независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[330]: Объявления для Беларуси

16 Июл 2011 12:24

Иванова писал(а):
Курс Ори 6000-6500 будет неподъемным для 80% населения при неизненном размере зарплат

Наташ, Орифлэйм прошла через много кризисов во многих странах. И, сколько я помню, всегда в кризис курс в Ори был немножко ниже официального. (Правда, было время, когда его к евро привязывали).
аксинья писал(а):
Такими темпами людей, которые постоянно себе что-то покупают В Ори становится все меньше.

Зато все больше будет людей, которые хотят дополнительно заработать.
Студенты снова станут бедными и будут искать доп заработок.
А зарплата директора 500$ снова станет приличными деньгами даже для Минска.
На бизнес звать станет гораздо интереснее. Особенно бюджетников или заводчан. ;-)

Я вот что хочу сказать

В Орифлейме я пережила два относительно небольших кризиса. И в оба этих кризиса совершила по ошибке, которые не хочу повторять.
Первый - это когда СЦ открылся, и я со всеми этими очередями, отсутствием продукции и вообще с тем, что все по-новому стало целый год просидела с открытым от удивления ртом и с вопросом в голове "Что делать". За это же время женщина, из параллельной ветки открыла директора. Это со всеми же теми очередями, неудобствами и громадным отсутствием продукции. (их тогда оооох как не много открылось) - но вот она же смогла, она просто не остановилась и не опустила руки.

Второй раз - кризис в 2009 году. Курс тогда вырос не так сильно, но меня немножко потрясло, я занервничала и решила что поменяю всю систему работы.
Год про***халась со своей "новой системой", устала как собака, потеряла парочку БП, получила минус в результате.

И вот, что я поняла. 1. Нельзя останавливаться даже если *опа полная. 2. Если есть рабочая система, которая дает результат ее можно только понемногу улучшать, но не менять в противоположную сторону.

И следующим летом будет банкет директоров, и кого-то там будут поздравлять с новыми званиями. Все равно будут, кризис в стране или не кризис.

И последнее.
Вы слышали о кризисе в 1996 году в Болгарии? там валюта местная в 30 раз упала
В ТРИДЦАТЬ РАЗ
Там бриллики до 9% попадали. Ну ничего, выкарабкались же.
У нас только в 2 раза пока что рубль упал.
так что плохо ли хорошо - все познается в сравнении.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[331]: Объявления для Беларуси

16 Июл 2011 12:36

А я наоборот рада в каком-то смысл что такая ситуация - интереснее стало работать :Голливудская улыбка: Силы мобилизируются... А то за последний год и у самой мысли были - а чем мой доход отличается от "всех" - 500уе это уже были не деньги... а сейчас :Голливудская улыбка: Даже по официальному курсу - то уже зарплата начальников а не "всех"
Единственное,жаль что проекты многие замрозились - типа СПО по Минску (очень рассчитывали на это), зато офис нашли с привязкой к бел. рублю а не к евро...
Начали в команде появляться богатые люди - и брать Орифлэйм, wellness тоже начал раскручиваться... причём с новыми ценами :Голливудская улыбка: А по старым он был не интересен даже БП.... так что скоро уровень директора - это опять будет Шикарно и круто!!!! СУПЕР!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А - уже 12-15% - это зарплата маленьких городов. Моя 12% получила 450 тыс. :Потрясенный: Причём вышла впритык :Потрясенный: 9% - около 200 тыс. :Голливудская улыбка: - Вот вам и дополнительный доход :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[332]: Объявления для Беларуси

16 Июл 2011 20:15

Рада за директоров Ори, искренне рада. Но я говорю от имени потребителей. Хотя вот пишу сейчас и думаю - а в чем, собственно, Орифлейм не прав? Все дорожает, почему бы и ему не поднять цены?Я, как любитель этой марки все равно что-то закажу - новинки это "святое" :Голливудская улыбка: . Но, конечно, в прошлых масштабах заказывать не буду.
И ес-сно, так называемая акция за 19.500 и блеском, но с зеркальцем (это, конечно, да! куда ж без зеркальца! - это круто!) внушает уважуху и респект компании... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[333]: Объявления для Беларуси

16 Июл 2011 23:47

аксинья писал(а):
И ес-сно, так называемая акция за 19.500 и блеском, но с зеркальцем (это, конечно, да! куда ж без зеркальца! - это круто!) внушает уважуху и респект компании... :Пардон:

А если посмотреть на эту акцию так: не объявила компания вообще ничего на этот период каталога. Вы, как Лидер структуры, решаете все же смотивировать новичков на прохождение 1 шага СП и объявляете Подарок за 1 шаг от себя, ну скажем блеск для губ. Предположим, у вас структура Директорская - за 1 каталог может получиться от 20 до 40Q. Возьмем 20. Цена 1 блеска???
Скажем 20 тыс. Итого: вам потребуется 400 тыс бел, а то и больше, чтобы сделать дополнительные подарки своим новичкам. А если еще и спонсорам?
:Пардон: В любом случае, не обязательно сравнивать эту акцию с другими странами или другими акциями. Есть подарок и отлично!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[334]: Объявления для Беларуси

19 Июл 2011 21:39

чуствую кризис конукретно скается на моих продажах. мои клиенты - бюджетники и подростки. врятли они будут покупать нашу косметику по таким высоким ценам... пойдут укупят дешовенькую белиту витекс и будут радоваться как дети, что купили по дешовке :Ржу нимагу: в этой ситуации можно было бы приглашать людей на дисконт, НО дисконта как такового уже нет. Заоблачные цены за сервисную плату, платные пакеты, каталоги... поэтому компании нашей надо что-то делать, т.к. с такими темпами роста цен на всё мы будем не 9 страной в мире ори по товарообороту, а а какой-нибудь 40. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[335]: Объявления для Беларуси

19 Июл 2011 22:34

а все ведь в курсе, что минэкономики согласно с коммерческим курсом даляра? это который не 5,5, а 7-8 тысяч..? скоро веселье начнется. (

и да, выкладывайте, пожалуйста, фотографии нашего БК и вкладышей, если они будут. и пораньше хочется посмотреть, и не приходят они.
Рекрут - осваивающийся

Re[336]: Объявления для Беларуси

21 Июл 2011 18:14

Вчера была на Бирюзова(Минск),объявление здоровущими буквами:каталогов и прайс листов № 10 не будет ни в каком количестве,совсем.Да уж компания нас любит,компания нас ценит :Голливудская улыбка: .
Директор

Re[337]: Объявления для Беларуси

21 Июл 2011 18:20

я так думаю, что каталоги печатают за полгода вперед, скорее всего, там цены были в рублях, ОРИ не знал, что у вас такое произойдет, вот не дает каталоги, а новые не напечатали. :Пардон: Вот только вопрос, как вам работать?!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[338]: Объявления для Беларуси

21 Июл 2011 19:14

а мне один каталог придет. заказывали три человека - должен придти целый один каталог) я даже удивилась, почему только у меня заказался.

а кому-нибудь сумка пришла большая? как она? мне завтра придет, не могу дождаться.
Рекрут - осваивающийся

Re[339]: Объявления для Беларуси

21 Июл 2011 19:42

Мне пришла!!! Суперская! Класс!!! Чехольчик такой элегантненький, строчки все ровные, подкладка такая же как и чехол, замки хорошие, в целом вид дорогой сумки :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Также пришел клатч (в товарном чеке почему-то обозван косметичкой). Цепочка на резерве. Интересно, будет ли она вообще... Без цепочки и выглядит, как косметичка, качество хорошее. И часы пришли. Белые. Достойные, но на любителя (громоздкие). В общем, я довольна :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[340]: Объявления для Беларуси

21 Июл 2011 20:13

Veronica писал(а):
Вчера была на Бирюзова(Минск),объявление здоровущими буквами:каталогов и прайс листов № 10 не будет ни в каком количестве,совсем.Да уж компания нас любит,компания нас ценит .

какой шикарный подарок от нашей любимой компании :Голливудская улыбка: надеемся, что в 11 такого не будет :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[341]: Объявления для Беларуси

21 Июл 2011 20:15

а как сумка по размеру? (в плане как выглядит на плече и тд)
картинка на форуме мне еще несколько месяцев назад приглянулась, но размеры смутили. (у меня рост 160)
Рекрут - осваивающийся

Re[342]: Объявления для Беларуси

21 Июл 2011 20:25

error404, сумка действительно большая, но для меня - со веми папками, косметичками, зонтиками и т.д. - это необходимость.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

На плече выглядит хорошо, но впритык
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[343]: Объявления для Беларуси

21 Июл 2011 20:42

А я не успела заказать, во вторник уже не было :Плачущий:. Когда появится кто слышал?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[344]: Объявления для Беларуси

21 Июл 2011 21:12

ну моей сестре по акции с черной крок через 2 месяца пришла сама крок и серебристая по замене.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм