независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

New
Повтор первого сообщения

Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

27 Мар 2010 10:44

Хотелось бы услышать отзывы об этом продукте. Какой результат, способ применения и всё такое...Код 11290
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #325176 от 03 Июн 2010 12:11, Иванова, 5 отзывов
Сообщение #564433 от 30 Авг 2011 14:51, Иванова, 3 отзыва
Сообщение #629368 от 10 Мар 2012 22:47, Weta, 1 отзыв
Сообщение #591691 от 27 Окт 2011 16:01, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #483697 от 06 Апр 2011 06:23, Saule, 1 отзыв
Сообщение #384787 от 06 Ноя 2010 22:36, ОльгаDN, 1 отзыв

Re[15]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

06 Апр 2011 06:23

ОльгаDN писал(а):
Открыла для себя способ применения - два-три раза в день наносить увлажняющий крем, распределить, и пока он не полностью впитался буквально одну каплю масла втереть следом, при регулярном повторении этой процедуры эффект отпад!

Надо так же попробовать! А то ручки совсем сухие стали. А мне это наше масло посоветовала мой мастер по маникюру. Я у нее заметила на столе знакомый флакончик, спросила, как ей, она давай расхваливать, и надолго, мол, хватает, и запах приятный, клиенткам нра, и смягчает хорошо, всего пару капель добавишь (при таком количестве клиентов немаловажная деталь, конечно) - а эффект классный. Я себе заказала, использую, когда делаю дома маникюр, добавляю в воду несколько капель. а теперь еще и с кремом попробую :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 46 секунд:

Saule писал(а):
ОльгаDN писал(а):
Открыла для себя способ применения - два-три раза в день наносить увлажняющий крем, распределить, и пока он не полностью впитался буквально одну каплю масла втереть следом, при регулярном повторении этой процедуры эффект отпад!

Надо так же попробовать! А то ручки совсем сухие стали. А мне это наше масло посоветовала мой мастер по маникюру. Я у нее заметила на столе знакомый флакончик, спросила, как ей, она давай расхваливать, и надолго, мол, хватает, и запах приятный, клиенткам нра, и смягчает хорошо, всего пару капель добавишь (при таком количестве клиентов немаловажная деталь, конечно) - а эффект классный. Я себе заказала, использую, когда делаю дома маникюр, добавляю в воду несколько капель. а теперь еще и с кремом попробую :Голливудская улыбка:

Уже попробовала такой способ, результат превосходный, кожа на руках стала мягкой, нежной. Заодно и помассировала ручки, т.к. крем с маслом сразу не впитывается.

Рекламные объявления:
Директор

Re[16]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

12 Авг 2011 20:29

не помню зачем это масло купила, но расходовала его около года. для начала схитрила налила его в пузырек вместо масла для кутикулы, туда еще эфрок разных накапала ну как положено лимон, апельсин, может что-то еще. итог- почти никакого. полировать с ним тоже затруднительно, помнится обычное подсолнечное масло рафинорованное и кутикулы смягчало и полировать с ним было возможно даже самой дешевой серой полировкой... на руки наносить вместо крема- тоже ни о чем. в воду добавлять как ванночку- в принципе немного смягчает... кароче бутылка масла за такую цену))) лучше миндальное из аптеки, персиковое, абрикосовое...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[17]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

30 Авг 2011 14:51

Супер вещь для "освежения" хороших кожанных вещей - сумка аж переливаестя :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
На сухую тряпочку - и протереть :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

27 Окт 2011 16:01

Приобрела это масло довольно давно, весной, по-моему. До сих пор добавляла в ванночку для рук. Приятное, но ничего особенного не заметила.
А теперь оооочень начала сушиться кожа от холода; вот я и вспомнила, что оно ещё и просто масло. Теперь я от него в восторге, т.к. за несколько применений на ночь кожа стала снова нежная и никаких намёков на шелушение. Значит, спасение на зиму у меня есть :Румянец: а сколько зим без него мучилась :Не в себе:

Re[19]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

27 Окт 2011 18:44

Для массажа отличное средство, а вот для ванночки не очень понравилось. В сухую кожу лучше впитывается.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

24 Ноя 2011 18:26

Хорошее питательное средство для ручек. Раньше использовала как масло для ванночек, а потом открыла его с новой стороны: втираю в чистом виде. Если есть время-несколько раз в день. Ногти стали не такими сухими и ломкими.Очень довольна.На зиму очень подходит.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

10 Мар 2012 18:52

Я это масло купила давно... И все никак не заканчивается :Грустный: Ничего плохого я про него сказать не могу, но не нашла я ему применения... Ванночки редко делаю, да и разницы не вижу от добавления, теперь и на руки и на тело щедро мажу, даже на волосы вместо маски наносила, но не скажу, что очень довольна - крема (маски) мне гораздо больше нравятся... В общем, выкинуть вроде жалко - вдруг пригодится, и место только занимает.
Менеджер

Re[22]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

10 Мар 2012 19:15

Маслом для рук я очччень довольна! :Голливудская улыбка: Я по возможности втираю пару раз в день-и сразу одеваю перчатки.Хорошо спасаюсь от экземы((врач тоже заказала после моих результатов))Также люблю добавлять в ванночку перед маникюром. :Голливудская улыбка: А одна женщина мне сказала:-"Я раньше всегда прятала руки - а теперь не прячу!" Заказы теперь у меня всегда есть на масло!
Старший Директор

Re[23]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

10 Мар 2012 22:21

Лео писал(а):
Я это масло купила давно... И все никак не заканчивается :Грустный: Ничего плохого я про него сказать не могу, но не нашла я ему применения... Ванночки редко делаю, да и разницы не вижу от добавления, теперь и на руки и на тело щедро мажу, даже на волосы вместо маски наносила, но не скажу, что очень довольна - крема (маски) мне гораздо больше нравятся... В общем, выкинуть вроде жалко - вдруг пригодится, и место только занимает.

я использую для массажа. и от запаха балдею, и жирненький - руки хорошоскользят при массаже

Пе.се.для массажа спины любимого муженька и моей. Использую уже года полтора, никак не заканчивается, а ще хочется приложиться к 11370 лаванда и жасмин
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

10 Мар 2012 22:47

согласна-средство шикарное :Одобряю: 2 раза в неделю попарила ручки( на 0.5л 5 капелек), не вытерая и не смывая помассировала, нанесла масочку их той же серии и перчаточки :Румянец:
другой способ:нанесла крем для руки, потом по еще не впитавшемуся крему растираю буквально капельку масла и массирую до полного впитывания, уделяя максимум вниманния ногтям. мои плохо растущие тонкие, гибкие,острые ногти не узнать буквально через 7-10 дней проделываю процедуру 2-4 раза вдень. дома убиваю наверное 5 бутылечек купила сразу как пояаилось, покупаю отдельно на работу - там расходую 2 баночку(но на работе без ванночек :Подмигивающий: ) подсадила всех девченок,т.к. работаем с деньгами и документами- руки очень страдают.Одна девочка называет маслице спасителем, т.к. после неудачного очередного наращивания (плохо росли, а она терпеть не может короткие ногти)осталась с папиросной бумагой вместо ногтей. массировала ручки только этим средством - теперь не наращивает, т.к.свои стали неплохими, но она им как кремом для рук пользуется около 10 раз в день :Подмигивающий: это всеобщая люьимка :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Смягчающая ванночка и масажное масло для рук 2-в-1

04 Дек 2012 11:00

Cредства для рук СУПЕР!!! Еще мне нравится скраб. Кожа становится как у младенца!!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм