независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прически

New
Повтор первого сообщения
А я с прическами экспериментирую теперь,вот сделала два хвостика.Нормально или глупо выгляжу? Сегодня без макияжа, лицу тоже надо отдых давать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299084 от 28 Мар 2010 23:21, Лютик, 8 отзывов
Сообщение #475540 от 25 Мар 2011 18:39, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #296875 от 24 Мар 2010 14:17, dankors, 5 отзывов
Сообщение #462460 от 10 Мар 2011 14:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #540407 от 06 Июл 2011 12:51, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #485425 от 08 Апр 2011 13:29, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #299354 от 29 Мар 2010 19:30, Лютик, 3 отзыва
Сообщение #297059 от 24 Мар 2010 20:32, Alise, 3 отзыва
Сообщение #297017 от 24 Мар 2010 19:33, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #296996 от 24 Мар 2010 19:15, MiLaNa, 3 отзыва

ну все, накинулись на девушку. каждому свое. кому что нравится пусть и носит. но обвинять кого-то в том, что у него нет вкуса или глупая причека во-первых некрасиво, во-вторых чревато- буду штрафовать.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

dankors, попробуйте собрать все волосы наверх (не в хвост) и не туго, заколоть каким-ниб. крабом или китайскими палочками (если есть) - я очень люблю их в волосы продевать :Голливудская улыбка: , а снизу оставить парочку завитков :Улыбка:
Золотой Директор

Всегда завидовала тем, кто любит делать себе прически. А у меня с детства какая то фобия на причёски, волосы вьются и поэтому всегда боялась, что где-нибудь что-нибудь да обязательно вылезет. И поэтому с причёсками чувствовала себя не уютно :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Rissa, завтра пойду по магазинам в поисках аксессуаров для волос,так интересно,раньше этим не занималась,кроме как пару резинок дома нет другого.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Rissa, Я в текущем каталоге открыла для себя наши фиалетовые бигуди, крутилась просто в субботу на пару часов а в воскресение вечером накрутилась на ночь, я тоже блондинка с длинными волосами( волосы в хорошем состоянии, не спаленые краской) и у меня такие кудри были!!! держались два дня потом голову помыла (сегодня утром) Сама удивилась что так долго держатся кудряшки и практичесски не распрямились, никакими пенками не пользовалась, крутила на почти высушенные феном помытые волосы, закручиваю сразу прядь в верёвочку(кручу в одном направлении в жгут) и потом уже накручиваю на бигуди. После того как накрутила сбрызнула сверху несмываемым кондиционером! Утром руками распрямила кудри и потом расчесала расческой с редкими зубцами и лаком никаким не пользовалась! Многие советуют мокрые волосы крутить на ночь но имейте ввиду если волосы густые то они могут за ноч просохнуть не до конца и потом раскручиваются гораздо быстрее, лучше крутить практичесски сухие волосы (имхо)

У вас кстати на фото накручены неравномерно волосы местами прямые (или мне так кажется?) вы на что тут крутились?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Mirca, да :Смущенный: крутилась на коклюшки. на фото они уже раскручивались - делала утром, а фото с вечера :Смущенный:
Золотой Директор

dankors писал(а):
Asherry, да хотела типа такого, ну еще плохо получается,зато есть к чему стремиться и учиться .

Я сколько не пыталась - с двумя хвостами глупо выгляжу. Тут надо и макияж подобрать и наряд.
Я по дому летом с 2я хвостами "спущенными" хочу, но на выход не рискую :Смущенный: :Злорадствующий:
Золотой Директор

Татьяна писал(а):
вот типа такого я хочу сделать

мда, видимо никому ретро не нравится, никто не знает, как эту волну делать.... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, Эту прическу можно сделать при помощи холодной укладки)) волосы забраны в пучок, часть, прилегающая к голове, лежит ровными волнами. Делается с помощью средства для укладки и зажимов, ровно и параллельно между собой расположенных на голове, я пробовала с гелем для волос , но все же мусс лучше или воск т. к гель дает эффект мокрых волос, еще есть такие утюжки с насадками -волна :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Татьяна, спросила сегодня у знакомой-парикмахерши, она ответила так: на волосы наносишь много-много геля, так чтобы волосы мокрые были, закрепляешь зажимами парикмахерскими, потом сушишь феном, снимаешь зажими и сбрысгиваешь лаком - и все - получается волна.

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 24 секунды:

Нашла в инете - безумно понравилось! Кто-нибудь знает, как тукую сделать?
А как эта прическа подойдёт по сумку Юдашкина с бантом :Голливудская улыбка:

http://s40.radikal.ru/i089/1003/f7/a7e731b0d65f.jpg
Золотой Директор

Rissa, Да СимпатиШно))) точно не знаю, но помоему там где начес спереди под волосами вкладки для обьема , а сзади бантик просто лаком пряди зафиксировали и сложили :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

я вот обратила внимание, что на всех моделях в основном причёски без челки или удлинённая на бок, а короткая - гладкая, ровная и блЯстящая :Улыбка:
Пушистые чёлки на "бигудях" нынче не формат.
Золотой Директор

Asherry, я сама считаю, что намного красивее смотрится витянутая ровная челка при волнистых волосах :Пардон:
Золотой Директор

тут я уже концы под каскад стригла и чёлка сильно филированная
А это разнообразные мои каре, тут я волосы выравнивала, потому что кучерявость была "не явная", а мохнатость повышенная :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Тут кучерявость прилизана пенкой и убрана в сторону челка

Извиняюсь, что с ногами - нет времени обрезать :Смущенный:
Тут уже челка отросла и "высокий" каскад

Добавлено спустя 48 минут 12 секунд:

Ну, и тут у меня уже совсем нет челки
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=296546#296546
Выравниваю волос- туго завязываю в хвост и закручиваю гульку.
Если хочу, чтобы часть волос оставалась кучерявой - высокий хвост и обруч с зубчиками.
Это всё делаю только после мытья волос.
Золотой Директор

Сама воюю с повышенной пушистостью сколько себя помню. С помощью увлажняющих спреев, кудрям придаю форму. Примерно так

А челку чтобы не пушилась стригу неровную и более густую, а широкое лицо, корректирую такой укладкой:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм