независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прически

New
Повтор первого сообщения
А я с прическами экспериментирую теперь,вот сделала два хвостика.Нормально или глупо выгляжу? Сегодня без макияжа, лицу тоже надо отдых давать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299084 от 28 Мар 2010 23:21, Лютик, 8 отзывов
Сообщение #475540 от 25 Мар 2011 18:39, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #296875 от 24 Мар 2010 14:17, dankors, 5 отзывов
Сообщение #462460 от 10 Мар 2011 14:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #540407 от 06 Июл 2011 12:51, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #485425 от 08 Апр 2011 13:29, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #299354 от 29 Мар 2010 19:30, Лютик, 3 отзыва
Сообщение #297059 от 24 Мар 2010 20:32, Alise, 3 отзыва
Сообщение #297017 от 24 Мар 2010 19:33, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #296996 от 24 Мар 2010 19:15, MiLaNa, 3 отзыва

НатальяНатали,
сегодня поеду за канеколоном, конечно страшновастенько, на голову пойдет грамм 700...
а длина... там достаточно 5-7 см чтобы прикрепить.
Я просто устала краситься в красный цвет, ни один цвет потом так долго не линяет, два месяца прошло, а ты все полотенца красишь...
быстро прическу не сделаю, пока передам материал, пока девочка наплетет дредиков, и только потом заплетаться буду. Наверное недели 2-3 уйдет. Сделаю, покажусь :Улыбка:
Родителям не говорю, а то они в обморок упадут :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Сара Барабу писал(а):
Сделаю, покажусь

ой, класс, будем ждать фото, так интересно посмотреть. Я себе только афро-косички плела как-то на море, так потом приехала, задолбалась их расплетать. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Первые фото такие красивые, просто восторг! Вот бы кто так еще делать умел бы.... Хороших парикмахеров очень мало, денег берут до фигища, а делать не умеют... У меня волосы длинные, почти по пояс, а кроме хвоста, просто распущенных и просто косы я ничего делать не умею... много видео есть инете, как плести колоски, французские косы, но сама себе я заплести не могу...Кто плетет сам себе- какие секреты есть,чтобы волосы не распадались и было красиво??
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

короче сделала я себе челку,волосы до подбородка выросли,а я взяла и отстригла так жалею,так жалею что капец,во-первых челка парит,раздражения от нее на лбу,лоб не дышит,каждый день ее надо укладывать и то не факт скока она так продержитцо,короче,даже ночью не спала плакала,сейчас подперла свои обрубки обрученм,не вижу ее хоть не так паникую.

Йа Коко Шанелько, не расстраивайся, челка быстро растет, сейчас как-то заколками набок закалывай
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, :Грустный: я всю жизнь мечтала носить вот такое...мама раз сделала..два а на третий гарит сама учись а у мя руки ж кривые :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько, не переживай, не у тебя одной. )))) у меня тож кривули... себе никак не могу сделать. все время некрасиво получается. Тренироваться не на ком... сынуля у меня. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Йа Коко Шанелько, Татьяна, я то же в прическах криворучка , ничего не умею.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

сейчас бум в Голливуде на макси-боб,и макси-каре
Дженифер Энистон

Гвинет пелтроу

Скарлетт Йохансон

Джессика Алба

Энн Хэтэуэй

Кети Пэрри

Йа Коко Шанелько, Йа Коко Шанелько, шо то Голливуд отстал от моды, у нас такие прически уже 2 года носят :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Йа Коко Шанелько, что то одни карешки у звёзд.А мне так енто каре приелось.К осени думаю мелирование мож сделать,что т свой цвет волос тож понадоел,а так хоть разнообразие :Улыбка: ...
Директор

Лиля писал(а):
К осени думаю мелирование мож сделать

ой, не делай мелирование, это уже такое древнее , сделай может блики какие-то .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я тоже против мелирования. Оно как-то упрощает лицо и образ в целом. Можно просто поменять немного оттенок волос.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

dankors, я что то не знаю,что за блики такое :Смущенный: .Совсем знать отстала :Улыбка: .А если краситься,даж не знаю в какой оттенок.Тёмные мне кажется не идут.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм