независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка Донна

New
Повтор первого сообщения
Как вам? кто в очереди на такую прелесть?:Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #302799 от 06 Апр 2010 21:09, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #303009 от 07 Апр 2010 10:05, Leпna, 4 отзыва
Сообщение #300415 от 31 Мар 2010 21:22, eleonora, 4 отзыва
Сообщение #305898 от 13 Апр 2010 19:03, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #300227 от 31 Мар 2010 17:56, Тигра полосатая, 2 отзыва
Сообщение #308157 от 18 Апр 2010 15:57, Cat, 1 отзыв
Сообщение #305689 от 13 Апр 2010 10:55, Насько, 1 отзыв
Сообщение #305687 от 13 Апр 2010 10:49, Kayra, 1 отзыв
Сообщение #304373 от 10 Апр 2010 10:34, Mari18, 1 отзыв
Сообщение #302682 от 06 Апр 2010 17:01, Kateryna, 1 отзыв

Re[15]: Сумочка Донна

30 Мар 2010 16:48

быстрее бы уже фото сумочки и ободочка выложили :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: -прям вся в нетерпении-то ли в каталоге взять,то ли дождаться распродажи :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Сумочка Донна

30 Мар 2010 16:58

Ledy Mary писал(а):
то ли в каталоге взять,то ли дождаться распродажи :Смущенный:

А я всегда боюсь, что разбирут и на распродаже уже нибудет. Или за такую цену быстро не разбирут??? я так с "глянцем" пролетела...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Сумочка Донна

30 Мар 2010 17:14

Anfiska писал(а):
я так с "глянцем" пролетела...

да вот бывают в жизни огорченья :Смущенный: . Но я надеюсь что народ затарился Первой леди(они чем-то похожи) и на эту сумочку уже не очень кинутся.....Но фото очччень жду :Смущенный: :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Сумочка Донна

30 Мар 2010 17:30

Ledy Mary писал(а):
Но я надеюсь что народ затарился Первой леди(они чем-то похожи) и на эту сумочку уже не очень кинутся.

Ledy Mary, ага-это про меня :Смущенный: ,если бы "первую леди" не купила, то и не гадалабы, а сразу купила "Донну" :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Сумочка Донна

30 Мар 2010 18:12

Мне почему-то думается, что реализация этой сумочки не очень аккуратная будет, хотя идея хорошая. Кажется, что большевата она для своей формы и застёжки на кнопках какие-то по бокам :Пардон: Материал похоже будет как у сумки GG (стёганая которая с такой же косметичкой). И застёжка у неё как у детских сумочек в советское время были :Ржу нимагу: Впрочем, посмотрим :Улыбка: Ждём фоток :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Сумочка Донна

31 Мар 2010 08:14

В каталоге не написано из какого материала она сделана, а это важно... Ни кто не знает?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Была сегодня в СЦ и видела сумочку в витрине.Материал - ткань стеганая.Напоминает или болоневую куртку или одеяло.По размеру небольшая(максимум каталог поместится,кошелек и косметичка.Смотрится,простите,дешовкой,а ни как не Шанель. Без содержимого абсолютно бесформенная. Ободок тоже не впечатлил ни как. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Сумочка Донна

31 Мар 2010 18:09

Тигра полосатая, как я и боялась :Плачущий: Я надеялась на кожзам хоть какой-то... А тканевую брать я точно не буду. Даже качественно сделанная сумка такого дизайна, но из ткани, будет какой-то пародией выглядеть :Злорадствующий: Ладно, хоть денюжку сэкономлю :Не в себе:

Последний раз редактировалось: Leпna (31 Мар 2010 18:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Сумочка Донна

31 Мар 2010 18:09

Тигра полосатая писал(а):
Смотрится,простите,дешовкой,а ни как не Шанель.

Не, тогда брать не буду! мне ток Шанель :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Сумочка Донна

31 Мар 2010 18:15

Тигра полосатая, :Не в себе: :Плачущий: :Плачущий: ужас да и только, а я на нее уже настроилась...ну хорошо хоть кошелек не пострадает :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Сумочка Донна

31 Мар 2010 18:30

Leпna писал(а):
Я надеялась на кожзам хоть какой-то... А тканевую брать я точно не буду

извините конечно, но в Ори тканевые сумочки наааамного лучше выглядят чем из кож.зама-даже дороже смотрится. Без фото,ориентируясь только на одно высказанное мнение я решение принять не смогу. Почему-то все еще верится что ничего она :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Сумочка Донна

31 Мар 2010 18:36

Ledy Mary, я согласна, что в Ори есть хорошие тканевые сумки, у меня есть Сафари, Королева стиля, Прайм-тайм (попроще, но тоже ничего). Но тканевая сумка такого дизайна... Я именно об этом несоответствии писала :Пардон:
Про кожзам согласна, приличного не замечено. Поэтому я и писала, пусть хоть какой-то, но кожзам :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Сумочка Донна

31 Мар 2010 18:39

Меня сумка вообще не привлекла. Не мое. Да еще и такого качества :Не в себе: Заявленной цены она явно не стоит!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Сумочка Донна

31 Мар 2010 18:41

"Донна"! Прощай! :Плачущий: Увидимся на распродаже! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Сумочка Донна

31 Мар 2010 18:41

Сумочка на фото симпатичная. Но, по-моему маловата. Куплю - ходить будет некуда с ней. Потомк что и с дитем много вещей таскать приходится, и в офис.
Но вообще очень даже симпатичная (повторяюсь)
Вообще по-моему, идет тенденция подорожания цен на сумочки в каталогах. Надеюсь, что качество и в самом деле растет пропорционально ценам. По крайней мере то, что вижу на СПО из сумок - вполне так прилично выглядят.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм