независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прически

New
Повтор первого сообщения
А я с прическами экспериментирую теперь,вот сделала два хвостика.Нормально или глупо выгляжу? Сегодня без макияжа, лицу тоже надо отдых давать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299084 от 28 Мар 2010 23:21, Лютик, 8 отзывов
Сообщение #475540 от 25 Мар 2011 18:39, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #296875 от 24 Мар 2010 14:17, dankors, 5 отзывов
Сообщение #462460 от 10 Мар 2011 14:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #540407 от 06 Июл 2011 12:51, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #485425 от 08 Апр 2011 13:29, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #299354 от 29 Мар 2010 19:30, Лютик, 3 отзыва
Сообщение #297059 от 24 Мар 2010 20:32, Alise, 3 отзыва
Сообщение #297017 от 24 Мар 2010 19:33, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #296996 от 24 Мар 2010 19:15, MiLaNa, 3 отзыва

Девченки, я вот тоже думаю немного измениться :Смущенный: Уже года 2 как отращиваю волосы, а хочется как-то поменять стиль... Волосы у меня тяжелый и прически с ними сильно не поделаешь, хвост разве что. Правда я не сильно-то и напрягаюсь, рассчесала и побежала :Пардон: Вот думаю, может подстричь их как-то поинтересней?

Что посоветуете?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Ветер, Ух ты,какой красивый цвет волос!!! Это ваш цвет? Я вас представляю с разными прикольными косичками,хвостиками, как по мне -не стригите волосы,вам очень красиво с длинными.

Добавлено спустя 56 секунд:

девчонки,как вам такие прически? :Улыбка:
http://apelsinka.com/creative/obaldenno-prikolnye-pricheski.html
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ветер, моё мнение-не надо кардинально что-то менять.Волосы роскошные!!!Можно прсто ступенчато подрезать кончики,мелировать несколько прядей или тонировать,и образ уже освежиться.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ветер, а я бы не трогала ничего,у вас такая природная чистая красота .мне все нравится.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, посмотрела я ссылку, мне реально стало плохо :Не в себе: :Больной:
Мастерcтво конечно создавать такое, я понимаю, но увидеть такое на голове на яву - НЕ ДАЙ БОГ! И в страшном сне тоже!

Последний раз редактировалось: Сабрина (09 Апр 2010 13:58), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

arnika писал(а):
моё мнение-не надо кардинально что-то менять

dankors писал(а):
а я бы не трогала ничего,у вас такая природная чистая красота .мне все нравится.

Спасибо, не ожидала такого ответа :Смущенный: Пожалуй так и сделаю
arnika писал(а):
ступенчато подрезать кончики
, сделаю от средины лица каскад, :Подмигивающий:
dankors писал(а):
Это ваш цвет?

Цвет к сожалению не натуральный :Пардон: Натуральный меня каштановый и в сочетании со светлой кожей я кажусь какой-то ведьмой :Ржу нимагу: поэтому крашусь в разные более светлые оттенки.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

А вот с косичками - это идея. Но делать мне их некому, а сама, боюсь не справлюсь...

В Oriflame:
Консультант - 6%

Сабрина, зато какое мастерство при создании причесок :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, я позже подумала, может это и не особое мастерство? Взяли готовые формы зверух, и обклеили волосами...
Старший Директор

dankors, а мне на фотке причека Гвен Стефани ну Очень Нра :Румянец: просто бомба...как бы я хотела такую лепоту :Румянец: :Румянец: вообще это талант наверное нужно иметь :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ветер, мне тоже ваш цвет нравится , а это стойкой краской получается такой цвет или оттеночными? :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

November писал(а):
Ветер, мне тоже ваш цвет нравится , а это стойкой краской получается такой цвет или оттеночными?

Стойкой и получается он такой благодаря смешивашию моего натурального пигмента с пигментом краски, так как крашусь в оттенок светлее своих волос, но на неосветленные волосы. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Кстаи вот есть сайтик, здесь есть и описания причесок и видио, как их делать
http://www.silk-hair.ru/prich

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Сабрина, может и так делают,не знаю :Пардон: ,но выглядит эффектно и немного шокирующе
November, мне тоже ее прическа очень нравится, под мою форму лица не подойдет,а вот под овальное и узкое лицо будет красиво.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ветер, о... а я темненькая, тоже хотела немного светлее, но все боюсь красками волосы испортить :Смущенный: а какая краска...можете название написать или в личку скинуть? :Подмигивающий: dankors, да под ее форму лица она очень идет, боюсь мне тоже не очень будет, но все равно красиво :Румянец: прям королева..

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

November, может все-таки не крась волосы, все таки свои волосы это так хорошо,а время придет ( когда седина начнет появляться),тогда еще не рада будешь,а красить придется все время). Я крашу растительной краской Ааша,так хоть волосы не портятся и химия в мозги не проникает :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Сабрина писал(а):
dankors, я позже подумала, может это и не особое мастерство? Взяли готовые формы зверух, и обклеили волосами...

:Улыбка: особенно по некоторым заметно: жираф и олень (вроде олень это :Пардон: ) :Улыбка:
Золотой Директор

dankors, да наверное лучше пока не красить.. а растительную такую где взять?? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

6/19 ««156719»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм