независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумочка Донна

New
Повтор первого сообщения
Как вам? кто в очереди на такую прелесть?:Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #302799 от 06 Апр 2010 21:09, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #303009 от 07 Апр 2010 10:05, Leпna, 4 отзыва
Сообщение #300415 от 31 Мар 2010 21:22, eleonora, 4 отзыва
Сообщение #305898 от 13 Апр 2010 19:03, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #300227 от 31 Мар 2010 17:56, Тигра полосатая, 2 отзыва
Сообщение #308157 от 18 Апр 2010 15:57, Cat, 1 отзыв
Сообщение #305689 от 13 Апр 2010 10:55, Насько, 1 отзыв
Сообщение #305687 от 13 Апр 2010 10:49, Kayra, 1 отзыв
Сообщение #304373 от 10 Апр 2010 10:34, Mari18, 1 отзыв
Сообщение #302682 от 06 Апр 2010 17:01, Kateryna, 1 отзыв

Re[90]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 10:52

Leпna, мне кажется, такие сумочки эффектнее носить на локте или как клатч)) сегодня получу свои, буду экспериментировать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 10:57

relik_t, мне кажется просто если под джинсы, а я из них не вылажу :Голливудская улыбка: то не очень... :Смущенный: а если на вечер под юбку или платье очень красиво :Румянец: Leпna, ПрОздРавляю! Сижу завидую :Смущенный: :Подмигивающий: Kateryna, кстати как клатч точно тоже красиво)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[92]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 11:15

November писал(а):
relik_t, мне кажется просто если под джинсы, а я из них не вылажу :Голливудская улыбка: то не очень... :Смущенный: а если на вечер под юбку или платье очень красиво :Румянец: Leпna, ПрОздРавляю! Сижу завидую :Смущенный: :Подмигивающий: Kateryna, кстати как клатч точно тоже красиво)))

Как раз будет чудный повод забросить любимые джинсы и создать романтичный весенний образ с помощью новой сумочки :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[93]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 11:16

November, ну... под джинсы тоже можно, смотря какой верх :Подмигивающий:
Kateryna, мне удобно держать ее, обмотав ручки вокруг кисти :Голливудская улыбка: Как клатч тоже хорошо смотрится, но держать не очень удобно, большевата для клатча.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 11:48

Leпna, мне муж говорит, -непойму у кого больше брюк :Ржу нимагу: , люблю такой спортивный стиль...ну если под каблук и кружевной или легкий верх то конечно можно :Да: про заломы: может положить в нее что то , что бы они расправились и так оставить на ночь :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[95]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 11:59

November, тоже люблю спортивный стиль :Румянец: С кроссовками и кедами эту сумочку, конечно, носить не буду :Голливудская улыбка: А вот с темными джинсами, балетками и коротким френчем будет замечательно :Подмигивающий:
Наложила в сумку пакетов, расправляется уже :Улыбка: За ночь точно до конца все разгладится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[96]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 12:07

Leпna, напиши позже пожалуйста расправились или нет..что то я тоже сумочкой загорелась :Румянец: через два дня еще дозаказывать буду может созрею :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[97]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 12:07

Leпna, внутри какие отделения и сколько кармашков?
Сапфировый Директор

Re[98]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 12:14

November писал(а):
relik_t, мне кажется просто если под джинсы, а я из них не вылажу :Голливудская улыбка: то не очень... :Смущенный: а если на вечер под юбку или платье очень красиво :Румянец:

ну, эт не моя сумочка ж, а клиентская. Я для себя ношу только рюкзаки или сумки на длинном ремне такие, одеваюсь даже не столько в спортивном стиле, сколько в неформальском :Голливудская улыбка: то есть ошейник с шипами могу одеть и гриндерсы легко, так что мне просто сумочки отпадают точно :Пардон:
Мне кажется, что если девушка сама по себе женственна, то даже одетая в спортивном стиле, она с такой сумочкой будет смотреться классно :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 12:18

похожа на большой клатчик :Улыбка: для вечерних прогулок в театр, ресторан самое "то" :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[100]: Сумочка Донна

07 Апр 2010 18:38

November, хорошо, завтра утром отпишусь :Улыбка:
ЛАККИ, внутри одно отделение, довольно большой кармашек на молнии и два кармашка стандартных под телефон и мелочь всякую :Улыбка: Воть:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Сумочка Донна

09 Апр 2010 21:33

Получила сегодня эту сумочку, и разочарованию моему не было предела. Фурнитура очень плохого качества, мало того что непонятного желтого цвета (даже не золотистая), слюсом она матовая, что придает фурнитуре вид неопрятности и потертости, не равномерность цвета. Ручки шершавые, будут задевать тонкие ткани, и вероятней всего оставлять пятна от покрытия на цепочке. А в общем к сожалению сумочка из-за этой отделки выгледит дешево. К ОГРОМНОМУ моему РАЗОЧАРОВАНИЮ.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[102]: Сумочка Донна

10 Апр 2010 07:56

Lidia, как матовая? :Потрясенный: У меня блестящая, даже больше, чем хотелось бы :Пардон: Ручки у меня не шершавые (в смысле сам металл гладкий), но цеплять вязаные, например, вещи думаю будут, как и любые крупные цепочки такого плетения :Пардон:
Про пятна от металла я тоже думала, надо будет осторожно со светлыми вещами носить :Грустный:
Может у Вас брак фурнитуры?

November, залом от сложения еще не расправился до конца :Грустный: Поровнее уже, конечно, но на солнечном свете эту линию все равно видно :Плачущий:
И еще минусы сумочки, которые обнаружились при ношении - плоховато держит форму и полупустая хуже смотрится; очень скользкий подклад :Не в себе: у меня выскальзывает телефон из кармашка постоянно :Ржу нимагу: Еще расстегиваются боковые заклепки постоянно. В общем появилось желание намертво склеить эти заклепки, а в "стенки" сумки вставить плотный картон :Злорадствующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне моя сумочка нравится. За такие деньги вообще класс. Даже если через пару месяцев потрется то не жалко будет. Прошлась вчера с ней, так многие спрашивали где я такую купила. Да конечно кармашек для телефона неудобен. А фурнитура очень даже приятная.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Сумочка Донна

13 Апр 2010 10:12

Девочки, а кто-нибудь получил ободок "Донна"? подскажите, резинка там регулируется? не давит ободок на голову?

Я очень люблю ободки, но не могу их носить физически, через час буквально начинает трещать голова, любая, даже тоненькая и безобидная пластмасска давить начинает... Может быть, ободок на резинке не будет давить?... На фотографии он симпатично смотрится :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм