независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

New
Повтор первого сообщения

Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 21:09

Итак, почитав дневники других консультантов, я решила завести свой. Это придаст мне большую дисциплину, надеюсь:) А вы, пожалуйста , расспрашивайте меня, и дополняйте мои действия советами...
Теперь здесь я буду отчитываться за каждый свой день.

Так вот, начну с того, зачем мне нужен такой заработок. Цифра эта грезит в моем сознании уже давно. Кто-то когда-то , по-моему нао дном из тренингов, задал вопрос: Сколько бы вы хотели зарабатывать....в день? Я наугад сказала, что тысяч 5 в день мне бы хватило вполне:)
Ну это пока абстракция, а теперь к конкретным мечтам .

Мои Мечты.
  • 1. Сделать ремонт в квартире у родителей.
    2. Возможность посещать кружки по танцам , фитнес и т.д. Так часто, сколько хочется:)
    3.Покупать в магазинах то, что хочется :Улыбка:
    4. Путешествовать по миру. А именно, хочу побывать в : Швеции, Новой Зеландии.
    4.Отдельная четырехкомнатная квартира:
    а) Спальня
    б) Гостиная(Зал)
    в) Детская (Много места, есть куда поставить детские качели, палатку и прочие детские забавы.)
    г)Комната отдыха
    д) Кухня (Просторная, спокойно помещается обеденный стол. Приблизительная площадь 20 м^2)
    е) Санузел

Приблизительная площадь квартиры - 150 м^2
    Во всей квартире большие окна (Почти размером со всю стену). Из окон приятный вид с одной стороны на архитектуру города. С другой, на природу: лес, вода...
    5. На первых порах личный автомобиль. (Matiz Белого цвета)
    6. А потом уже ВЕРТОЛЕТ :Улыбка: Хочу))) Здорово же облетать все пробки, "парковаться" на собственной площадке , летать в облаках в буквальном смысле этого слова:) Эх....

Ой) Да, мечтать я могу долго:) Пора приступить к планированию. Страшно... Но ради таких мечт стоит поработать.
Итак:
Основная Цель:
Я становлюсь бриллиантовым директором в конце 5 каталога 2014 года .
Следовательно, каждый год по званию (по старому маркетинг плану) или по два звания по новому маркетинг-плану.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Далее:
Ближайшая цель:Я становлюсь старшим менеджером в 11 каталоге. (Заработок 25000 рублей)

Что для этого нужно?
План такой:
5 каталог: 6 %
6 каталог: 9%
7 каталог: 12%
8 каталог: 15%
9 каталог: 18%
10 каталог:21% 8000бб
11 каталог: 21% 12000бб (Чтобы в будущем держать планку )

Планы Наполеоновские...

Самые ценные сообщения
Сообщение #298573 от 27 Мар 2010 21:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #300613 от 01 Апр 2010 10:46, Tiana, 1 отзыв
Сообщение #299406 от 29 Мар 2010 21:44, Tiana, 1 отзыв

Re[15]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

28 Мар 2010 11:04

Вовчик писал(а):
По статистике сетевого маркетинга до 80% консультантов теряються в год , кто то разочаровался , кто то заработал подарки и прощай и т.д.
Не согласна! Если и теряются - то, как правило, сразу же - или вообще не приходят делать заказ, или после 1-2 микроскопических заказа. А если человек прошел стартовую, то по крайней мере стабильным потребителем он останется надолго. так происходит у меня в группе. Главное, действительно не терять на долго связь. Мы рассылаем смс-ки с приглашением за каталогом, с приглашением на мероприятие. Да, когда в группе 100 устойчивый потребителей - нет желания т ратить время на телефонный разговор. А пачку смс разослать с Zanzara - это не долго! Иногда просыпаются даже те, кто больше 10 каталогов пропустил!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

28 Мар 2010 11:17

Eclat писал(а):
А пачку смс разослать с Zanzara - это не долго!

Очень интересно! Объясните, пожалуйста это как?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

28 Мар 2010 14:52

Anna Kern писал(а):
Во всей квартире большие окна (Почти размером со всю стену). Из окон приятный вид с одной стороны на архитектуру города. С другой, на природу: лес, вода...

аааай нравицца

Anna Kern, так сколько ж вам лет было, когда зарегистрировались?
это ж где такие девочки хорошие водятся? обычно мелких не проймешь, они или ни о чем не думают, или шевелиться не хотят
Вы уникум
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

28 Мар 2010 17:04

Natusia писал(а):
Anna Kern, так сколько ж вам лет было, когда зарегистрировались?
это ж где такие девочки хорошие водятся? обычно мелких не проймешь, они или ни о чем не думают, или шевелиться не хотят
Вы уникум

Когда я зарегистрировалась мне было 15) Тогда меня конечно не интересовала квартира с большими оккнами))) А просто нужны были свои деньги, хотелось независеть от родителей)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 34 секунды:

А теперь, что касается сегодняшних полезных дел: :Улыбка:
1. Объявления развесила - 17 штук . На сегодня пока все)
Кстати, забавно получилось, запланировала 12. Когда стала вешать 13 объявление подъехал мой автобус , ну я естественно уехала так и не повесив, зато когда вернула обратно, повесила еще 5 штук)
2. Концерт прошел хорошо:) Вот только мое пребывание в центре затянулось, не так легко и уйти от одногрупников
3. Девушкам из соцопроса позвонила, но одной нужно поопзже позвонить , а вторая просто сбросила...Вечером еще раз позвоню
4. Соцопрос ввиду затянувшегося моего пребывания , плохой погоды, и написаний курсовой переносится на завтра. (Долго думала, стоит ли, в итоге решила поступить так, возможно и не очень разумно...)
5. Группу обзвонила в большинстве своем. Это было быстро:)Результаты:
- 3 номера уже не существуют
- 3 номера "абонент временно отсутствует"
-На одном номере вообще взяла другая женщина
-Двое сказали, что их ничего не интересует...
Итого осталось 13 человек :Улыбка:. Из них :
- Пятерым еще позвоню (Трубку не брали, не было дома)
- У 4ых каталог есть:)
- С одной договорились , что встретимся после того, как она сдаст диплом (июнь -июль)
- Одна девушка подойдет в понедельник в офис за каталогом:)
- И у еще одной девушки не записан телефон, но можно свзязаться с ней через интернет
Вот такие вот результаты пока, еще вечером сделаю звонки и доложу о результатах, а пока пошла писать курсовую:)

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 4 секунды:

Итого , что я добилась сегодня:
- Знаю, каких людей уже не стоит трогать
- 4 человека придут завтра за каталогом
-кому еще стоит позвонить
- До 2 девушек из предыдущего соцопроса я так и не дозвонилась
Жаль сегодня соцопрос не провела. Урок на будущее - все надо делать сразу.
Буду звонить им завтра.

Итак ПЛАНЫ НА ЗАВТРА:
12-30-13-30 в офис придет девушка из структуры за каталогом, меня там не будет, но я ее предупредила. Надо будет проконтролировать мне потом.
14-30 Я в СЦ. Приходит девушка за дисконтной картой (по предыдущему соцопросу). Мы оформляем дисконтный номер.Показываю как работать с каталогом, прайсом. Заполняем анкету ППД.
15-00 Приходят две девушки из моей структуры , две сестры за каталогом. Даю им каталог. Спрашиваю, интересует ли их серьезный заработок и если да, то сколько готовы потратить времени . Заполняем анкету ПДД каждая.
(Тут , если будет свободное время проведу соцопрос на ближайшей остановке)
16-00 Приходит еще одна девушка на дисконт.
Приходит девушка из структуры за каталогом
(Милое совпадение, что обоих девушек зовут Альбинами)

Вечером обзваниваю оставшихся 5 человек в группе.
Гость

Re[19]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

28 Мар 2010 20:58

Anna Kern , ты - большая молодец, что не просто работаешь, но и анализируешь каждый день - РЕСПЕКТ!!! :Улыбка:
Во-первых, - это дисциплинирует, а во-вторых, - позволяет не повторять ошибок:
так держать!!!
Ждем отчета об успехах! :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

29 Мар 2010 20:44

Итак , сегодня никто не пришел, ни за каталогами , ни за дисконткой...грустно:(
Видимо пора заниматься колдовством и призывать "Высшие силы". :Молиться: :Ангел:
Кто что посоветует?:Улыбка:
Надо подключать силу подсознания пополной, как пока не знаю, поскажете?:Улыбка:

Ну это было лирическое отступление, а теперь по факту. Сегодня никто не пришел, но:
1. Я поступила сегодня хитро :Голливудская улыбка: Теперь, когда перезваниваю опрошенным людям, после того , как они скажут "Извините, я сегодня не смогу (не смогла)"Я спрашиваю : "А ВАС это вообще интересует или Вас больше не беспокоить?)" Вот так с одной девушкой сегодня переназначили встречу на нейтральной территории причем:)
2. Я сделала вывод: Что опрошенным людям надо повторно звонить за день до встречи и уточнять. "Здравствуйте, мы с Вами договаривались, Вы подойдете? "

3. Попытка соцопроса привела к появлению двух номеров (мало времени было, да и настрой куда-то исчез. Как его вернуть, подскажите?)

4. Одной девушке из соцопроса позвонила и пригласила ее на среду.
Гость

Re[21]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

29 Мар 2010 20:50

Anna Kern писал(а):
А ВАС это вообще интересует или Вас больше не беспокоить?)"

Я думаю. частичку НЕ надо убрать.И лучше не оставлять людям выбор, а то хочется сказать: "Не беспокоить" (вы же сами предложили). Может, лучше так: "А завтра( в среду, на следующей неделе) вам удобно будет?"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

29 Мар 2010 21:44

Anna Kern, ты огромная молодец. Иди только вперед.

"... или вас не беспокоить..." - этот оборот в деловых разговорах НЕпреемлем. Иннициатива должна идти от ТЕБЯ! ТЫ должна всегда владеть ситуацией, с достоинством нести свое предложение. Тем более что ты предлагаешь очень серьезные возможности. А иначе, это показывает твою неуверенность в своем предложении и в себе. Твой собеседник отказывает не тебе, а себе. Это его потеря.

Абсолютно верно, "НЕ" из твоего лексикона должно исчезнуть. Оно ведет к поражению.

Совершенно верно, необходимо повторно созвониться о встрече, НО - " ...у нас с вами сегодня , встреча У меня ничего не изменилось, я вас жду сегодня в 16:00 на пл. Ленина, в офисе ORI... ".

Как вернуть настрой?!!!! :Потрясенный: А зачем ты все это замутила?!!!!!! :Потрясенный: Ты кто вообще?!!! :Грустный: Кто-то кому ничего не нужно в этой жизни способен так легко тебя шмякнуть об землю?!!!!!!! :Возмущенный: А как же вертолет, большие окна и все такое?!!! :Перемирие: Ну ты даешь?!!! А я то думала ты серьезно решила.... ведешь дневник. :Не одобряю: СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!!!!! :Победитель:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

29 Мар 2010 22:47

Нива писал(а):
Anna Kern писал(а):
А ВАС это вообще интересует или Вас больше не беспокоить?)"

Я думаю. частичку НЕ надо убрать.И лучше не оставлять людям выбор, а то хочется сказать: "Не беспокоить" (вы же сами предложили). Может, лучше так: "А завтра( в среду, на следующей неделе) вам удобно будет?"

Ну по сути фраза по поводу следущей недели так и идет, но после выбора:)
А поводу не беспокоить, вопрос спорный. С одной стороны , да, частица НЕ не уместна в разговоре, и само слово беспокоить какое-то непозитивное, но...
Реакция людей меня удивила. Тут им предоставляется право выбора, идет от меня какой-то пофигизм, что мне всеравно вы согласитесь или кто-то другой) - По сути так оно и есть) И люди это чуствует, а когда сразу предлагаешь вилку - тут человек может сначала выбрать что-то , а потом не прийтий , и потом сказать, что он типа очень занят и так далее...

Знаете, я обычно придерживалась другого мнения, ну вот почему-то (может просто совпадение)
результат разговоров как с консультантами, так и опрошенными, дал хороший результат.

Поэтому на этот вопрос можно посмотреть двояко....

Но всеравно я обязательно учту Ваше мнение и возможно со временем приду тоже к такой же точке зрения. (Следствие покажет:):Улыбка::Улыбка:)

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Tiana, по поводу настроя я имела ввиду не общий настрой на мечту и прочее ) Он есть:)
А на конкретный момент:)
Ну впрочем, кажется я уже нашла решение, и даже его знала, но не применила:)

Просто, когда начинаешь какое-то действие и в голову закрадываются мысли , типа "Эх...что-то сегодня день какой-то..." или "Народ весь какой-то странный", надо увидеть в этих моментах что-то хорошее, например:
"Эх...что-то сегодня день какой-то, но он только начался, значит продожение у него будет замечательное!!!" или "Народ весь какой-то странный...О:Улыбка: А вон идет милая девушка, подойду-ка я к ней:)"Ну как-то так:)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Завтра обзваниваю всех с кем должна в среду встретиться:)
+ номера с соцопросов:)

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

:Победитель:
Гость

Re[24]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

31 Мар 2010 13:52

Anna Kern писал(а):
Tiana, по поводу настроя я имела ввиду не общий настрой на мечту и прочее ) Он есть
А на конкретный момент

А разве одно от другого отделимо?!!! :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

31 Мар 2010 15:50

А может быть в Орифлейм ты не из-за окон, не из-за верталёта...? Это всё длговременные мечты, подумай про завтра, послезавтра, про лето наконец..., что тебе нужно здесь и сейчас? Может быть это двигать тебя будет быстрее? И некогда будет опускать руки, или что-то в этом роде!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

01 Апр 2010 10:46

ANNA KERN, в силу того, что тебя давно нет на форуме, делаю вывод... Ты приняла правильное решение и вкалываешь :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм