независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прически

New
Повтор первого сообщения
А я с прическами экспериментирую теперь,вот сделала два хвостика.Нормально или глупо выгляжу? Сегодня без макияжа, лицу тоже надо отдых давать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299084 от 28 Мар 2010 23:21, Лютик, 8 отзывов
Сообщение #475540 от 25 Мар 2011 18:39, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #296875 от 24 Мар 2010 14:17, dankors, 5 отзывов
Сообщение #462460 от 10 Мар 2011 14:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #540407 от 06 Июл 2011 12:51, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #485425 от 08 Апр 2011 13:29, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #299354 от 29 Мар 2010 19:30, Лютик, 3 отзыва
Сообщение #297059 от 24 Мар 2010 20:32, Alise, 3 отзыва
Сообщение #297017 от 24 Мар 2010 19:33, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #296996 от 24 Мар 2010 19:15, MiLaNa, 3 отзыва

November, тоже советую не красить волосы! Свои год после экспериментов отращивала :Не в себе:
Можно купить хну или красящие бальзамы на основе хны - они придают заметный оттенок волосам. Там есть и цвета для темных волос. Кроме того, лечат волосы :Пардон: А стоят совсем дешево :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

dankors, ну сама понимаешь :Поцелуй девушки: Умница =), решено! кроме растительных ничего)))) :Цветы:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Ветер, очень красиво! Я бы оставила как есть. Такие гладкие, тяжелые...Красиво! :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):
Ветер, очень красиво! Я бы оставила как есть. Такие гладкие, тяжелые...Красиво!

Спасибо, и всеже я поробую, чуть-чуть обновить :Подмигивающий: Потом покажу что получится :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ветер, будем ждать. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ветер, по поводу окраски волос стойкими красками мне моя мастер-парикмахер говорила,что многие девушки просто неграмотно их используют,хоть и инструкцию читают.А мастер всё равно лучше знает,какя краска подойдёт под той или иной тип волос и сколько времени её держать.Я много экспериментов над своими бедненькими волосиками проводила,пока не решила -лучше это дело доверить профессионалу!!!.Стрижку делаю уже много лет,длинные всё пыталась отращивать,да не могу,простите,как сопли висят,постоянно только накручивать надо.Сейчас мастер мне мелирование делает,волосы живые блестючие,после процедуры наносит какую-то обалденно пахнущую масочку,и дома тоже советует почаще маски делать.А краски без аммика совершенно не стойкие,да и к тому же,где-то читала,что они не менее вредны,чем стойкие краски.Так что лучше доверьтесь профессионалу :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

arnika, хоть у профессионала ,хоть дома краски содержат перекись,аммиак,резорцин,толуол,искусственные красители и все это проникает через поры в голову.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
arnika, хоть у профессионала ,хоть дома краски содержат перекись,аммиак,резорцин,толуол,искусственные красители и все это проникает через поры в голову.

Да, согласна!!! Никому не стала бы советовать красить волосы :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
dankors писал(а):

Да, согласна!!! Никому не стала бы советовать красить волосы :Не в себе:
Мастер ,который профессионал-не голову красит,а волосы!!!! :Дразливый:.Уж наверно,еслиб это так было опасно,то давно бы запретил Минздрав, или что-то типа этого,выпускать краски для волос,на коробках,как на сигаретах бы о последствиях использования писали.А чего тогда на форуме тут кричите,чтоб в Ори выпуском краски для волос занялись?Уж она натуральной тоже никак не получиться!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

arnika, нэ нэрвуйтэ :Пардон: Я своей подруге никогда не посоветую красить волосы. Во-первых из-за вредности краски для кожи головы; во-вторых из-за того, что при любой краске и мастере волосы постепенно портятся от покраски до покраски; в-третьих, из-за длительного процесса отращивания волос, когда экспериментировать надоест :Не в себе:
Вы, наверное, не смотрели передачи типа "Среда обитания" - там все доходчиво объясняется :Пардон:
А насчет краски Орифлейм... я и не кричу, что жду ее с нетерпением! Красить волосы даже ею не собираюсь. Компания не отчитывается перед консультантами, прежде чем создавать какие-либо новинки :Злорадствующий: :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), Да предач,типа Среда обитания,наснимали уже придостаточно.Если всех их смотреть,то вообще лучше ничего не есть,ничем не краситься,не дышать и не жить!!!! Я о том,что,если уж и решила покраситься,так не самой в ванне мазюкать на голову неизвестно что,почитав советы "знатоков",а идти в салон!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да что вы напали на краску. Декоративной косметикой тоже вредно пользоваться - почему это здесь никто не обсуждает? А то, что краска проникает в голову, в мозг :Голливудская улыбка: и т.д.... ещё никто научно не подтвердил - это всего лишь "по мнению некоторых...."
Да и собственно как краска наносит вред голове, если любую краску наносят не на голову, а на волосы, на 1-1,5 см от корней :Не в себе:
Золотой Директор

arnika а кто вам сказал что я крашусь сама и дома? :Злорадствующий:
Вам не кажется что мы отошли от темы? :Подмигивающий: Тема называется ПРИЧЕСКИ.
Я вот к примеру вчера училась делать "рыбьий хвост", что-то никак :Не в себе: волосы у меня путаются и все тут, а вот с греческой косой почти разобралась :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

arnika, у вас несколько упрощенное видение покраски :Улыбка:
Умница =), Да и в ""правила життя" тоже было и не раз.
И самое неприятное через пару недель видно что волосы крашены, вот хоть как не рассказываю в рекламе про натуральность цвета. Что лореаль, что профессиональные - всё равно цвета не шибко натуральные. ИМХО.
Золотой Директор

Asherry писал(а):
И самое неприятное через пару недель видно что волосы крашены, вот хоть как не рассказываю в рекламе про натуральность цвета. Что лореаль, что профессиональные - всё равно цвета не шибко натуральные. ИМХО.

Вот уже месяц прошёл с моей последней покраски, а никто не верит, что волосы вообще окрашены - как свой натуральный цвет :Улыбка: Но это, конечно, проф. краска - не Лореаль и не Лонда...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

7/19 ««167819»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм