независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прически

New
Повтор первого сообщения
А я с прическами экспериментирую теперь,вот сделала два хвостика.Нормально или глупо выгляжу? Сегодня без макияжа, лицу тоже надо отдых давать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299084 от 28 Мар 2010 23:21, Лютик, 8 отзывов
Сообщение #475540 от 25 Мар 2011 18:39, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #296875 от 24 Мар 2010 14:17, dankors, 5 отзывов
Сообщение #462460 от 10 Мар 2011 14:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #540407 от 06 Июл 2011 12:51, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #485425 от 08 Апр 2011 13:29, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #299354 от 29 Мар 2010 19:30, Лютик, 3 отзыва
Сообщение #297059 от 24 Мар 2010 20:32, Alise, 3 отзыва
Сообщение #297017 от 24 Мар 2010 19:33, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #296996 от 24 Мар 2010 19:15, MiLaNa, 3 отзыва

INNA77, волосы шикарные, просто роскошные!!! А как долго у тебя кудри держатся?
Очень люблю как раз такую чёлку, как у тебя и всё мечтаю сделать! но она у меня всё время в итоге разлетается по сторонам :Не в себе:
Ближе к лету буду "химию" опять делать... (долговременную укладку, скорее всего)

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

INNA77, какая девушка шикарная!!!

Девочки, стригитесь 7 апреля, в этот день стрижка активизирует денежные потоки.
Сапфировый Директор

***Nika***, свои конечно! :Улыбка: НатальяНатали, вот в том то и дело, что не долго. помню, когда старшеклассницеи была, накручу на бигуди, пол ночи промучаюсь, не сплю., пока до школы доиду волосы опять прямые. эти кудри что на фото держались 2 дня, 3 день только на концах. домашние просят повторить процедуру, а я не решаюсь, думаю это не очень хорошо для волос. они же их медленно тянут утюгом, аж пар валит, пар это влага из волос испаряется, вот будут они как салома, пересушенные и больные. думаю это процедура не на каждыи день. помню мне феном с дифузором кудри делали, пол флакона лака вылили, кудри мелкие получились, колом стоят, шурчат когда спать ложишься, вот те где то неделю держались.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Парижанка писал(а):

ну вот, а моя парикмахер завтра не работает :Грустный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika*** писал(а):
Парижанка писал(а):

ну вот, а моя парикмахер завтра не работает :Грустный:

Да хоть кончик какой-то! Я себе челочку буду укорачивать. Себе и подруге.

Добавлено спустя 49 секунд:

INNA77, я пыталась сама себя накрутить утюжком - не получается.
Сапфировый Директор

Цитата:
[quote="Парижанка";INNA77, я пыталась сама себя накрутить утюжком - не получается.
[/quote]о! Как я Вас понимаю!!! Сама насмотрелась в нете, решила дома попробовать. И, конечно, не нашла лучшего времени, как собираясь на д/р.... В спешке, после работы.... Итог-обожженый палец и волосы завязанные в пучок((((
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

охотница писал(а):
волосы завязанные в пучок((((
Самая модная прическа сейчас :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Парижанка писал(а):
охотница писал(а):
волосы завязанные в пучок((((
Самая модная прическа сейчас :Голливудская улыбка:

модно то, что популярно))) Видимо многие , как я, безрукие :Голливудская улыбка: . Ну т.е. помучались, расстроялись, замотали))))
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

INNA77, я пыталась сама себя накрутить утюжком - не получается.[/quote] у меня тоже не получается, волосы длинние, парикмахер тонкие пряди волос берет и сильно тянет. у меня утюг с широкои поверхностью, а у мастера узкии, может поетому и не получается, зато челку я накручиваю в 2 секунды. Вот видео однои итальянки, она волосы накручивает, все вроде просто. http://www.youtube.com/watch?v=Zc_zrkMmpy8&feature=related
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

INNA77, у меня тоже узкий (вот такой http://www.philips.ua/c/haircare/hp4686_22/prd/), но все равно не получается. Рука не набита.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Кто пользовался Лореалевским средством для создания кудрей Хот кудри? Или чем создаете кудри? А то я перепробовала много пен, но
эффекта хватает на час и все.
Сапфировый Директор

Парижанка, попробуй из фирмы Wella коллекцию кудри и локоны, я сама не пользуюсь,так как от природы свои кудрявые,но подружке нрвится
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лекси писал(а):
Парижанка, попробуй из фирмы Wella коллекцию кудри и локоны, я сама не пользуюсь,так как от природы свои кудрявые,но подружке нрвится

я первыи раз о таких средствах слышу!!! надо будет погуглить :Потрясенный: :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Парижанка писал(а):
Кто пользовался Лореалевским средством для создания кудрей Хот кудри? Или чем создаете кудри? А то я перепробовала много пен, но
эффекта хватает на час и все.

обрати внимание на профессиональные серии для волос, я брала Шваркцкопф Оазис для локонов, супер фиксирует.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, я для волос только профессионалкой и пользуюсь. Спасибо за наводку! Буду искать :Улыбка:
Сапфировый Директор

INNA77, вроде просто, но не выходит... Хотя у меня узкий утюжок. адо, думаю, на ком-то тренироваться... легче будет.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм