независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #298573 от 27 Мар 2010 21:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #300613 от 01 Апр 2010 10:46, Tiana, 1 отзыв
Сообщение #299406 от 29 Мар 2010 21:44, Tiana, 1 отзыв

Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 21:09

Итак, почитав дневники других консультантов, я решила завести свой. Это придаст мне большую дисциплину, надеюсь:) А вы, пожалуйста , расспрашивайте меня, и дополняйте мои действия советами...
Теперь здесь я буду отчитываться за каждый свой день.

Так вот, начну с того, зачем мне нужен такой заработок. Цифра эта грезит в моем сознании уже давно. Кто-то когда-то , по-моему нао дном из тренингов, задал вопрос: Сколько бы вы хотели зарабатывать....в день? Я наугад сказала, что тысяч 5 в день мне бы хватило вполне:)
Ну это пока абстракция, а теперь к конкретным мечтам .

Мои Мечты.
  • 1. Сделать ремонт в квартире у родителей.
    2. Возможность посещать кружки по танцам , фитнес и т.д. Так часто, сколько хочется:)
    3.Покупать в магазинах то, что хочется :Улыбка:
    4. Путешествовать по миру. А именно, хочу побывать в : Швеции, Новой Зеландии.
    4.Отдельная четырехкомнатная квартира:
    а) Спальня
    б) Гостиная(Зал)
    в) Детская (Много места, есть куда поставить детские качели, палатку и прочие детские забавы.)
    г)Комната отдыха
    д) Кухня (Просторная, спокойно помещается обеденный стол. Приблизительная площадь 20 м^2)
    е) Санузел

Приблизительная площадь квартиры - 150 м^2
    Во всей квартире большие окна (Почти размером со всю стену). Из окон приятный вид с одной стороны на архитектуру города. С другой, на природу: лес, вода...
    5. На первых порах личный автомобиль. (Matiz Белого цвета)
    6. А потом уже ВЕРТОЛЕТ :Улыбка: Хочу))) Здорово же облетать все пробки, "парковаться" на собственной площадке , летать в облаках в буквальном смысле этого слова:) Эх....

Ой) Да, мечтать я могу долго:) Пора приступить к планированию. Страшно... Но ради таких мечт стоит поработать.
Итак:
Основная Цель:
Я становлюсь бриллиантовым директором в конце 5 каталога 2014 года .
Следовательно, каждый год по званию (по старому маркетинг плану) или по два звания по новому маркетинг-плану.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Далее:
Ближайшая цель:Я становлюсь старшим менеджером в 11 каталоге. (Заработок 25000 рублей)

Что для этого нужно?
План такой:
5 каталог: 6 %
6 каталог: 9%
7 каталог: 12%
8 каталог: 15%
9 каталог: 18%
10 каталог:21% 8000бб
11 каталог: 21% 12000бб (Чтобы в будущем держать планку )

Планы Наполеоновские...

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 21:20

Теперь мечты, превращаем в цели и действуем вопреки всему!!!
На сегодняшний день какое у Вас звание в Орифлейм? Сколько в группе человек? Есть ли Лидеры? Что Вам сказали, когда пригласили в Орифлейм? Что зацепило?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 21:28

Удачи тебе во всем!!! И не забрасывай дневник, он дисциплинирует

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 21:36

Итак, 4 каталог 2010:
==> Действия на оставшуюся часть 4ого каталога:
* Провожу сейчас анализ распечатки:
Скажу честно, давно в нее не заглядывала, да и сейчас боюсь смотреть:)
Но хочу)))
Итак, результаты печальные: :Грустный: Я в этом есть моя вина. :Смущенный:
Из 22 человек в структуре, заказ сделан только одним . 41 балл
(Личные я пока не делала,халтурю, товарищи... :Смущенный: ) В этом каталоге буду метить на 3 % - 250 баллов.

Что буду делать?
Обзвон группы, благо есть телефоны в распечатке:) :
Для того чтобы
а) Спросить у всех ли есть каталоги. (У кого нет лично встретиться:) )
б) Выявить консультантов, которые хотят зарабатывать

Регистрации (Личные + консультантов, которые хотят работать)
[/list]
Гость

Re[4]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 21:49

Планы у вас очень классные :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Я как представила квртару, вертолёт - аж самой работать захотелось!!! :Смущенный: Я верю, что у вас всё получится. Главное действовать! :Улыбка: Удачи!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 21:53

ELEN писал(а):
Теперь мечты, превращаем в цели и действуем вопреки всему!!!
На сегодняшний день какое у Вас звание в Орифлейм? Сколько в группе человек? Есть ли Лидеры? Что Вам сказали, когда пригласили в Орифлейм? Что зацепило?

Как раз собиралась написать:)
На данный момент я просто консультант болтающийся на уровне 3 % )))
Но консультант, желающий добиться большего,чем 3 % :Улыбка: Гораздо большего:)

В Орифлейм я пришла в 27 сентября 2005 года))) Да , это смешно :Голливудская улыбка: , а может и печально :Грустный:
Такой вот подарок я сделала себе на день рождения:) За несколько дней , числа 25 я заявила подруге (она была консультантовм Орифлейм, но мне не предлагала сама), что я тоже собираюсь заниматься Эйвон. Тут уж она меня не упустила!!! Ну уговаривать меня особо и не пришлось. Но на тот момент я и не представляла, что такое Орифлейм на самом деле...
Потом я познакомилась с ее спонсором , замечательная женшина - Светлана. Она меня зацепила, я не только прошла все шаги стартовой программы, но и стала самостоятельно проводить соцопрос - прислушиваясь только к ее советам и не представляя как это вообще делается...
(Зато теперь - соцопрос - один из моих любимых методов. :Улыбка: )
Но первый зарегистрированный мной человек все-таки был с теплого рынка - моя одноклассница . Видимо у меня такой характер, добиваясь каких -то результатов, останавливаюсь. Но если катишь шар в гору и почти у вершины остановишь его, то он покатиться в низ. Вот так у меня и было, то в гору, то с гору и так далее. Ну и , кажется в сентябре 2008 года у меня было 9 % , продержалась на этом уровне месяца 3-5. И вновь покатилась вниз ...
И вот я здесь. Обычно я часто бывала в сервисном центре, посещала обучения, платные семинары, собрания и прочее. Но в январе этого года я решила остановиться и отвлечься от Орифлейм, но,как видите долго не продержалась)))
На днях у меня возникло острое желание заняться соцопросом - собственно говоря, что я сразу и сделала - забавно было:):Улыбка::Улыбка: + Немного раньше я начала создавать свой сайт, давно зреда мысль построения рекрутирования через интернет, и вот постепенно эта мысль реализуется:)
Гость

Re[6]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 21:54

Будешь обзванивать, спроси у каждого для чего они договор подписали? Нужны ли деньги? Назначай личные встречи (индивидуальные), пока у тебя не много народу, а как начнёшь круто подписывать, ищи Лидера, который будет повторять твои действия, будет желание учиться.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

Anna Kern, Целеустремленность это здорово, главное радоватся даже маленьким победам и стремится к большему :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

Оксана писал(а):
Удачи тебе во всем!!! И не забрасывай дневник, он дисциплинирует

Спасибо, Оксана, знаю:) Поэтому и решилась на такой поступок:)
Гость

Re[9]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 21:55

Anna Kern писал(а):
(Личные я пока не делала

А вот это зря! Нужно быть примером для своей команды. А так - чего ждать от группы, если лидер сам еще не расчехлился? И вообще-то не совестно спрашивать баллы с консультантов, если сама ничего не делаешь?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 21:56

Спасибо всем за поддержку!!!! :Улыбка: :Улыбка::Улыбка::Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Факел писал(а):
Anna Kern писал(а):
(Личные я пока не делала

А вот это зря! Нужно быть примером для своей команды. А так - чего ждать от группы, если лидер сам еще не расчехлился? И вообще-то не совестно спрашивать баллы с консультантов, если сама ничего не делаешь?

Разумно.
Гость

Re[11]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 22:05

Anna Kern писал(а):
Ближайшая цель:Я становлюсь старшим менеджером в 11 каталоге. (Заработок 25000 рублей)

Можно и раньше. Льготка еще ж не закончилась!

Anna Kern писал(а):

Можешь обзвонить, но лучше - забей! Ищи новых, всеми возможными и невозможными методами.

Anna Kern писал(а):
давно зреда мысль построения рекрутирования через интернет, и вот постепенно эта мысль реализуется

Про реализацию можешь и подробнее. :Смущенный:

Re[12]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

27 Мар 2010 22:11

Итак , что я имею сегодня:
1. 3 назначенных встреч на следующую неделю (по соцопросу за дисконтной картой)
2. 2 номера по которым нужно позвонить (одна девушка, которая сегодня не пришла на встречу, с другой просто надо договориться)
3. 1 номер девушки, которая каждый день работает до 18-00. (Забить, как считаете? )
+ Позитивный настрой :Улыбка::Улыбка::Улыбка:

ПЛАНЫ НА ЗАВТРА:
9-30: Развешивание объявлений в своем районе на остановках . 12 штук.
10-00: Позвонить девушкам из соцопроса (см. пункт 2)
11-00 - 12-00: тут запланировано уже посещение концертного зала - органная музыка.
13-00 -13-30 : Обзвон группы.
14-00-15-00: Соцопрос (Хочу провести.)
(Эх... курсовую надо делать... ну я ее сейчас начну тогда:), а завтра после соцопроса продолжу:) )
15-00: Обзвон анкет . Приглашение на встречи.

Буду ожидать завтрашних результов:)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Andreya писал(а):
Anna Kern писал(а):
давно зреда мысль построения рекрутирования через интернет, и вот постепенно эта мысль реализуется

Про реализацию можешь и подробнее. :Смущенный:

Andreya, просто непосредственно сам сайт , я начала создавать недавно и результатов регистрации через интернет пока нет :Улыбка: Как только будут какие-то результаты я обязательно сообщу и поделюсь опытом:)

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Andreya писал(а):
Anna Kern писал(а):

Можешь обзвонить, но лучше - забей! Ищи новых, всеми возможными и невозможными методами.

Считаю, что обзвонить все-таки стоит, хотя бы , чтобы каталог был у них.
Гость

Re[13]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

28 Мар 2010 09:23

Anna Kern писал(а):
Считаю, что обзвонить все-таки стоит

Безусловно стоит! Может быть кто-то не доконца уснул, и ты встряхнёшь её своим СУПЕР предложением!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Мой доход в Орифлейм 150000 рублей в каталог (Anna Kern )

28 Мар 2010 10:46

Обзвоны , конечно , проводить нужно . Но обязательно нужны новые консультанты , так называемая - Новая кровь . По статистике сетевого маркетинга до 80% консультантов теряються в год , кто то разочаровался , кто то заработал подарки и прощай и т.д. Так что вся наша работа в поисках новичков , правда что то ищуться они , в последнее время , туговато . Ну и что , будем искать !

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм