независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прически

New
Повтор первого сообщения
А я с прическами экспериментирую теперь,вот сделала два хвостика.Нормально или глупо выгляжу? Сегодня без макияжа, лицу тоже надо отдых давать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299084 от 28 Мар 2010 23:21, Лютик, 8 отзывов
Сообщение #475540 от 25 Мар 2011 18:39, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #296875 от 24 Мар 2010 14:17, dankors, 5 отзывов
Сообщение #462460 от 10 Мар 2011 14:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #540407 от 06 Июл 2011 12:51, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #485425 от 08 Апр 2011 13:29, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #299354 от 29 Мар 2010 19:30, Лютик, 3 отзыва
Сообщение #297059 от 24 Мар 2010 20:32, Alise, 3 отзыва
Сообщение #297017 от 24 Мар 2010 19:33, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #296996 от 24 Мар 2010 19:15, MiLaNa, 3 отзыва

Лиля писал(а):
.Тёмные мне кажется не идут.

не, в темный тебе нельзя, тебе надо медовые оттенки. Блики делают, когда мастер красит волосы в два-три тона , и тогда волосы не смотрятся общей массой, а как бы играют.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
у нас такие прически уже 2 года носят
такие прически всегда носили просто именно в этом сезоне много девушек звезд у которых были длинные волосы першли на каре,именно на таоке каре из которого можно и хвостик сделать и гульку ту,будь она неладная и маленькую косичку

Йа Коко Шанелько, кстати, не всем оно идет, но из практичных соображений - вещь хорошая, если принять во внимание обилие причесок, которое можно сделать. То же самое касается и челок удлиненных, когда-то очень модных, позволяющих зачесать их и так и эдак. Т.е. женщина не вынуждена быть привязанной к определенному образу, как , например, с короткой челкой, и вседа будет выглядеть по-разному.

Сахара писал(а):
, не всем оно идет,
мне идет у меня короткое каре боб с удлинением...правда с передних прядей хвостик еще можно сделать а вот с того шо сзади неа...отращиваю и сделаю себе простое каре с коим ходила всю жизнь...и челку тоже отращиваю.....не знаю когда она вырастит я ее отрезала под нет...вот так вот

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:

и ксттаи с этой удлиненкой у нас пол города ходит,видили все под Бэкхэм косят :Голливудская улыбка: ,надоело уже,я уже год хожу с этой прической,если с укладкой хорошо смотрится а без укладки очень не краисво :Голливудская улыбка:

А мне каре придется делать по-любому, потому как мама мне последний раз подровняла волосы... попросила 5 см срезать, думаю дреды заплету, пофиг, потом подравняюсь... так мама мне срезала пл плечи, учитывая то, что они были ниже лопаток.

Сара Барабу, а вот у тя прича зачет,редко у кого такая :Голливудская улыбка: правда с дредами сильно причесок не наделаешь,но ниче,зато удобно и не парит :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько, разве удобно?? Как голову-то мыть с этими дредами? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Sharpay, зато в глаза не лезит,а мыть,а можно и немыть...

Йа Коко Шанелько, неееет! Это чересчур :Не в себе: Как можно ходить с грязной головой?! Фуу..
:Плачущий: Я хочу прическу, как у Энн. Но мама, блин, не согласится. Видите ли, волосы испортятся :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Sharpay, вот нашла :
Как мыть дреды.

Насчет мытья. В первый месяц лучше не мыть голову (хотя будет очень хотеться, не поддавайтесь соблазну, когда рядом с вами будет проходить девушка, с только что помытой головой, вы будете ей завидовать и вас будет одолевать желание помыть голову) потом голову можно помыть, но без привычного вам шампуня, а мыть лучше децким шампунем (потому что он не содержит кондиционеров) и мылом (выберите с приятным запахом, от мыла дреды лучше валяются). А так моете голову как обычно только не очень интенсивно, а то распушатся сильно. Некоторые мастера советуют мыть голову морской солью и лавандой. А потом вы вообще не будете заморачиваться на счет помывки, будете мыть раз в месяц, а может и того реже.

Но я бы с ума сошла не мыть голову месяц :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, вот пусть и моют деЦким шампунем :Ржу нимагу: Грамотеи :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девушки, это про натуральные дреды :Улыбка:

Мои можно мыть, когда хотишь, правда сохнут долго.

МНе просто скоро выплетать, и надо думать с чем я потом буду ходить.

Sharpay писал(а):
dankors, вот пусть и моют деЦким шампунем

так это еще не самое страшное, что ошибка :Голливудская улыбка: дальше в этой статье советуют смазывать дреды медом, яйцом и пеплом :Потрясенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, хахаха))))) "Посыпьте голову пеплом" :Ржу нимагу: Мдаа...
Сара Барабу, вариантов - куча. Что-нибудь подберешь :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

dankors, вообще то что я читала настоятельно не рекомендубт мазать медом и яйцами. Для начала мед - это осы, а во вторых белок. Когда все это дело начнет в волосах разлагаться, приятного будет мало.

Ну а пепел то такое :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм