независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка Донна

New
Повтор первого сообщения
Как вам? кто в очереди на такую прелесть?:Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #302799 от 06 Апр 2010 21:09, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #303009 от 07 Апр 2010 10:05, Leпna, 4 отзыва
Сообщение #300415 от 31 Мар 2010 21:22, eleonora, 4 отзыва
Сообщение #305898 от 13 Апр 2010 19:03, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #300227 от 31 Мар 2010 17:56, Тигра полосатая, 2 отзыва
Сообщение #308157 от 18 Апр 2010 15:57, Cat, 1 отзыв
Сообщение #305689 от 13 Апр 2010 10:55, Насько, 1 отзыв
Сообщение #305687 от 13 Апр 2010 10:49, Kayra, 1 отзыв
Сообщение #304373 от 10 Апр 2010 10:34, Mari18, 1 отзыв
Сообщение #302682 от 06 Апр 2010 17:01, Kateryna, 1 отзыв

Re[75]: Сумочка Донна

06 Апр 2010 15:29

Не знаю, я свою еще не получила, но очень жду и надеюсь, что она будет АХовской! Всегда мечтала о Chanel но нет лишних денег пока что... А вот, собственно, и настоящая Шанель. Кто видел живьем, скажите, похожа?

Да, размеры несколько другие, и фурнитура, но в общем...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Сумочка Донна

06 Апр 2010 15:59

July88, очень похожа, под Шанель кстати много копий :Подмигивающий: ПС не пропадай :Цветы:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Сумочка Донна

06 Апр 2010 16:34

July88, я потому и засматриваюсь на сумочку, что похоже на Шанель внешне :Смущенный:
Сейчас рассматривала фото сумки на оф.сайте, там материал выглядит более-менее приличным. Но вот подумалось о качестве фурнитуры... О "Первой леди" пишут, что очень быстро стала облазить застежка :Грустный: А здесь еще и ручки - металлическая цепочка :Не в себе: Как представлю, что это все пооблазит через неделю :Плачущий:
P.S. Неужели еще никто не получил сумочку? Очень хочется увидеть фото :Смущенный: Еще есть надежда, что она будет хорошей :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Leпna, видела ее вживую в СЦ еще на прошлой неделе - правда за стеклом, руками не пощупать, но визуально очень понравилась, фото на сайте полностью соответствует (в каталоге вообще другая форма сумочки, надо смотреть на оф. сайте). Заказала себе 2, от жадности)) Приятный кожзам с отблеском, нормальная на вид фурнитура. Тут раньше про ткань писали - нет, это не ткань. За такие деньги прекрасный вариант, имхо))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Сумочка Донна

06 Апр 2010 19:37

Девочки крышуля скоро поедет :Не в себе: :Потрясенный: одни пишут ткань...другие , что не ткань :Пардон: кто нибудь уверен точно???

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Сумочка Донна

06 Апр 2010 19:45

November, даже по каталогу видно, что кожзам, улицезрела там текстуру кожи

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а эта "шанель" модель какого года?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[81]: Сумочка Донна

06 Апр 2010 19:48

metressa, ну вот и мне так казалось, но раньше писали, что тряпка :Грустный: я тогда не понимаю... зачем если не уверены писать :Пардон: ну и люди((( я пока ее не видела никто не заказал, но клиентка активно интересуется, придется позвонить знакомым поузнавать :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Посмотрела клиентскую сумочку - прикольная, типа кожзама тонкого на ощупь, при этом объемная, но на кнопках - можно уменьшить глубину.
В остальном полностью соответствует картинке, ручка достаточно длинная вроде.

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[83]: Сумочка Донна

06 Апр 2010 21:31

relik_t, Мне нравится :Румянец: !!!!! Выглядит очень даже классно и видно , что не тряпка!!)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[84]: Сумочка Донна

06 Апр 2010 22:08

November, да, краснеть я за нее точно не буду, самой нравится, но я сумки не ношу :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 06:20

relik_t, очень неплохо выглядит на фото! Беру уже почти без сомнений :Улыбка: Сомнения остались только по поводу облезания золотистых деталей... Но это только на практике проверишь :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 08:13

:Плачущий: у меня дочь сейчас утром сказала что очень хочет такую сумочку, а ее уже нет на складе :Плачущий: пойду ей об этом сообщу :Плачущий:
Старший Менеджер

Получила я сумочку :Улыбка: Очень рада, что заказала! Хорошенькая, вполне приличного качества кожзам, хорошо прострочена. Воть:

Сравнение с кремом по размеру :Голливудская улыбка: Сумочка маленькая, я думала чуть-чуть побольше

А вот тут единственная проблема - заломы от сложения при упаковке... Я думаю, они быстро расправятся, но если у кого есть опыт расправления таких заломов, поделитесь :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 10:08

Leпna, А если на плечо повесить, как смотрится?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 10:46

Факел, на плече смотрится хорошо, сама сумка получается где-то на уровне талии (чуточку выше, но не под рукой). Не знаю правда, как будут себя вести ручки... мне кажется, могут цеплять некоторую одежду, а с гладкой ткани скорее всего будут соскальзывать.
Еще один недостаток - ручки явно придется есть не мыть, то хорошенько протереть :Голливудская улыбка: Металл не очень хорошо пахнет, как окислившимся чем-то... Это не страшно, влажная салфетка должна справиться :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм