независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прически

New
Повтор первого сообщения
А я с прическами экспериментирую теперь,вот сделала два хвостика.Нормально или глупо выгляжу? Сегодня без макияжа, лицу тоже надо отдых давать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299084 от 28 Мар 2010 23:21, Лютик, 8 отзывов
Сообщение #475540 от 25 Мар 2011 18:39, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #296875 от 24 Мар 2010 14:17, dankors, 5 отзывов
Сообщение #462460 от 10 Мар 2011 14:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #540407 от 06 Июл 2011 12:51, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #485425 от 08 Апр 2011 13:29, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #299354 от 29 Мар 2010 19:30, Лютик, 3 отзыва
Сообщение #297059 от 24 Мар 2010 20:32, Alise, 3 отзыва
Сообщение #297017 от 24 Мар 2010 19:33, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #296996 от 24 Мар 2010 19:15, MiLaNa, 3 отзыва

Лекси писал(а):
dankors, прическа прикольная,это хвостик?

да , это высокий хвостик аж на макушке.

Лекси писал(а):
а без косметики тебе прям больше 16 не дашь просто круть!

ага, особенно в темноте ночного клуба, когда иду с подружками( им по 20 с хвостиком и с ними и я моложе выгляжу :Голливудская улыбка: ) , то вечно малолетки знакомятся со мной :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, я просто поражена насколько так вы выглядите моложе, действительно малолетка)))) Мне уже кажется что вас ещё больше красит не макияж а его отсутствие :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: бывает же такое! Да ещё причёска озорная такая за счёт кудряшек.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Mirca,спасибо, приятно :Улыбка: , в принципе и без макияжа нормально себя воспринимаю и могу так гулять, но если какая-то встреча, то макияж делаю обязательно, все таки это более настраивает на деловой тон, когда при макияже.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

я постриглась, убрала длину :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
убрала длину

зачем? длинные волосы это же здорово! я не говорю, что так плохо, но если бы у меня были бы такие шикарные волосы как у тебя, я бы их никогда не стригла :Смущенный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika*** писал(а):
зачем? длинные волосы это же здорово! я не говорю, что так плохо, но если бы у меня были бы такие шикарные волосы как у тебя, я бы их никогда не стригла

это была вынужденная мера, концы были от середины длины очень пересушенные и волосы начали сильно выпадать из-за этого, так что надо оживить, зато теперь ни одной волосинки нет на расческе, а вообще у меня очень быстро растут волосы, так что отрастить не проблема еще.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Девушки, я подстриглась!!! Причём коротко! Вобщем, смотрите сами. Я пока не привыкла, вчера только ходила на стрижку.
Первая фотка до, остальные после :Подмигивающий:

Только не обращайте внимания на мою кожу, синяки под глазами, ничего на лице вобще нет, всмысле из косметики. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

_НюСька_,всем особам женского пола хочется пермен, значит весна не за горами :Улыбка: Вам идет новая прическа.Вы выглядете старше, чем с длинными волосами. А длинные волосы делают вас романтичней!Мне нравится ваш новый образ :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

_НюСька_, очень классно, стильно и красиво!!!Мне точень нравится, молодчинка, такая фирменная девочка получилась!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

_НюСька_, очень хорошая причёска , и ты и правда выглядишь взрослее (а может, просто на самом деле так повзрослела) :Одобряю: !
Ты хорошенькая с любыми прическами, так что экспериментируй, меняйся, ведь это же здорово - быть разной :Румянец: :Подмигивающий: !
Президент

_НюСька_, тебе идет) И правда как-то более стильно выглядишь
Хотя я сама , когда в том году постригла, жалела. Сейчас рощу))) Волосы же не голова-отрастают!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, спасибо большое вам!!! :Смущенный: :Румянец: И я сама заметила, что страше стала выглядеть! Вот когда они капельку отрастут, тогда будет идеально! Так и планировалось по сути, чтоб чуть-чуть по-длиннее было. Но пока ровняли, получилось короче :Улыбка: Но ничего :Улыбка:
Ещё раз спасибо всем вам!!! :Поцелуй девушки: :Цветы:

Добавлено спустя 56 секунд:

охотница писал(а):
Волосы же не голова-отрастают!!!

У меня сестра почти так же сказала: Волосы не ноги, отрастут :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Записалась в пятницу в салон на стрижку, все таки весна пришла, долой головные уборы, пора приводить себя в порядок :Улыбка: челку решила выстричь, потом покажусь :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

а я кудри в салоне сделала, процедура садистская, утюгом волосы накручивать, думала мне их там же оторвут, но все обошлось. Зато теперь я посмотрела, как они красоту делают и научилась утюжком челку подкручивать, а то раньше она у меня колом стояла.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

INNA77, это у вас свои такие волосы? :Потрясенный: шикарно!

Рекламные объявления:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм