плечо носить? и какая общая длина?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: Сумочка Донна

18 Апр 2010 14:21

Cat, :Скептицизм: Надо будет внимательно посмотреть еще раз каталог и сумку... Я уже и забыла, как картинка в каталоге выглядит :Смущенный:
Freesia, да, ремешок двигается и можно сделать одну ручку, но выглядит сумка так, мягко говоря, странно :Голливудская улыбка: Ее как-то перекашивает, ведь она очень мягкая и легко меняет форму :Подмигивающий: Попробую завтра так сделать и зафотать результат.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Leпna писал(а):
Cat, :Скептицизм: Надо будет внимательно посмотреть еще раз каталог и сумку... Я уже и забыла, как картинка в каталоге выглядит :Смущенный:

Вот картинка из каталога:

Фото самой сумочки на предыдущих страничках :Улыбка:
Мне кажется в каталоге больше на Шанель похожа :Улыбка:
July88 писал(а):

Старший Менеджер

Re[114]: Сумочка Донна

18 Апр 2010 16:28

Cat, ааа, теперь увидела разницу :Смущенный: Да, как в каталоге было бы посимпатичней, наверное :Пардон: И на Шанель больше похоже (может поэтому и нарисовали так в каталоге :Злорадствующий: ). И с таким клапаном, скорее всего, было бы удобнее...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[115]: Сумочка Донна

19 Июн 2010 19:00

Leпna писал(а):

Freesia, да, ремешок двигается и можно сделать одну ручку, но выглядит сумка так, мягко говоря, странно :Голливудская улыбка: Ее как-то перекашивает, ведь она очень мягкая и легко меняет форму :Подмигивающий: Попробую завтра так сделать и зафотать результат.

+1, тоже интересно как эта сумочка будет смотреться на длинном ремешке..
Старший Менеджер

Re[116]: Сумочка Донна

22 Июн 2010 13:32

Cat, имхо на длинном ремешке будет смотреться только на высоких, я со своим 162 см с длинным ремешком одела, получился эффект "почтальона Печкина" , а вот если на двух ручках, то очень хорошо смотрится.
Взяла себе вторую по распродаже.
Сапфировый Директор

Re[117]: Сумочка Донна

22 Июн 2010 21:09

ЛАККИ писал(а):
Cat, имхо на длинном ремешке будет смотреться только на высоких, я со своим 162 см с длинным ремешком одела, получился эффект "почтальона Печкина" , а вот если на двух ручках, то очень хорошо смотрится.
Взяла себе вторую по распродаже.

А вторая то для чего? Первая быстро "из строя вышла"? :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[118]: Сумочка Донна

22 Июн 2010 21:35

Cat, не скажу, что из сроя вышла, но потертости появились на дне, за счет того, что основание не уплотненное.
А вторую взяла про запас, да и за 200 рублей у нас в Петербурге сумку не купить. а еще я заядлая сумочница :Смущенный: :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[119]: Сумочка Донна

30 Апр 2011 06:26

У кого есть сумка хочу купить

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм