независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увеличение курса в Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Увеличение курса в Беларуси

27 Мар 2010 17:27

Из официального сайта
www.oriflame.by

при оформлении интернет заказа выскочил:

518667 Комплект №5 2010 2700 руб. 0,00 1 1 0,00 BYR Добавлено

Пока официального объявления еще не было, но имейте виду, что курс увеличивается с 2550 до 2700. :Пардон:

Видимо. именно поэтому не было прайсов к 5 каталогу... :Злорадствующий:

Что тут скажешь - инфляция, блин! :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #531952 от 22 Июн 2011 15:57, Молния, 1 отзыв
Сообщение #371842 от 07 Окт 2010 14:58, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #298458 от 27 Мар 2010 17:27, Иванова, 1 отзыв

Re[15]: Увеличение курса в Беларуси

07 Окт 2010 13:47

Зато теперь каталог БК не покажешь :Возмущенный: , там ДЦ стоит :Возмущенный: И по прайсу смотрела. Как людям показать, говорить, что цена эта, но как для вас так дороже?(чтобы хоть что-то заработать)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[16]: Увеличение курса в Беларуси

07 Окт 2010 14:19

kittitti писал(а):
Зато теперь каталог БК не покажешь :Возмущенный: , там ДЦ стоит :Возмущенный: И по прайсу смотрела. Как людям показать, говорить, что цена эта, но как для вас так дороже?(чтобы хоть что-то заработать)

Странно. В прайсе ведь 2 цены.
Может это на те продукты, что на первых страницах цена ДЦ?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

mark писал(а):
и еще у меня вопрос: Почему в России продукция стала дешевле, чем в Беларуси или в Беларуси подорожала?????

Давно уже говорили, что и на Украине в и России дешевле. Местами, причем, значительно.
Насчет уровня жизни не знаю, но растаможки там всякие и налоги проще, поэтому есть возможность продукцию дешевле делать.
Наш белорусский Орифлейм и так старается вовсю, чтобы выкручиваться с нашим законодательством.
А если кто спрашивать будет, гордо говорите, что уровень жизни выше у нас. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Увеличение курса в Беларуси

07 Окт 2010 14:27

в прайсе товары по БК написана полная цена без какой-либо скидки, и ДЦ. А в каталоге БК стоит ДЦ :Грустный: сравните!!! 13392 мыло жидкое по прайсу ПЦ15700 ДЦ8600, в каталоге БК цена 8600.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

то ли это чья-то ошибка, то ли так будет всегда(
Сапфировый Директор

Re[18]: Увеличение курса в Беларуси

07 Окт 2010 14:58

kittitti писал(а):

можно как выход мотивировать этим на подписку - мол, вот какая есть уникальная возможность у консультантов - помимо ДЦ в каталоге еще и внутренний каталог распродаж :Голливудская улыбка: хотя мне кажется, что н енавсегда)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: Увеличение курса в Беларуси

10 Окт 2010 18:52

LeSENOK писал(а):
kittitti писал(а):

можно как выход мотивировать этим на подписку - мол, вот какая есть уникальная возможность у консультантов - помимо ДЦ в каталоге еще и внутренний каталог распродаж :Голливудская улыбка: хотя мне кажется, что н енавсегда)

Мне кажется не пройдёт этот номер,кто клюнет на такие цены? Я сразу не заметила,что в БК цены стоят ДЦ,мне показалось дорого,когда я ещё думала,что это ПЦ.
Директор

Re[20]: Увеличение курса в Беларуси

11 Окт 2010 13:40

нужно еще привыкнуть к ценам((( А то смотришь-как-то дорого кажется, в у.е. не так страшно :Голливудская улыбка: вот не повезло тем, кто продавал в у.е. по курсу доллара))) а были и такие, которые и в евро переводили :Возмущенный:
Сапфировый Директор

Re[21]: Увеличение курса в Беларуси

11 Окт 2010 14:24

kittitti писал(а):
а были и такие, которые и в евро переводили :Возмущенный:

вот это самомнение у людей!
а по поводу того, что в у.е. не так страшно было - мне все-таки в белорусских больше нравится, потому как помада, к примеру, не 3 у.е с хвостом, а всего лишь 10 - 12 тысяч
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Увеличение курса в Беларуси

26 Май 2011 01:43

От реалий никуда не убежишь. Недолго косметика Орифлэйм выгодно отличалась от другой импортной продукции. С 9 каталога цены возвращаются в у.е., а сам у.е., вероятнее всего, ниже курса Нацбанка вряд ли будет. А это значит, что цены в рублях вырастут минимум на 60 процентов. Эту информацию нам сообщила Золотой директор. У моих клиентов начался хапун. С одной стороны хорошо - много баллов, с другой - 9 каталог будет мёртвый, пока привыкнут к новым ценам да израсходуют то, что набрали сейчас. Зато будет мощный стимул искать новых клиентов. Да и сумма скидки увеличится, что, конечно же, приятно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[23]: Увеличение курса в Беларуси

26 Май 2011 01:55

mamaTanya писал(а):
Зато будет мощный стимул искать новых клиентов. Да и сумма скидки увеличится, что, конечно же, приятно.

И сразу экономия будет заметнее - людей будет легко на скидку регистрировать.
К тому же появится (и уже появляется) больше людей, которые ищут дополнительный доход или понимают, что в жизни нужно что-то менять.
Так что нам по всякому хорошо.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Увеличение курса в Беларуси

26 Май 2011 02:01

Правильно, главное позитивный настрой, вера в компанию, огонь в глазах - и всё получится!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: Увеличение курса в Беларуси

22 Июн 2011 15:30

Ну что? есть новости про новый курс? кто-что знает? а то новый каталог на носу, а все молчат как партизаны.
(или это я в танке) :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Увеличение курса в Беларуси

22 Июн 2011 15:33

Слышала, что менеджмент планировал объявить только в понедельник!!! :Возмущенный:
Но ТОПы взбунтовались, поэтому должны в четверг, на крайний случай - пятница все узнать.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[27]: Увеличение курса в Беларуси

22 Июн 2011 15:57

Пришло на почту...

На период действия каталога №9 курс у.е. установлен в размере 3950 (три тысячи девятьсот пятьдесят) белорусских рублей.

Обратите так же внимание на изменение стоимости регистрационной платы. Она оставит 19500 руб.
Стоимость регистрации в период рекрутинговых кампаний останется прежней: 4 000 руб.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[28]: Увеличение курса в Беларуси

22 Июн 2011 16:27

По-моему, в связи со сложившейся ситуацией в стране, курс 3950 вполне приемлимый.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[29]: Увеличение курса в Беларуси

13 Июл 2011 16:48

Белорусы!!! Лидеры!!!
Давайте подумаем вместе как нам Выгоднее сейчас Продвигать наш Бизнес, как стимулировать Продажи, может промоушены какие... А то курс в 10 каталоге 4300руб, а акция если и будет, поговаривают что при полной стоимости регистрации.... Давайте думать вместе.
Всё-таки мозговой штурм лучше :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм