независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прически

New
Повтор первого сообщения
А я с прическами экспериментирую теперь,вот сделала два хвостика.Нормально или глупо выгляжу? Сегодня без макияжа, лицу тоже надо отдых давать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299084 от 28 Мар 2010 23:21, Лютик, 8 отзывов
Сообщение #475540 от 25 Мар 2011 18:39, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #296875 от 24 Мар 2010 14:17, dankors, 5 отзывов
Сообщение #462460 от 10 Мар 2011 14:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #540407 от 06 Июл 2011 12:51, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #485425 от 08 Апр 2011 13:29, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #299354 от 29 Мар 2010 19:30, Лютик, 3 отзыва
Сообщение #297059 от 24 Мар 2010 20:32, Alise, 3 отзыва
Сообщение #297017 от 24 Мар 2010 19:33, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #296996 от 24 Мар 2010 19:15, MiLaNa, 3 отзыва

MiLaNa, вот это красиво,не то что те ракушки.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Rissa писал(а):
vesna04 писал(а):
MiLaNa, для 19 лет ваша прическа уж точно глупа

Ну не согласна. Смотря где работать! Вот, например, мне только так и приходиться волосы убирать по долгу службы. :Пардон: (хотя я не против чего-ниб. и поэффектнее)

Это я с иронией.. ( к тому, что в 19 не солидно хвостики..) :Дразливый:
Думаю, что хвостики никто на работу не собирается носить, это все равно, что "бабетту" на пикник сделать - глупо? - да!
Старший Директор

кстати, кто умеет делать ретро прически, типа как Кристина Агиллера делает? напишите поэтапно, как ее делать? я вообще не соображу, что делать там с волосами- понятно, что накрутить, а как уложить так красиво, чтоб волна была? ща фото найду.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

dankors,
Если ты хотела этого эффекта добиться, то обрати внимание за место завязывание хвоста :Улыбка:
Золотой Директор

Я хотела спросить, у меня прямые волосы, я частенько их накручиваю - но они как-то быстро распрямляются обратно)) лак в конце укладки не очень помогает, как ещё можно закрепить? перед укладкой, после и в процессе?))
Вот обычно так у меня получется :Смущенный:
Золотой Директор

вот типа такого я хочу сделать

Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, я как-то смотрела видео-инструктаж такой прически - там мастер использовал большую заколку-зажим для волос - когда закончил с осстальными волосами, просто снял этот зажим и получилась такая волна надо лбом :Пардон: (ну это я так, на словах))
Золотой Директор

Rissa, да я тоже смотрела подобное, но так толком и не поняла за счет чего делается эта волна. бабушки же явно без большого зажима обходились?
Rissa писал(а):
Я хотела спросить, у меня прямые волосы, я частенько их накручиваю - но они как-то быстро распрямляются обратно)) лак в конце укладки не очень помогает, как ещё можно закрепить? перед укладкой, после и в процессе?))
у меня тоже прямые и особо не поддающиеся волосы, но если надо накрутить надолго я обычно делаю так- сначала на влажные волосы (не мокрые, а когда почти высохли) наношу гель для укладки, потом накручиваю на ночь обычно. Затем утром снимаю бигуди, НЕ РАСЧЕСЫВАТЬ ни в коем случае, руками разобрать кудри, можно просто потрясти головой вниз. аккуратно распределить и закрепить лаком. тогда прическа точно держится до вечера. А еще можно на ночь заплести косички, получится баранчик такой, но зато волорсы будут пышные, можно их легко уложить в любую пышную прическу.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

dankors, не слушай гадости,тебе очень идет!Пусть 19 летние девчата и ходят в ракушками и сложными башнями на голове,ствраясь выглядет солиднее.Не старит тебя эта прическа ничуть,мило и непосредственно.Ну,может на собрание совета директоров так и не пойдешь,но в этом то и прелесть,что в официальной обстановке можно выбрать официальную прическу.
Старший Менеджер

Asherry, да хотела типа такого, ну еще плохо получается,зато есть к чему стремиться и учиться .

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Alise, спасибо за поддержку :Улыбка: а мне на собрание директоров и не надо,я сам себе директор :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Rissa, лучше накручивать мокрые волосы и не сушить их феном, ну вобщем на ночь их накрутить и спать на бигудях. Неудобно....да, но красота требует....Зато долгий эффект.Можно еще нанести на мокрые волосы мусс или спец. легкий крем для укладки. А еще можно просто заплести волосы мокрыми в косы до полного высыхания, но это будут легкие волны.
Старший Директор

Rissa, для того, чтобы кудри держались нужны хорошие средства для укладки. Пены, гели, лаки.
К сожалению, не Орифлэйм.
Знаете как проверять пенку для волос? Выдавить небольшое кол-во на пальцы и попробовать их соединять. Если будут слипаться, то пена хорошая.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Сабрина, в одном направлении написали. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

тренировалась только что высокий хвост сделать,ничего не получается :Грустный: у меня верхушка на голове стриженная,то есть они разной длины,те что длинные это где-то третья часть волос,надо ждать пока отростут еще.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вот,не поленилась,сфоткала свою фотографию двухлетней давности,к сожалению цифровой версии не сохранилось,так что сорри за качество.

Тут мне 29,ближе к 30,и я вообще с косичками,даже не с хвостиками,и на коленях мой сын.Я не считаю,что выглядела глупо и смешно.Думаю,смешно я выглядела бы с ракушкой или с

MiLaNa писал(а):

Почему сразу так.. многие звезды делают такие прически и они стильные и модные, я сама если б умела, делала бы себе, хотя меня впринципе устраивают мои длинные и прямые волосы )
Разве по-старушечьи?
Помоему очень сексуально )

вот такой сексуальной прической.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм