независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СЦ Солнечный (Симферополь)

New
Повтор первого сообщения

СЦ Солнечный (Симферополь)

24 Мар 2010 09:28

Есть темка для Слобожанского, думаю, имеет право быть темка и о Солнечном.

Сама столкнулась там с определенным рядом проблем.
Все они почему то появились после переезда на Караимскую.

1. В заказы с завидной регулярностью не вкладывают пакеты. В накладной есть, в коробке нет. Неприятно, но это мелочи.

2. Постоянно проблемы с товаром по добивке, акциям, недовложениям. Все, что не получилось в заказе, и отправляется по доп бланкам получить практически нереально.
Под новый год заказывала 2 одинаковые помады. Пришла одна. Оформили как недовложение. Помаду я не получила, дали мне взамен абсолютно другую. Другого цвета, серии и т д.
Но там я постоянно уезжала из города, может из за этого получилась накладка.

Теперь же по первому каталогу не могу получить кошельки Джордани Голд. В первом каталоге их не было, во втором подойти не получилось - уезжала, в третьем оператор сказал что их получить возможно еще, добил, оплатила.
Сказали прийти с понедельника за ним. Пришли во вторник. Один кошелек есть, второго нет. (А дозаказывали их одновременно). Сказали прийти в понедельник. В понедельник с завидной регулярностью кошелька тоже не оказалось, во вторник сказали, что б я пришла в пятницу и вообще, лучше позвонить заранее предупредить что прийду. Это что за новые правила получения продукции?
В пятницу опять туда. Жаль денег, сил и времени, которые получается тратятся в пустую.
Что делать? Какой есть выход из этой ситуации?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[15]: СЦ Солнечный (Симферополь)

01 Авг 2010 23:15

he_le_na писал(а):
Не стоит защищать его, не зная наверняка. Я не пытаюсь оклеветать, я констатирую факт. На мой взгляд, руководству СЦ Солнеченый стоит обратить внимание на данного работника (Такие позорят имя компании).

Как я поняла, вы делаете заказ один раз в каталог. Это, частично, объясняет то, что вы не знаете, ни правил компании, ни должностные обязанности каждого сотрудника.
Могу предположить ситуацию:
Вы захотели, чтобы Дима совершил должностное преступление, на что он вам отказал. Вы затаили обиду и решили на форуме его оскорблять.
Я на СЦ нахожусь довольно часто, и общаюсь со многими лидерами из других структур. Никто плохо о нем не отзывался! С тех пор как он на складе стал Старшим, много всего поменялось в лучшую сторону.
Мальчики на Караимской все отличные.
Не обижайтесь ни на кого. Улыбайтесь! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: СЦ Солнечный (Симферополь)

20 Авг 2010 08:53

Подскажите, мне одному это кажется или нет, что качество обслуживания в сервисном центре ухудшилось. Ребята грубят, какие-то недовложения постоянно, программа у них вечно не работает. Еще и девочку новую взяли - какая-то она грубая, к ней даже подходить не хочется.
Я один такой?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: СЦ Солнечный (Симферополь)

17 Сен 2010 13:55

Tang писал(а):
Я один такой?

раз никто не ответил, значит один
:Улыбка:

Re[18]: СЦ Солнечный (Симферополь)

17 Сен 2010 14:31

Не могу понять вышеизложенных претензий, тем более их связи с переездом СЦ на Караимскую. Единственный минус - дальше от центра, но ведь и помещение просторнее, и нет таких очередей, как на Менделеева - значит работают все-таки лучше! Кстати, при мне ребята ни разу никому не нагрубили. А недовложения и другие проблемы с товаром зависят не от них.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: СЦ Солнечный (Симферополь)

21 Сен 2010 16:18

Fresi писал(а):
Не могу понять вышеизложенных претензий, тем более их связи с переездом СЦ на Караимскую. Единственный минус - дальше от центра, но ведь и помещение просторнее, и нет таких очередей, как на Менделеева - значит работают все-таки лучше! Кстати, при мне ребята ни разу никому не нагрубили. А недовложения и другие проблемы с товаром зависят не от них.

После переезда наоборот лучше было. А в последнее время, я заметил, какие-то ребята грубые стали, постоянно у них что-то не работает. Хорошо хоть девочку ту, о которой я писал, уже уволили. Сейчас такую приятную взяли.
И плохо, что Мишу куда-то дели. Хороший был оператор. Хотя с другими операторами он общался не очень хорошо, но от консультантов к нему претензий не слышал.
Надеюсь, что с их переездом в новый офис все наладится. На Директорской сказали, что вроде уже здание нашли. Интересно, куда переедем-то? Скрывают :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: СЦ Солнечный (Симферополь)

22 Окт 2010 16:48

Никто не знает, когда будет переезжать СЦ и куда? А то на семинаре перед Банкетом объявили, что в этом году обязательно, на Директорских тоже говорят, что скоро. А сроки и, главное, местоположение нового СЦ умалчивают.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: СЦ Солнечный (Симферополь)

30 Ноя 2010 23:25

Кто из Симферополя? Еду в санаторий на 3 недели. Мне нужно знать , когда и где у Вас будет БМВ( у нас в Донецке например 17 декабря) , хочу посетить, услышать новости по рекрутинговой акции.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: СЦ Солнечный (Симферополь)

02 Дек 2010 10:58

мариночка писал(а):
Кто из Симферополя? Еду в санаторий на 3 недели. Мне нужно знать , когда и где у Вас будет БМВ( у нас в Донецке например 17 декабря) , хочу посетить, услышать новости по рекрутинговой акции.

Мариночка, в Симферополе БМВ в этом году уже не будет. 24 декабря будет открытая Директорская встреча. По поводу приобретения на нее билетов (если вдруг станет интересно) можно позвонить 0652248950 в отдел обслуживания
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: СЦ Солнечный (Симферополь)

06 Фев 2011 00:58

Я вот не могу понять, почему заказ, который я сделала в воскресенье 30 января придет только во вторник 8 февраля! :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: СЦ Солнечный (Симферополь)

06 Фев 2011 02:23

Fresi, даже доставка на дом вместо четверга пришла в пятницу вечером. Ничего удивительного, что и остальные заказы опаздывают.
А вообще не пробовали спросить это у работников СЦ?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: СЦ Солнечный (Симферополь)

06 Фев 2011 02:35

Amatriz писал(а):
Fresi, даже доставка на дом вместо четверга пришла в пятницу вечером. Ничего удивительного, что и остальные заказы опаздывают.
А вообще не пробовали спросить это у работников СЦ?

Опаздывают на 5 дней? Нет, все-таки это удивительно!
Я бы спросила, только я сейчас заказы не забираю - дома с ребенком сижу, пошла мама, а она не поинтересовалась.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: СЦ Солнечный (Симферополь)

21 Май 2011 10:02

Как они мне надоели со своими переездами! Ладно, мигрировали по центру, а сейчас? Забрались к черту на кулички! Придется заказывать на СПО...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: СЦ Солнечный (Симферополь)

21 Май 2011 19:42

Да уж, могу тоже высказать свое мнение на счет СЦ Солнечный. Я часто там бываю, парни там общаются нормально, никогда от них грубого слова не слышала, когда забираешь заказ - улыбаются. Но вот одно меня удивило, когда мне надо было срочно что-то получить (на подарок попросили) - спросила у девушки на кассе - как скоро будет мой заказ на складе!? Её ответ убил меня - через 4 дня не раньше! :Потрясенный: На офф сайте написано что забрать заказ можно через сутки после оформления. Написала в Киев, они ответили что заказ собирают на месте! (вот я и запуталась, все говорят что Киев собирает заказы, а Киев говорит обратное....) На счет недовложения - так это у них стандарт, но я грешу на человеческий фактор, все мы можем отвлечься и забыть что-то положить. :Пардон: Хуже когда ты заказываешь продукт, пишет что он в наличии есть, но в коробке ты его не находишь, у меня так девочка энергоблеск жидкий ждала почти месяц, его все никак дослать не могли... Вот этого я понять не могу, оформляют досыл говорят прийти через 10 дней!!!! :Не в себе: :Потрясенный: :Потрясенный: Мне конечно везет то что мои клиенты на меня не обижаются и входят в мое положение, но это же не повод каждый каталог приходить к ним с опущенными глазами и говорить: простите, но так вышло что на складе не оказалось, или мне в коробку не положили...
Вот только однажды у меня был шок, пришла забирать заказ - выдают мне коробку, открывают ее - а в ней кроме накладной ничего нет! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
То что они сейчас переехали на окраину города - это они зря, может там и места больше, может там и уютнее будет (во что я искренне верю), но это далеко. Все хочу побывать в новом СЦ но болезнь не дает это сделать.
Если честно много высказываний о СЦ Солнечный - и далеко не все положительные,
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: СЦ Солнечный (Симферополь)

31 Май 2011 15:19

Подскажите СЦ далеко находитса от железнодорожного вокзала. В понедельник буду в Симферополе может получитса сделать заказ :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: СЦ Солнечный (Симферополь)

06 Мар 2012 01:55

Tang писал(а):
Подскажите, мне одному это кажется или нет, что качество обслуживания в сервисном центре ухудшилось. Ребята грубят, какие-то недовложения постоянно, программа у них вечно не работает. Еще и девочку новую взяли - какая-то она грубая, к ней даже подходить не хочется.
Я один такой?

как можно так о своих колегах говорить?хороший начальник никогда не будет унижать своих подчиненых.темболее на сайте консультантов!аяяй это очень некрасиво!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм