независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[360]: Объявления для Беларуси

05 Авг 2011 21:31

Дуняша писал(а):
У вас сейчас сложные времена. Но все проходит, все утрясется, нормализуется.

Ваши слова да Богу в уши... :Грустный: Да уж, недолго я Орифлеймом побаловалась, зарегистрировалась в ноябре 2010, за это время кое-какие запасы насобирала, теперь только их использовать буду. Нет возможности покупать с таким курсом и такой сервисной платой, студентка я :Без малейшего понятия: . Сомневаюсь, что поднимут стипендии в ближайшее время, как и зарплаты бюджетникам.

В 11 каталоге планирую только помаду Аквацвет Розовый бриз приобрести (трежу этим оттенком уже давно, досиделась, блин :Возмущенный: )

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[361]: Объявления для Беларуси

05 Авг 2011 21:37

tenbka писал(а):
Сомневаюсь, что поднимут стипендии в ближайшее время

он говорил, что поднимет в начале сентября.... ну не думаю, что это будет существенное повышение...
tenbka писал(а):
Нет возможности покупать с таким курсом и такой сервисной платой, студентка

Родители бюджетники поэтому тоже придётся душить хомяка)) Да и кстати подорожание отличный повод увеличить продажи и начать наконец бизнес в ори..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[362]: Объявления для Беларуси

05 Авг 2011 22:04

DimaUs писал(а):
он говорил

он много чего говорит
DimaUs писал(а):
Родители бюджетники

у меня, кстати, тоже. только я сама свои покупки оплачиваю. это отразится только на моих баллах, т.к. мама навряд ли теперь что-то закажет.
DimaUs писал(а):
подорожание отличный повод увеличить продажи и начать наконец бизнес в ори

каким интересно способом? какое увеличение продаж? из-за таких цен народ повально пойдет покупать белиту-витекс, по крайней мере студенты, коих из "клиентуры" у меня большинство. а пара-тройка остальных погоды не сделают
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[363]: Объявления для Беларуси

05 Авг 2011 22:14

tenbka писал(а):
какое увеличение продаж?

расширение списка клиентуры)) но на счёт бизнеса очень даже и подходит.. можно людям предлагать зарабатывать или покупать со скидкой.. хотя сейчас особо со скидкой ничего не купишь - сервисная плата заоблачная...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[364]: Объявления для Беларуси

05 Авг 2011 22:37

DimaUs писал(а):
можно людям предлагать зарабатывать или покупать со скидкой.. хотя сейчас особо со скидкой ничего не купишь - сервисная плата заоблачная...

Вот именно, причем в столице и областных городах ситуация получше, чем в районных центрах. Для меня это не больной вопрос - я потребитель скорее, а вот делать бизнес в наших бел.реалиях - незаурядная способность бить лбом стену быть должна. С моей стороны - только респект таким людям, тем более сестра - Старший Золотой. Знаю, как ей дается все.
DimaUs писал(а):
Сомневаюсь, что поднимут стипендии в ближайшее время

он говорил, что поднимет в начале сентября.... ну не думаю, что это будет существенное повышение...

Масики, ну вы ж не пенсиянеры? Кому вы уж так нужны, ну кинут косточку... А пенсиянеры... Зарплаты в нашем районном центре(заводские) ниже, чем пенсии. И ведь трудно найти работу, объективно трудно... А пенсиянерам усе мала...Знаю, буду пенсионеркой, но, как говорится, Бог - батька...
Собственно о чем я пишу? О том, что зла на подорожание, на эти славословия ОРИ. Компания зарабатывает деньги, просто зарабатывает. И никогда не сделает свой выбор себе в минус, а консам в плюс. Это так естественно...
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[365]: Объявления для Беларуси

05 Авг 2011 22:51

DimaUs писал(а):
он говорил, что поднимет в начале сентября...

...это в прошлом году, в этом никто ничего уже не поднимет...хватит уже...Наелись.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[366]: Объявления для Беларуси

05 Авг 2011 23:15

irisabelle писал(а):
...это в прошлом году, в этом никто ничего уже не поднимет...хватит уже...Наелись.

он типа говорил у нас вот студенты осенью придут их поддержать надо
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[367]: Объявления для Беларуси

08 Авг 2011 11:40

Замена в каталоге № 11

Вместо кода 23266 – Щетка для волос по специальной цене, при выполнении условий акции на странице 104, можно получить по специальной цене на выбор код:
16184 – Щетка для волос Эксперт ББ – 1, ОП – 0.86 у.е, ДЦ – 2.07 у.е, ПЦ – 2.69 у.е.
20651 – Щетка для укладки волос» ББ – 2, ОП – 1.15 у.е, ДЦ – 2.76 у.е, ПЦ – 3.59 у.е.
22847 – Щетка для волос «Рапунцель» ББ – 3, ОП – 1.60 у.е, ДЦ – 3.84 у.е, ПЦ – 4.99 у.е.
16181 – Массажная щетка д/волос Эксперт ББ –1, ОП – 0.80 у.е, ДЦ – 1.92 у.е, ПЦ –2.49 у.е.
7739 – Антицеллюлитный массажер ББ –2, ОП – 1.28 у.е, ДЦ – 3.07 у.е, ПЦ – 3.99 у.е.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[368]: Объявления для Беларуси

08 Авг 2011 20:42

Граждане белорусы! Мне сегодня поплохело от следующей инфы. Совсем скоро мы выйдем на ЕДИНЫЙ курс доллара- 7000 руб. Не,тут уж мало что нам поможет. Никакие повышения пенсии и стипендий не помогут,тем более,что все эти повышения приведут к новому витку инфляции.
У меня лично вся з\п будет уходить на квартплату и питание. Какой Орифлейм -забыть! Правда,моих запасов хватит,чтоб года два автономно мыться и краситься. Вот уж настал мой звездный час,когда показывая все свое добро мужу,я говорю-Смотри,сколько теперь это все стоит,а когда-то ты мне все выговаривал-куда тебе столько,куда?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[369]: Объявления для Беларуси

08 Авг 2011 21:24

Hela, и это ужасно! Мы не можем говорить россиянам и украинцам, что продукция Ори - это дешево, а у них ( с их зарплатами) - это так. Для нас Ори теперь - это дорого. Можно сколь угодно делать хорошую мину при плохой игре и говорить все ОК, мы справимся...но ей-Богу иностранцы скушают, а мы, белорусы знаем... плохо, дорого. Компания думает о своих прибылях (и это справедливо), но ведь дорого...Я мужу ничего уже не говорю, покупаю втихаря и все довольны. Но знаю, если раньше я почти все покупала в Ори, теперь на помощь пришел бел. продукшнс - и дешево и сердито. Кстати, многие избалованные потребительницы покупают - и довольны. Но надо отдать должное, кое-что, покупала и буду покупать только в Ори.
Бриллиантовый Директор

Re[370]: Объявления для Беларуси

08 Авг 2011 21:44

аксинья, Hela, я пока не заметила в Беларуси никого, кто снизил бы планку потребления. Вот стонов и охов - предостаточно, но это в основном от тех, кто всегда любит пожаловаться на жизнь. Люди едят ту же колбасу, те же фрукты, уезжают на курорты - и косметику Орифлэйм купить в состоянии (если, конечно, нет дурной привычки жить за потребительские кредиты).
Орифлэйм - не благотворительная организация, о чем думают и владельцы компании, и менеджмент, и большинство форумчан и - о своей ЛИЧНОЙ выгоде.
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[371]: Объявления для Беларуси

08 Авг 2011 23:01

Hela писал(а):
Вот уж настал мой звездный час,когда показывая все свое добро мужу,я говорю-Смотри,сколько теперь это все стоит,а когда-то ты мне все выговаривал-куда тебе столько,куда?

как я вас понимаю, хоть у меня и не залежи косметики, но небольшие запасы есть. Я сегодня тоже прифигела, когда увидела в магазине обуви Марко сапоги(весенне-осенние), стоившие весной 150.000 - за 500.000 сегодня!!!! Ужос(((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[372]: Объявления для Беларуси

08 Авг 2011 23:32

Гном писал(а):
я пока не заметила в Беларуси никого, кто снизил бы планку потребления. Вот стонов и охов - предостаточно

сдается мне, стонать будем зимой. пока квартплата невысокая, пока фрукты-овощи по прошлогодним* (с натяжкой) ценам, кризис не столь больно бьет по кошельку. а вот когда надо будет утепляться на зиму - вот тогда мы и поплачем.

кстати, уже сейчас в Москве висят объявления о шоп-турах в Минск, ведь с таким курсом россиянам к нам мотаться очень выгодно
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[373]: Объявления для Беларуси

09 Авг 2011 08:47

Гном писал(а):
аксинья, Hela, я пока не заметила в Беларуси никого, кто снизил бы планку потребления. Вот стонов и охов - предостаточно, но это в основном от тех, кто всегда любит пожаловаться на жизнь. Люди едят ту же колбасу, те же фрукты, уезжают на курорты - и косметику Орифлэйм купить в состоянии (если, конечно, нет дурной привычки жить за потребительские кредиты).

Орифлэйм - не благотворительная организация, о чем думают и владельцы компании, и менеджмент, и большинство форумчан и - о своей ЛИЧНОЙ выгоде.

Гном, ну неужели никого, не единого человека не заметили, кто снизил бы планку потребления? Поздравляю, у вас прекрасный круг общения (материальный аспект). А вот мой знакомые снизили.И те же фрукты и ту же колбасу, что раньше ели - не едят... Знаете, и такое бывает. Заплату человеку не подняли (я не о бюджетниках, эти не пропадут), а цены подскочили. И потребительские кредиты далеко не всякий белорус нахапал - это Вы зря.
Так что ничего хорошего я по-прежнему не вижу. И,как ВЫ изволили выразиться, стону и охаю, в принципе , я не за себя ( у меня все хорошо), а знаете - "за державу обидно." Если Вы из белорусской глубинки - Вы прекрасно понимаете о чем я пишу. Если из столицы и обл. центров - что ж, поверьте на слово.
А то, что Орифлейм не благотворительная организация, то это по-моему вменяемому человеку ясно и понятно.
аксинья писал(а):
Компания думает о своих прибылях (и это справедливо)
Бриллиантовый Директор

Re[374]: Объявления для Беларуси

09 Авг 2011 11:04

Нужно ехать в Белоруссию - работы там скоро прибавится.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм