независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

New

Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

22 Мар 2010 23:29

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ТОЛЬКО 24 МАРТА!!!

Размести 24 марта 2010 года
заказ
на 1000 рублей и более
по ДЦ и
получи в подарок
Крем для тела Eclat 250 мл. (код 7540)

• Истинно женский цветочный аромат «Eclat» для элегантной женщины, которая ценит классику и обладает изысканным вкусом. Сердце аромата раскрывается букетом жасмина, ириса и фиалок, звучание которого продолжает белый мускус. Eclat Oriflame — аромат на все времена!
• В парфюмированной коллекции «Eclat» есть уникальный продукт Крем для тела код 7540: Использование парфюмированного крема для тела «Eclat» вместе с туалетной водой «Eclat» помогает создать «слоистость» аромата на коже.
• Благодаря использованию парфюмированного крема для тела «Eclat» запах приобретает стойкость и сохраняется вплоть до следующего принятия душа.
• Парфюмированный крем для тела «Eclat» ухаживает за кожей тела, обладает легкой и нежирной текстурой, поддерживает уровень ее увлажненности. Подарите своему телу роскошный уход!

• Парфюмированный крем для тела «Eclat» можно использовать и без соответствующего парфюма, если вы хотите «носить» аромат в более мягком, естественном и ненавязчивом варианте.

• Если вам нужно сделать кому-то подарок, но вы не имеете представления об ароматных пристрастиях этого человека, лучше подарить не туалетную воду, а парфюмированный крем

• Для консультантов, обслуживающихся в СПО и СЦ Саратова и Волгограда, подарок можно получить в 5 каталоге в СПО и СЦ

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

23 Мар 2010 00:30

Интересная акция)
И как всегда в России( :Плачущий:
Завидую вам белой завистью и распродажи у вас, и акции всякие)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

23 Мар 2010 00:51

Прошу обратить внимание, эта акция только для Воронежского филиала!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

23 Мар 2010 08:22

Консультантам, обслуживающимся в СЦ Саратова, подарок можно получить с субботы 27 марта 2010 г. на складе СЦ.
Старший Директор

Re[4]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

23 Мар 2010 09:23

название темы изменено с "ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ТОЛЬКО 24 МАРТА!!!" на "Внимание акция!!! Только 24 марта!!!"

правила форума, п.4.2.

Re[5]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

23 Мар 2010 09:56

Подскажите пожалуйста: подарок будет вкладываться в заказ автоматически или же спрашивать его в СЦ при получении заказа?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

23 Мар 2010 17:01

Прикольно,Надо подумать крем в подарок это хорошо
Гость

Re[7]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

25 Мар 2010 22:37

А хоть кому-то он достался? :Возмущенный: Когда пробивали было "не для продажи" :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

25 Мар 2010 23:11

Красавица писал(а):
А хоть кому-то он достался? :Возмущенный: Когда пробивали было "не для продажи" :Пардон:

Вы с какого филиала. У каждого филиала была своя акция. Н.Новгород называлась "Продукт дня" 24 марта 2010г., среда
условия:
Включите любой код 17588 или 17587 в единовременный заказ на 50ББ - получите подарок!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

26 Мар 2010 09:28

intto,Я с Воронежского - нужно было Размести заказ на 1000 рублей и более по ДЦ и получи в подарок Крем для тела Eclat.Я по ДЦ заказала на 2000 рублей , а крем не достался - "не для продажи" :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

26 Мар 2010 09:53

У меня крема не было вообще, даже "не для продажи" не было(( (филиал Воронежский)

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Внимание акция!!! Только 24 марта!!!

25 Май 2010 22:39

девушки, я зарегистрировалась, чтобы сказать по этой акции.
списывалась с воронежем, хотела получить объяснения.
получила:

Акция 24 марта носила локальный характер, поэтому код крема 7540 не может быть указан в Вашей накладной. Списки консультантов, разместивших заказ в этот день и выполнивших условие акции, вместе с кремом 7540 были отправлены в СПО. Выдачу крема, согласно спискам, СПО организовывали самостоятельно. Мы рекомендуем Вам обратиться к менеджеру СПО, в которм Вы размещали заказ 24 марта, для получения подарка.

пришла в СПО, отдали крем беспрекословно, и мой, и моих рекрутов. под роспись. в списках росписей очень мало. видимо, народ почему-то не идет за подарком :Грустный:
огорчило только то, что сами они вряд ли напомнили бы мне. за это время я была в СПО много раз и - тишина. пока сама не заговорила.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм