независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[375]: Объявления для Беларуси

09 Авг 2011 12:13

аксинья писал(а):
А вот мой знакомые снизили.И те же фрукты и ту же колбасу, что раньше ели - не едят... Знаете, и такое бывает. Заплату человеку не подняли (я не о бюджетниках, эти не пропадут), а цены подскочили. И потребительские кредиты далеко не всякий белорус нахапал - это Вы зря.
Так что ничего хорошего я по-прежнему не вижу. И,как ВЫ изволили выразиться, стону и охаю, в принципе , я не за себя ( у меня все хорошо), а знаете - "за державу обидно." Если Вы из белорусской глубинки - Вы прекрасно понимаете о чем я пишу. Если из столицы и обл. центров - что ж, поверьте на слово.

Пессимист - это хорошо информированный оптимист :Пардон:

А кризис у нас еще не начинался :Не в себе:
Вот когда начнут закрывать заводы и отправлять людей на улицы, а с этих улиц их будет разгонять свеженабранный и подготовленный ОМОН - вот тогда будет пи...

Добавлено спустя 1 день 3 часа 49 минут 12 секунд:

Уважаемые менеджеры СПО.

В каталоге № 11 ОП для бонусов СПО будет рассчитываться в белорусских рублях на основании ежекаталожного курса у.е. (с округлением до целых миллионов).

В каталоге № 11 ОП для бонусов СПО :

Категория СПО % бонусов СПО от ОП Объем продаж, у е Объем продаж, бел руб
мин макс мин макс
A 4,30% 25 000 55 000 112 500 000 247 500 000
B 3,30% 15 000 25 000 67 500 000 112 500 000
C 2,50% 4 000 15 000 18 000 000 67 500 000
D 0% 0 4 000 0 18 000 000

С уважением, отдел операций

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[376]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 20:45

Ну как Вам, уважаемые оптимисты, мясо по 60-70 тыс - норм.?
Тем не менее, я, конечно, заказ сделаю - по потребностям... Но не надо говорить, что все осталось как было... Гном, ау? Все отлично? Рада за Вас.
Хоть я и разочарована, новые тени Трио за 30 тыс. с лишним для конса. На фига они мне такие дорогие? :Пардон: Мне , при деньгах," грошы жалко", что говорить о работягах...
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[377]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 21:09

аксинья писал(а):
Хоть я и разочарована, новые тени Трио за 30 тыс. с лишним для конса

у нас тени еще дороже для конса, даже со скидкой , по вашим деньгам 35220 белорусских рублей, а черная цена 50000. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[378]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 21:21

dankors, наша цена почти такая же - 34,600. При зарплате моих клиентов - 700-800тыс., для них это - сумма. И тем не менее - 22920 скорей всего закажу, очень соблазнительны.
Бриллиантовый Директор

Re[379]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 21:22

аксинья, dankors, да, действительно, если их цену соотнести с ценой на мясо, так и у нас эти тени стоят примерно 0.5 кг мяса ( по ДЦ ), а оно у нас тоже за последний месяц очень сильно подскочило в цене :Не в себе: То, что происходит сейчас у вас в Белоруссии, у нас уже два года тянется и без просвета :Не в себе: , каждый выживает как может, очень многих сократили и они остались на улице :Грустный:
Исполнительный Директор

Re[380]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 21:37

Fogel писал(а):
аксинья, dankors, да, действительно, если их цену соотнести с ценой на мясо, так и у нас эти тени стоят примерно 0.5 кг мяса ( по ДЦ ), а оно у нас тоже за последний месяц очень сильно подскочило в цене
просто для информации, у нас, в России тени стоят почти как кг мяса, 192р, кг не самого хорошего мяса у нас в Белгороде стоит 210р (обрезки). Но люди все равно берут. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[381]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 21:44

Татьяна писал(а):
просто для информации, у нас, в России тени стоят почти как кг мяса, 192р, кг не самого хорошего мяса у нас в Белгороде стоит 210р (обрезки). Но люди все равно берут.

Берут мясо или тени? :Улыбка: Даже если (хотя может я отстала от жизни) 1 р.рубль - 200 б. рублей, и то - чаму ж не? хорошее мясо, не 70 тыс. То то у вас шоп - туры в Беларусь организовываются, скупают россияне все, настолько по вашим ценам и зарплатам у нас все дешевле. В плане - для вас дешево, для нас -то о-очень дорого (ну-ка, кто из белорусов меня опровергнет?) И не надо этого позитива - кто хочет жить красиво - срочно в Орифлейм, вы ж понимаете, что я не об этом?... :Пардон:

Последний раз редактировалось: аксинья (13 Авг 2011 21:48), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[382]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 21:48

аксинья, берут и тени и мясо. Я не знаю, как в Беларусии, я там ни разу не была, но в соседней Украине бываю часто, цены там может и не очень низкие, по сравнению с нами, но то, что продукты более качественные- это факт. Кстати, зарплаты в России тоже никто не поднимал уже давно, а цены у нас все так же растут. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[383]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 21:51

Татьяна, да, в Росси цены самые высокие среди наших стран, особенно в ресторанах покушать, но наш народ сильный , выживет, мы украинцы на сале выживем и вам подкинем :Голливудская улыбка:
только не могу я от косметики отказаться, я лучше лично себя в еде и одежде ущемлю, правда, моих мужичков , в еде не ущемишь :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[384]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 21:54

Татьяна, только не надо про наши зарплаты, ваши давно не поднимаемые и в сравнение не идут с нашими типа поднимаемыми нищенскими зарплатами. Злая я что-то сегодня, по магазинам прошлась - глобально так (белорусы поймут о чем я) и такое зло берет... :Возмущенный:

Последний раз редактировалось: аксинья (13 Авг 2011 21:56), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[385]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 21:55

аксинья, да, пожалуйста, я вообще писала просто для информации. у нас весь этот период, как у вас прошел уже в 90-е годы. так что крепитесь, скоро и это все пройдет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[386]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 22:00

А я (точнее опять же сын)сегодня купила в магазине белорусский сахар. А несколько дней назад - помидоры из Белоруси.

Последний раз редактировалось: Дуняша (13 Авг 2011 22:54), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[387]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 22:14

Дуняша, а к нам перестали продукты привозить из Белоруссии :Грустный: я раньше масло, сгущенку и молочку только вашу брала, до чего же все вкусное.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[388]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 22:17

Татьяна, я имела ввиду мясо в супермаркете, и на самое лучшее, не обрезки :Улыбка: , хотя и на рынке у нас оно стоит столько же, и цены отличаются от глубинки в среднем раза в 1.5 :Не в себе:
Дуняша, я тоже купила у нас недавно в супермаркете белорусский сахар :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Я ошиблась - обсчиталась - у нас почти 3 года это безобрзие :Грустный:
Исполнительный Директор

Re[389]: Объявления для Беларуси

13 Авг 2011 22:22

dankors, да просто строго у нас :Класс!: . И это в данном случае хорошо!
Но мы как-то удалились от Ори в рассуждениях...В понедельник, спустя месячное отсутствие (отпуск), выйду на работу с каталогом нонешним- и посмотрю реакцию через неизменившуюся зарплату на вновь возросшие цены в каталоге. Впрочем, у нас все ОК! не так ли... Наши новости знают, что говорят, не НТВ чай...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм