независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прически

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #299084 от 28 Мар 2010 23:21, Лютик, 8 отзывов
Сообщение #475540 от 25 Мар 2011 18:39, _НюСька_, 5 отзывов
Сообщение #296875 от 24 Мар 2010 14:17, dankors, 5 отзывов
Сообщение #462460 от 10 Мар 2011 14:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #540407 от 06 Июл 2011 12:51, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #485425 от 08 Апр 2011 13:29, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #299354 от 29 Мар 2010 19:30, Лютик, 3 отзыва
Сообщение #297059 от 24 Мар 2010 20:32, Alise, 3 отзыва
Сообщение #297017 от 24 Мар 2010 19:33, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #296996 от 24 Мар 2010 19:15, MiLaNa, 3 отзыва

А я с прическами экспериментирую теперь,вот сделала два хвостика.Нормально или глупо выгляжу? Сегодня без макияжа, лицу тоже надо отдых давать.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, мне кажется вам любая причёска к лицу (в смысле, что всё пропорционально) :Смущенный: А к таким хвостикам нужен соответствующий макияж - похожий на этот (эт моё мнение) :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, насчет двух хвостиков как-то имхо сомнительно, но опять же видно, что с открытым лицом лучше)))
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Chilik, значит , будем открывать лицо :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, получился абсолютно другой образ. Если с "мальвинкой" задорный и девчачий, то с хвостами - романтичный)))
Шикарные волосы! Я даже не думала, что они такие длинные.
Мне нравится и с хвостами, вот туда бы еще ленты красивые, да не в банты их завязать, а распущенные...
Люблю аксессуары. Но с лентами должен быть макияж нежный.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

dankors, я свои длинные волосы (до пояса) - ношу распущенными всегда, иногда делаю хвост ВЫСОКО.
Cделайте и вы, а мы посмотрим. Я думаю всем понравится :Улыбка:
Старший Директор

Chilik писал(а):
dankors, насчет двух хвостиков как-то имхо сомнительно, но опять же видно, что с открытым лицом лучше)))

Поддерживаю, можно поэкспериментировать с высотой резинок и захватом хвостиков, а это этот вариант уж слишком школьный. ИМХО
Золотой Директор

dankors, мне кажется с хвостиками не совсем по возрасту :Улыбка:( мне 19, как то уже не хочется делать не солидно)) ) Что если какие то гульки.. и всякое такое закручивание волос? ))

Последний раз редактировалось: MiLaNa (24 Мар 2010 19:11), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Орхидейка, спасибо за идею с лентами,даже не подумала об этом,думаю,что летом к легкому платью такая прическа будет смотреться :Улыбка:
Сабрина, сделаю завтра хвост высокий,правда ,не знаю,получится ли.
Asherry, не судите строго,я честно волосы растила года 4,но с прическами еще не мастер,буду тренироваться.
спасибо за ваши советы,девочки,очень помогает.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
сделаю завтра хвост высокий,правда ,не знаю,получится ли.

Я только-только думала про него написать! :Смущенный: Мне кажется, вам будет классно!

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

MiLaNa, А чего не по возрасту,мне же еще 70 лет не стукнуло, я живу по европейским меркам,где люди к сорока годам только замуж выходят,тем более,что на улице кто знает сколько мне лет :Улыбка: обычно называют девушкой и девочкой.Это в постсоветском менталитете в 30 лет жизнь заканчивается,а у меня самый расцвет :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, а я этого и не говорила :Дразливый: Ну в таком случае вы спрашивали глупо\нет.. я считаю с двумя хвостиками будет глупо :Улыбка:
Старший Директор

dankors писал(а):
MiLaNa, А чего не по возрасту,мне же еще 70 лет не стукнуло, я живу по европейским меркам,где люди к сорока годам только замуж выходят,тем более,что на улице кто знает сколько мне лет :Улыбка: обычно называют девушкой и девочкой.Это в постсоветском менталитете в 30 лет жизнь заканчивается,а у меня самый расцвет :Голливудская улыбка:

Да, ну как-то ж уже видно что не 15 :Пардон:
Золотой Директор

MiLaNa, для 19 лет прическа уж точно глупа :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: vesna04 (24 Мар 2010 19:23), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

MiLaNa, ваши картинки мне пригодятся на пенсии думаю :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм