независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка Донна

New
Повтор первого сообщения
Как вам? кто в очереди на такую прелесть?:Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #302799 от 06 Апр 2010 21:09, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #303009 от 07 Апр 2010 10:05, Leпna, 4 отзыва
Сообщение #300415 от 31 Мар 2010 21:22, eleonora, 4 отзыва
Сообщение #305898 от 13 Апр 2010 19:03, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #300227 от 31 Мар 2010 17:56, Тигра полосатая, 2 отзыва
Сообщение #308157 от 18 Апр 2010 15:57, Cat, 1 отзыв
Сообщение #305689 от 13 Апр 2010 10:55, Насько, 1 отзыв
Сообщение #305687 от 13 Апр 2010 10:49, Kayra, 1 отзыв
Сообщение #304373 от 10 Апр 2010 10:34, Mari18, 1 отзыв
Сообщение #302682 от 06 Апр 2010 17:01, Kateryna, 1 отзыв

Re[60]: Сумочка Донна

02 Апр 2010 15:22

а как может сумка быть сделана из ткани, если ободок (как написано в каталоге) из кожзама и имитирует ручку сумки?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Сумочка Донна

03 Апр 2010 22:23

В каталоге она конечно меня покорила... но цена помоему не очень оправданная для этой сумки
Старший Директор

У меня ее заказала клиентка, сказала, видела каталога странички пару месяцев назад и так долго ее ждала. Это первый раз, когда у меня заказали сумку :Смущенный: очень боюсь и очень надеюсь, что ей она понравится :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Сумочка Донна

03 Апр 2010 22:42

relik_t, надеемся, что сумочка окажется хорошенькой!!!Во всяком случаи главное, чтоб клиентам нравилось :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: Сумочка Донна

04 Апр 2010 21:04

Девочки! Кто получит эту сумочку, скажите, пожалуйста, насколькот прочный материал. У меня такие ощущения, что совсем как тоненькая клееночка. Если прочненький, хочу себе заказать. Очень нравится.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Сумочка Донна

05 Апр 2010 06:26

Девочки, у этой сумки металлические детали (цепочка и застежка), золотистые, т.е. ЖЕЛТЫЕ!!!! Это на офиц. сайте видела, сумку уже себе заказала, если мне она такая придет, буду делать возврат, ведь в каталоге детали серебренного цвета.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Сумочка Донна

05 Апр 2010 08:02

Lidia писал(а):
Девочки, у этой сумки металлические детали (цепочка и застежка), золотистые, т.е. ЖЕЛТЫЕ!!!! Это на офиц. сайте видела, сумку уже себе заказала, если мне она такая придет, буду делать возврат, ведь в каталоге детали серебренного цвета.

Lidia, ну где вы там увидели серебренный цвет??? :Пардон: Там всё золотистое, даже кнопочки :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Сумочка Донна

05 Апр 2010 08:39

Lidia, хм.. специально открыла каталог.. в каталоге они ЗОЛОТЫЕ(ЖЕЛТЫЕ) с чего решили что они серебряные??

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[68]: Сумочка Донна

05 Апр 2010 10:30

Я заказала сумку и ободок. Очень жду. Надеюсь, что качество будет хорошее! Хотя, мечтать не вредно))

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 17 секунд:

кЫцЮнЯ, согласна, там в описании каталога написано "В ЗОЛОТИСТУЮ цепь вплетена полоска из мягкого кожзама".
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Сумочка Донна

05 Апр 2010 15:28

Anfiska писал(а):
Lidia писал(а):

Lidia, ну где вы там увидели серебренный цвет??? :Пардон: Там всё золотистое, даже кнопочки :Подмигивающий:

Девочки, у меня в каталоге цвет передан тоже как серебрянный и в ручке сумки, и в ободочке, видимо такая передача цвета из-за типографии, тоже вначале думала, что они серебристые :Пардон: , но в каталоге ведь написано - золотистый :Потрясенный: !!! :Пардон: :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Сумочка Донна

05 Апр 2010 16:18

Лет 5 назад была у меня сумка ну о-о-очень похожая на Донну, такого же примерно размера, стеганая и с ручками-цепочками, только она была бежевого цвета и с застежкой-молнией. Я ее просто обожала, везде с ней ходила. Вот только стала обращать внимание, что от этих ручек-цепочек у меня на одежде стали появляться темные пятна, видимо от металла на ручках :Грустный: , но я все равно ее носила (старалась, правда, пореже на плече), уж больно я ее любила :Румянец: . Поэтому когда в каталоге увидела Донну, сразу вспомнила свою сумочку :Подмигивающий:. Но в Донне мне как-то не оч. нравится замок, действительно напоминает детскую сумочку, как уже писалось выше (по крайней мере в моем детстве были именно такие). Уж лучше б на магнитике сделали, что ли, было бы изящней, тогда б ей вообще цены не было :Хлопаю в ладоши:.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Сумочка Донна

05 Апр 2010 18:10

Орифлешка писал(а):
Anfiska писал(а):
Lidia писал(а):

Девочки, у меня в каталоге цвет передан тоже как серебрянный и в ручке сумки, и в ободочке, видимо такая передача цвета из-за типографии, тоже вначале думала, что они серебристые :Пардон: , но в каталоге ведь написано - золотистый :Потрясенный: !!! :Пардон: :Пардон:

У меня в каталоге как серебристая, и где в каталоге увидели пометку что кучки золотистые, у меня такого нету :Потрясенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lidia, это написано про ободок :Подмигивающий:золотистую цепь вплетена..." Ну а ободок сделан под ручки сумки, значит фурнитура на сумке желтенькая, а не серебристая :Пардон: Как и у большинства на картинке.
Или посмотрите каталог на оф.сайте :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Сумочка Донна

05 Апр 2010 18:35

возврат буду делать, что тут еще скажешь, клиентка не возьмет :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Сумочка Донна

06 Апр 2010 07:54

Сумка очень понравилась, хорошо выглядит, приятная на ощупь, теперь жалею, что себе не взяла... Фотку выложить не могу - до конца распечатать ее нет возможность, не мое же... :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм