независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[495]: Объявления для Беларуси

10 Ноя 2011 19:58

vermerelin писал(а):
Распродажи обычно начинаются с понедельника 3й недели каталога (в данном случае 14.11), а интернет-распродажи - со вторника (15.11)

Да-да, именно так и будет (как обычно).Имхо.
irisabelle писал(а):
может и правда и нас обрадуют скидкой 10%, как в России и Украине на все заказы с 10 по 16 ноября?

А вот это - думаю, мечта. Не вышли мы личиком. Хотя вдруг я ошибаюсь - и бац! скидка и т.д...Меня курс интересует...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[496]: Объявления для Беларуси

10 Ноя 2011 20:05

Лёля 1 писал(а):
Вот получила новый 16 каталог, а какой курс у.е. ставить? Может 6500?

Я вообще-то смотрю новый каталог и так уже и прикидываю цены по ДЦ в 5000. А это как раз 6500 ПЦ и есть. Хотя, конечно, объективных данных для этого нет никаких , так, интуиция... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[497]: Объявления для Беларуси

10 Ноя 2011 20:08

Луна писал(а):
прикидываю цены по ДЦ в 5000.

Что интересно, предварительно считая, я тоже считаю ДЦ по 5000. Это уже массовая интуиция :Улыбка:.
Бриллиантовый Директор

Re[498]: Объявления для Беларуси

11 Ноя 2011 14:11

Уважаемые партнеры,
Мы с Вами добились потрясающих результатов в последних периодах. По итогам каталога №14 наш рост в локальной валюте составил 188%. Это лишний раз говорит о том, что в нелегкие времена, когда другие компании уходят c рынка, компания Орифлэйм становится сильнее. Тем не менее, важно помнить, что тот результат, который у нас уже есть, нам необходимо сохранить и приумножить. В связи с этим, есть несколько важных моментов, на которых нам с Вами сейчас необходимо сфокусироваться:
1. До конца этого года в Беларуси НЕ планируется проведение рекрутинговых кампаний и акций активности, поэтому, в первую очередь, я хочу обратить Ваше внимание на активное рекрутирование в ближайшие периоды. На Лидерских встречах мы с Вами неоднократно говорили о важности постоянного рекрутирования. Я хочу попросить Вас уделить особое внимание этой теме на ближайшей планерке. Напомните, пожалуйста, своим партнерам о статистике «засыпания»: каждый каталог 10% от Вашей Базы Активных Консультантов перестает размещать заказы. Для активного роста структуры необходимо постоянно пополнять ее новыми консультантами, не зависимо от сезона и периода каталога. Убедитесь , что все консультанты вашей структуры помнят о минимальном количестве рекрутов, которое необходимо приглашать в ПГ для активного роста:

Уровень 3% 6% 9% 12% 15% 18% 21%
План (ПГ) 3R 6R 9R 12R 15R 18R 21R

Следуя этому плану, любой консультант будет не только активно расти, но и сможет выполнить все условия для успешного прохождения по Юбилейной Программе Роста.

2. Нам с Вами необходимо акцентировать больше внимания на коммуникации «Юбилейной программы роста». Если Вы подсчитаете, то сможете выяснить, что любой консультант, который примет участие в этой программе и пройдет ее в соответствии с теоретическим планом развития, сможет за 8 месяцев действия программы суммарно заработать от 20.000.000 рублей. 15.000.000 из них – это сумма объемных скидок, 5.000.000 – выплата при выполнении условий программы. В среднем - 2.500.000 в месяц. Это может стать отличной возможностью изменить свое материальное положение в лучшую сторону для многих сотен людей. В приложении к этому письму Вы можете найти список всех Менеджеров, которые сейчас являются участниками программы и имена их вышестоящих Директоров. Если Вы Директор, я настоятельно рекомендую Вам и Вашим менеджерам-участникам Юбилейной Программы Роста записаться на командную координацию с Вашим ASM. Если у Вас нет возможности приехать на такую встречу в Минск и Ваш ASM в ближайшее время не планирует поездку в Ваш регион, это не проблема, можно организовать встречу по Скайп (www.skype.com). Помните, что участником программы, по-прежнему, может стать любой консультант Вашей структуры. Я рекомендую Вам включить информацию о ЮПР и нашем Плане Успеха в каждое из Ваших мероприятий (ВВО, мастер-классы, трениги и т.д.) и убедиться в том, что каждый консультант в Вашей структуре в курсе, сколько денег и какими усилиями он может заработать с компанией Орифлэйм.

3. Очередным фокусом в работе в ближайшие периоды для нас с Вами является удержание в БАКе людей, которые присоединяются к компании на протяжении всего периода ее работы в Беларуси. Устройте на ближайшей встрече с Вашими ключевыми партнерами мозговой штурм и придумайте, как сделать так, чтобы количество людей, которые перестают размещать заказы в Вашей структуре каждый каталог, уменьшилось. Постарайтесь уточнять, у людей, которые «заснули», почему на самом деле это произошло и подумайте, как в следующий раз этого можно избегать. Отмечайте и награждайте на структурных мероприятиях людей, которые на протяжении длительного периода времени регулярно размещают заказы. Вообщем, давайте вместе постараемся сделать все, чтобы сотрудничество каждого с компанией Орифлэйм стало как можно более продолжительным.

Хочу попросить Вас не терять времени на раздумья и в течение ближайших дней поговорить на эти темы со всеми людьми Вашей структуры, которых интересует рост и развитие в компании Орифлэйм. Помните, что от Ваших действий сегодня зависит Ваше будущее.
Сейчас самое время исполнять мечты!

С уважением,
Ваш Старший ASM,

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[499]: Объявления для Беларуси

11 Ноя 2011 20:29

lulusha писал(а):
До конца этого года в Беларуси НЕ планируется проведение рекрутинговых кампаний и акций активности

опа чё :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: !!! мда Орифлэйм Беларусь как всегда разочаровал :Грустный: ....
У нас курс и так растёт.. люди заказывают всё меньше.. сейчас ежекаталожно делаю по 50 баллов.. хотя раньше почти никогда не выходил из БК... хотя клиенты были те же что и сейчас.. надеюсь хоть в новогодних каталогах выйти в БК..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[500]: Объявления для Беларуси

11 Ноя 2011 20:32

lulusha писал(а):
По итогам каталога №14 наш рост в локальной валюте составил 188%.

интересно. а какой спад в у.е? :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[501]: Объявления для Беларуси

11 Ноя 2011 20:37

lulusha писал(а):
Это лишний раз говорит о том, что в нелегкие времена, когда другие компании уходят c рынка, компания Орифлэйм становится сильнее.

Это лишний раз говорит о том, что в нелегкие времена люди запасаются всем, чем только можно из любимого ассортимента по более-менее пока еще божеским ценам

lulusha писал(а):
Устройте на ближайшей встрече с Вашими ключевыми партнерами мозговой штурм и придумайте, как сделать так, чтобы количество людей, которые перестают размещать заказы в Вашей структуре каждый каталог, уменьшилось.

Я и без мозгового штурма скажу, что рост цен на продукцию пора приостановить и будет компании счастье :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[502]: Объявления для Беларуси

11 Ноя 2011 21:01

А что еще компании вещать в условиях крутого кризиса, даже типа ж... Красивые непонятные слова и словосочетания...Мне жалко Ори. Надо и овец съесть и целым быть, а в наших условиях это невозможно. Меня по-прежнему интересует курс. Посмотрела каталог Эйвон с 14.11. - курс известен - бери не хочу. Хотя у них по максимуму, хотелось бы что б Ори сохранил то демократичное отношение к кошелькам белорусов (в отличие от Эйвоня и Фабера).
Бриллиантовый Директор

Re[503]: Объявления для Беларуси

11 Ноя 2011 22:23

Держу в руках каталог - цены даже в у.е. выросли - например крем "гранат и ягода ассаи" со скидкой всегда стоил 4.79 (или около того), сейчас - 5.19. Туал.воду Дивайн пару каталогов назод хотела купить - она стоила 20.90, а в новом - 23.90 Дневной крем "витамин Е" - был 3.69, стал 4.29. Я потому и запомнила, что из каталога в каталог скидки одинаковые были. Так что:+у.е+курс=цены высокие
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[504]: Объявления для Беларуси

11 Ноя 2011 23:19

Девочки и мальчики хватит ныть - сделайте для себя свою рекрутенговую компанию! Люди все равно моются Орифлэйм и регистрируются нормально и за 19500.Просто продолжайте работать и все будет хорошо.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[505]: Объявления для Беларуси

11 Ноя 2011 23:27

Я была удивлена письмом, думала будет предновогодняя акция то какая-нибудь.. ну что поделать не будет так не будет, надо смотреть позитивнее, товарооборот упал,хотя вроде как с праздниками должен был расти в гору.. ну что ж жить как-то дальше будем... :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[506]: Объявления для Беларуси

17 Ноя 2011 17:50

Уважаемые консультанты!

На период действия каталога №16 курс у.е. установлен в размере 6 300 BYR (шесть тысяч триста белорусских рублей).
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[507]: Объявления для Беларуси

17 Ноя 2011 20:55

6.300 - нормальный курс. Я дц-курс считала где-то 5.000, а так даже меньше получается - 4.800 :Подмигивающий: жить можно!
Бриллиантовый Директор

Re[508]: Объявления для Беларуси

18 Ноя 2011 16:53

Уважаемые консультанты,
Обращаем Ваше внимание
По закрытию 16 каталога, будут автоматически удалены все подписки с кодами 15388 - Вэлнэс Пэк для женщин и 15395 - Вэлнэс Пэк для мужчин, по которым не был выкуплен ни один продукт, а так же подписки, по которым были выкуплены шаги 1/2/3.
При поступлении данных кодов в продажу все подписки будут восстановлены с того шага, с которого данные коды отсутствовали в продаже. Подписки, по которым не было выкуплено ни одного шага, восстанавливаться не будут.
Так же, обращаем Ваше внимание, что с 18.11.2011 возможность оформления подписок на коды 15388 - Вэлнэс Пэк для женщин и 15395 - Вэлнэс Пэк для мужчин отключена и будет восстановлена только при поступлении данных кодов в продажу.

С уважением, отдел операций.

Добавлено спустя 39 секунд:

Уважаемые консультанты!

В продажу поступили Домашние тапочки «Мишутка» - код 22077.

С уважением, отдел операций.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[509]: Объявления для Беларуси

19 Ноя 2011 22:12

Я понял почему у нас нету акции рекрутинговой предновогодней.... Ген. директор Орифлэйм Беларусь просто стесняется сниматься
в видеообращениях)) :Ржу нимагу: :Пардон: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 19 часов 6 минут 1 секунду:

Если что, то это был прикол)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм