независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прически

New
Повтор первого сообщения
А я с прическами экспериментирую теперь,вот сделала два хвостика.Нормально или глупо выгляжу? Сегодня без макияжа, лицу тоже надо отдых давать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299084 от 28 Мар 2010 23:21, Лютик, 8 отзывов
Сообщение #475540 от 25 Мар 2011 18:39, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #296875 от 24 Мар 2010 14:17, dankors, 5 отзывов
Сообщение #462460 от 10 Мар 2011 14:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #540407 от 06 Июл 2011 12:51, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #485425 от 08 Апр 2011 13:29, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #299354 от 29 Мар 2010 19:30, Лютик, 3 отзыва
Сообщение #297059 от 24 Мар 2010 20:32, Alise, 3 отзыва
Сообщение #297017 от 24 Мар 2010 19:33, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #296996 от 24 Мар 2010 19:15, MiLaNa, 3 отзыва

Asherry, мадам расскажите какое там у Вас видение....?Надеюсь не упрощённое?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

arnika, что за наезды? Красите себе волосы - красьте! Это ваши волосы! Но не уговаривайте других, что это абсолютно безвредно :Не в себе:
Мне кажется, что тему нужно закрыть :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Но не уговаривайте других, что это абсолютно безвредно

Простите, :Смущенный: а где вы видили что кто-то кого-то уговаривает??? :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Rissa писал(а):

Вот уже месяц прошёл с моей последней покраски, а никто не верит, что волосы вообще окрашены - как свой натуральный цвет :Улыбка: Но это, конечно, проф. краска - не Лореаль и не Лонда...

я покраску любую сразу вижу: сразу цвет всё равно выдаёт, потом корни. ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

arnika писал(а):

Любая краска повреждает волосы, вдыхание отражается на бронхах и т.д. В вашем понимании вред только от попадания на кожу - поэтому упрощенное.
Золотой Директор

Каждому свое, я от красок химических отказалась, так как реально имею проблемы со здоровьем,как перешла на натуральную полностью краску,приступы практически ушли,но я не показатель,конечно,но реально на голову легче стало.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Asherry писал(а):
Rissa писал(а):

Вот уже месяц прошёл с моей последней покраски, а никто не верит, что волосы вообще окрашены - как свой натуральный цвет :Улыбка: Но это, конечно, проф. краска - не Лореаль и не Лонда...

я покраску любую сразу вижу: сразу цвет всё равно выдаёт, потом корни. ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

arnika писал(а):

Любая краска повреждает волосы, вдыхание отражается на бронхах и т.д. В вашем понимании вред только от попадания на кожу - поэтому упрощенное.

Крашусь с 17 лет,сейчас мне сами видите сколько,растут двое прекрасных мальчишек и с бронхами и с головой у меня всё в порядке!!!Чего и Вам желаю!!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: Понятно,что Вы никогда не красились,поэтому считаю дальнейшие прения бессмысленными :Пока:)))))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors писал(а):

девчонки,как вам такие прически? :Улыбка:

Девочки, как думаете такая прическа нормально будет с челкой смотреться? :Смущенный: мне очень нравятся вот такие всяческие заплетения, но челка эта... не знаю прямо, мне кажется будет уже не то, надо будет наверное ее убрать?

К платью с открытыми плечами пойдет такая? или лучше распущенные волосы?... :Смущенный:
платье типа такого
Менеджер

Насько,
Мне кажеться такая прическа,к такому платью пойдёт, а вот насчет челки не знаю даже :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Насько, насчет челки тут Вы уж сами должны определиться как Вам больше нравится - с ней или без нее. Просто есть девушки, которые с челкой гораздо лучше смотрятся, чем без нее (как я, например :Смущенный: , в силу особенностей лица и линии роста волос). И наоборот. В любом случае, такое сложное плетение Вы наверняка будете делать у профессионала, вот он Вам и подскажет как лучше. У меня есть приятельница-парикмахер, она очень любит все эти косы, плетения и вообще сложные конструкции из волос :Голливудская улыбка: (очень часто участвует в конкурсах парикмахеров и занимает призовые места), так вот я смотрела много фоток с прическами ее исполнения, среди которых преобладают как раз плетения (ну нравятся они ей :Подмигивающий: ), и могу сказать, что такие прически (плетения) хороши и без челки, и с челкой, все индивидуально. Красиво и так, и так, многое зависит от образа в целом. Да и челку по-разному уложить можно. Так что пробуйте, экспериментируйте :Подмигивающий: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Насько, я часто себе плету французскую косу, колосок, и косу из 4-х прядей, и всегда с челкой (вообще челку редко убираю, только когда совсем нет времени ее укладывать)
Mauve писал(а):
насчет челки тут Вы уж сами должны определиться как Вам больше нравится

действительно, поэксперементируйте!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

волосы от природы вьются, хожу просто с распущенными, и никто не верит что свои :Голливудская улыбка: все думают либо накрутилась,либо "химию" сделала :Ржу нимагу: а вот какую прическу можно из таких волос сделать даже не знаю, может кто подскажет?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лекси, да,тебе еще ничего, а я вот когда в школу ходила в младшие классы,тогда вообще в школах очень строго было, мама всегда мне плела тугую косу,что бы не видно было,что волосы вьются,а в шестом классе я первый раз пришла в школу с хвостом и меня начали позорить пред всем классом,что химию сделала,все надо мной смеялись и никто не верил,что свои, сейчас у меня волосы вьются больше волнами,а в детстве вились как у афро человека.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, вот у меня как "химия", в институте некоторые по началу тоже посмеивались, так как я езжу учиться в другой город встаю рано и на сборы мало время, и мне многие говорили "тебе делать нечего в 5-6 утра накручиваться?" :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лекси, у меня сейчас уже не таким мелком бесом вьются волосы как раньше, сейчас больше волнами,что мне намного нравится чем раньше.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
а я вот когда в школу ходила в младшие классы,тогда вообще в школах очень строго было, мама всегда мне плела тугую косу,что бы не видно было,что волосы вьются,а в шестом классе я первый раз пришла в школу с хвостом и меня начали позорить пред всем классом,что химию сделала,все надо мной смеялись и никто не верил,что свои, сейчас у меня волосы вьются больше волнами,а в детстве вились как у афро человека.

У моей бабушки всю юность красиво вились волосы и ей тоже директор в школе мыла голову под краном, не поверила, что от природы вьются :Потрясенный: Тогда ведь с этим было еще строже :Пардон:
Мне кажется французская коса подойдет для вьющихся волос :Улыбка: А еще мне очень нравится такая прическа:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

8/19 ««178919»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм