независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[405]: Объявления для Беларуси

17 Авг 2011 18:08

Беларусь. глубинка, при реальном курсе 8500 (именно по этому курсу можно купить валюту)- 90-120 долларов :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[406]: Объявления для Беларуси

17 Авг 2011 18:10

учитывая, что $ сегодня уже по 8000, у нас в РБ зарплата у большинства где-то 100-200$
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[407]: Объявления для Беларуси

17 Авг 2011 18:11

У нас официально по области - около 250 долл, но основная масса народа зарабатывает вдвое меньше
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[408]: Объявления для Беларуси

18 Авг 2011 12:00

Представляем в Беларуси дополнительную Интернет-распродажу на сайте www.oriflame.by
Интернет-распродажа действует с 23 августа (с 10-00) по 27 августа 2011г.
Список кодов по распродаже будет доступен Вам на стадии подтверждения Вашего продуктового заказа.
Обращаем Ваше внимание, количество товара ограничено.

Добавлено спустя 24 секунды:

Уважаемые консультанты!

С 22 августа с 10.00 по 27 августа 2011 года будет проводиться распродажа: «Летние мотивы».

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[409]: Объявления для Беларуси

19 Авг 2011 07:58

Что-то я не нашла ни интернет-распродажу,ни "летние мотивы",где искать,подскажите? И ещё,девчёнки,кто знает по поводу акции "Остров сокровищ",можно взять набор и сумку или что-то одно?
Директор

Re[410]: Объявления для Беларуси

19 Авг 2011 08:04

Veronica, можно и набор и сумку уже в этом каталоге заказать - проходят даже в одном заказе, но не у всех.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[411]: Объявления для Беларуси

19 Авг 2011 08:06

Да,вы что :Потрясенный: ? Какая радость!!! А код сумочки не подскажите :Смущенный: ?
Директор

Re[412]: Объявления для Беларуси

19 Авг 2011 08:11

24418
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[413]: Объявления для Беларуси

19 Авг 2011 08:24

Нижний Новгород - средняя зарплата 600-700$.
Но это скорее как средняя температура по больнице
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[414]: Объявления для Беларуси

20 Авг 2011 17:56

Регистрация с 29 августа по 2 октября 2011 за 4 000 рублей:

Условия для нового консультанта:

• Зарегистрируйся в Орифлэйм с 29 августа по 2 октября 2011 за 4 000 рублей.
• Размести заказы на 75 ББ суммарно в течение 21 дня с момента регистрации (ШАГ 1 Стартовой программы (СП))
• Получи в подарок косметичку*
• Пройди 3 ШАГА СП и получи сумку со стильной подвеской в виде орхидеи*
• Достигни уровня не менее 12% по итогам Стартовой Программы( ШАГ6 СП) и получи в подарок вместительный и компактный чемодан*

Условия для спонсора:
• Будь активным **
• Помоги 3-м или более новичкам выполнить условия для получения косметички (ШАГ 1 СП) и получи такую же косметичку ***
• Помоги 5-и и более новичкам выполнить условия для получения косметички (ШАГ 1 СП) и получи сумку со стильной подвеской в виде орхидеи ***
• Помоги 3-м или более новичкам выполнить условия для получения сумки (ШАГ 3 СП) и получи бьюти-кейс ***
• Помоги 5-и или более новичкам выполнить условия для получения сумки (ШАГ 3 СП) и получи дорожную сумку ***
• Помоги 5-и или более новичкам пройти всю стартовую программу (ШАГ 6 СП) и получи чемодан ***

Условия для Лидера:

Будь Старшим Менеджером и выше (21%) по итогам каталога №11, зарегистрируй команду из 6 Ключевых Менеджеров из своей ПГ из разных спонсорских веток.

Для ключевых менеджеров: 10 новичков прошедших 3 ШАГа СП, повысь свое звание минимум на один уровень по Плану успеха в течение действия каталогов №№13-17 2011, будь в звании не менее 12% по итогам каталога №17 2011г.– ожерелье Орхидея в подарок****,

Для Лидера команды: 3 Ключевых Менеджера выполнивших условие на получения ожерелья Орхидея или 30 новичков в ПГ, прошедших 3 ШАГа СП – ожерелье Орхидея в подарок****

Подвеска в идее орхидеи идет в комплекте только с элегантной сумкой и может быть переставлена на любую сумку из коллекции.

* Подарок будет автоматически добавлен в первый заказ с ББ каталога, следующего после закрытия ШАГА (начиная с 10.10.2011)
** Поддержка активности – размещение заказа на любую сумму в течение срока действия акции
*** Под подарком подразумевается продажа по акционной цене 500 рублей. Подарок будет автоматически добавлен в первый заказ с ББ : косметика - каталога №14; сумка - в период каталога №14; бьюти-кейс – каталога №17; дорожная сумка – каталога №17; чемодан – каталога №2,2012г., каждому консультанту, выполнившему условия на получение подарка. Подарок выдается единожды.
**** Под подарком подразумевается продажа по акционной цене 500 рублей. Подарок будет автоматически добавлен в первый заказ с ББ каталога №1 2012. За нарушение этических норм во время программы компания оставляет за собой право не выдавать подарки.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[415]: Объявления для Беларуси

22 Авг 2011 09:22

Что-то я посмотрела распродажи для России и пришла к выводу, что в Беларуси - не распродажа, а только название.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[416]: Объявления для Беларуси

22 Авг 2011 15:35

vermerelin, я давно это заметила. Даже захотеть нечего...на таких распродажах.
Бриллиантовый Директор

Re[417]: Объявления для Беларуси

25 Авг 2011 22:55

Люди,помогите! Подскажите,что делать,от моих спонсоров толка нет. Проводила заказ,нажала на сохранить,заказ сохранился,но из него исчез шампунь,а за счёт него и т.в. по акции. До сохранения и шампунь и "мидсамер" входили в заказ,я "100 раз" пересмотрела,а потом,опа -высветились в розовых строчках:шампунь-отсутствует,т.в.-не для продажи.Что можно сделать? Можно ли добить другой продукт,чтобы прошла вода? Я забираю заказ на Бирюзова,тётки на рекламации наврятли дельное что-то подскажут,мои "спонсоры" тоже со мной возится не будут,даже не знаю,что делать.Можно ли просто отказаться от большей части заказа? Помогите,а :Грустный: .
Директор

Re[418]: Объявления для Беларуси

25 Авг 2011 23:03

Veronica, можно на тот заказ сделать возврат, а сейчас заказать всё заново, но имей ввиду, что этот неудачный заказ всё равно придётся оплатить(деньги после возврата вернут на передоплату), и за возврат заплатить 35 грн. вот так.... но, если чесно, это так много геммороя....возьмите эту воду по 50ББ акции да и всё...заказ же больше 50ББ?

Добавлено спустя 58 секунд:

это в Украине так...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[419]: Объявления для Беларуси

25 Авг 2011 23:13

Юлианк@, я уже тоже думаю,может не надо мне всё это,забиру завтра заказ и ну его... Нам два месяца нужно собирать по 100 или даже по 150бб,чтобы взять 50%,а курс у нас каждый месяц меняется,так что дороговата вода получается. Я вот переживаю,что набрала всего,что и не нужно мне,чтоб вода прошла,а тут такое дело. Можно ли отказаться от нескольких продуктов хотя бы или нет?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм