независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[540]: Объявления для Беларуси

03 Дек 2011 11:09

vermerelin, во вторник - это 6-го? А в какое время смотреть? Во сколько они ее вывешивают? Вот, ей-богу, в первый раз слышу о таких однодневных распродажах классных.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[541]: Объявления для Беларуси

03 Дек 2011 16:30

аксинья, они её не вывешивают, и никто заранее не знает, что там появится. Действует она во вторника третьей недели до конца недели. Я случайно наткнулась. Значит так,заходите в "Ваш заказ" и начинаете оформлять заказ (иногда, чтобы проверить, я даже в корзину не загружаю продукты, а просто нажимаю "перейти к оформлению заказа"), у вас выскакивает подтверждение о типе доставки - ваш СПО, нажимаете "Да",
Открывается следующая страница - вверху написано "Интернет заказ - 1-й шаг", ниже - таблица с вашими данными , в середине страницы - таблица

Дополнительно к заказу
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ БИЗНЕС-КЛАССА. Введите код продукта, который вы хотите получить со скидкой 50% и количество 1.
Код Количество
,
а в самом низу страницы - кнопка ДАЛЕЕ. Так вот со вторника 10.00 между таблицей "Дополнительно к заказу" и кнопкой "Далее" наэтой же странице появляется таблица с продуктами, гда указаны продукты, ББ, старая и новая цена. И над этой таблицей заголовок "Вы можете добавить продукты из интернет-распродажи" (что-то в этом роде). Там в графе "Количество" стоят 0. Если мне что-то понравилось, я в графе "кол-во" выбиваю 1-2-3 ит.д., сколько мне надо, и нажимаю кнопку "Далее". Если мне не надо, я оставляю 0. Если мне вообще из этой распродажи ничего не подходит, я просто нажимаю на кнопку "Далее". После этих манипуляций я нажимаю кнопку "Далее", выскакивает новая страница - "Интернет-заказ - оплата", и там присутствуют эти продукты. Ну и сохраняю.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[542]: Объявления для Беларуси

03 Дек 2011 17:41

vermerelin, понятно. Теперь припоминаю, что когда я под конец каталога делаю еще один заказ - выскакивает эта табличка (все как Вы описали), только я почему-то невнимательно ее просматривала... :Пардон:
Долго отбивалась, но взяла я все-таки себе женский Велнесс (витамины, в смысле).
Посмотрела - Теравит в аптеке самый простенький уже за 50 тыс. 30 таблеток. А тут 60 - 180 тыс. Дороговато конечно, но попробуем, сравним.
Бриллиантовый Директор

Re[543]: Объявления для Беларуси

03 Дек 2011 17:56

аксинья, А когда вы были в аптеке и что там было в наличии на тот момент?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[544]: Объявления для Беларуси

03 Дек 2011 18:04

Hela, да на неделе несколько раз заходила, то одно, то другое надо было.
Hela писал(а):
что там было в наличии на тот момент?

Вас конкретно что-то интересует из виденного мной ассортимента?
Бриллиантовый Директор

Re[545]: Объявления для Беларуси

08 Дек 2011 14:36

Уважаемые консультанты,

На период действия каталога N17 курс у.е. установлен в размере 6 700 BYR(шесть тысяч семьсот белорусских рублей).

С уважением,
отдел продаж.

Добавлено спустя 58 секунд:

Уважаемые консультанты!

Обратите внимание на изменения в графике работы СЦ по ул. Радиальная 54Б

9 декабря, пятница –
Сервисный Центр (Радиальная, 54Б)
Работает по графику:

Оплата заказов 10.00-19.00
Выдача заказов 10.00-19.00

С уважением, отдел операций

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Уважаемые консультанты!
ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ формирует доверие и узнаваемость нашей компании среди потребителей, выделяет из многочисленной массы конкурентов и способствует росту положительной репутации на рынке.

Вашему вниманию новики Каталога Бизнес-Аксессуаров:

1. 514224 - Блокнот "Орифлэйм" А5. Практичный и удобный фирменный блокнот в клетку.
2. 514225 - Блокнот Wellness А5. Практичный и удобный фирменный блокнот в клетку для поклонников продукции Wellness и не только.
3. 92203 - Календарь карманный 2012 (набор 4шт.). Универсальный, компактный и удобный календарь. Карманный календарь может помочь сориентироваться с тем, какое сегодня число, что ещё необходимо сделать.
4. 516019 - Календарь перекидной А2 2012.Яркий, красочный имиджевый календарь формата А2 украсит любой офис и будет в течение всего года напоминать о самых лучших продуктах Орифлэйм.

Превратите ваши мечты в цели. Составьте четкий план действий, а в помощь вам – наши инструменты.

Успешного роста!

С уважением,
отдел продаж.

Уважаемые консультанты.

В связи с Новогодними праздниками
31 декабря 2011 года и 1-2 января 2012 года
не будет производится продажа продукции Wellness в аптеках
городов Минска, Витебска, Гродно, Гомеля, Орши, Пинска.

С уважением, отдел операций.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Смещение времени доставки заказов на СПО

Уважаемые консультанты!

По техническим причинам смещается время доставки заказов на ваше СПО. Дату выдачи заказов, пожалуйста, уточняйте у менеджера СПО на которое Вы разместили заказ. С уважением, отдел операций
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[546]: Объявления для Беларуси

08 Дек 2011 14:58

На период действия каталога N17 курс у.е. установлен в размере 6 700 BYR(шесть тысяч семьсот белорусских рублей).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[547]: Объявления для Беларуси

08 Дек 2011 20:29

Вот что я сегодня вычитала в Законе "О защите прав потребителей" РБ (ч.2 ст.19):

Цитата:
Обусловливать приобретение товара (работы, услуги) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) запрещается. Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товара (работы, услуги), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Это что же получается? Все эти акции в каталоге с возможностью приобретения например шоколадного ССС незаконны?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[548]: Объявления для Беларуси

08 Дек 2011 21:00

tenbka, получается так...Надо же, а ведь действительно, если вчитаться, то да - незаконны эти акции. Но может в Законе какие-то нюансы есть, благодаря которым его можно обойти?
Бриллиантовый Директор

Re[549]: Объявления для Беларуси

08 Дек 2011 21:04

Девочки, вы же прекрасно знаете, что закон можно повернуть в любую сторону. Исходя из этой цитаты - да, незаконно. А вот то, что написано в законе до выделенной цитаты и после, можно перевернуть так, что мы не будем иметь прав вообще что-то покупать и по акции, и без акции
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[550]: Объявления для Беларуси

08 Дек 2011 21:14

Я лично вижу это так, если бы, например, шоколадное ССС вообще никогда нельзя было приобрести, как только по акции, тогда незаконно. Но ведь это ССС потом вполне можно найти в распродажах, так что никто не вынуждает покупать по акции. Кроме того, это не совсем товар, а скорее довесок к товару. Но это только мое мнение.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[551]: Объявления для Беларуси

08 Дек 2011 21:20

прочитайте внимательно закон
Обусловливать приобретение товара (работы, услуги) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) запрещается.
написано обязательным,так что в ори всё законно хотите берите ,хотите нет
Старший Менеджер

Re[552]: Объявления для Беларуси

08 Дек 2011 21:45

Возможно и так. Весь Закон не читала, поэтому лазейку не нашла. Но как-то сразу обидно стало...(

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

парара, но тем не менее, если я захочу взять только ССС именно в этом каталоге, то без покупки другого товара у меня это не получится.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[553]: Объявления для Беларуси

08 Дек 2011 22:13

tenbka, сервисный комплект-тоже товар. одно ССС точно пробивается даже при пустом заказе.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[554]: Объявления для Беларуси

10 Дек 2011 21:48

vermerelin, еще бы - ентот сервисный комплект даже при наличии товара за доставку - все равно деньги и не малые деньги - ни за что. Какое счастье, что ССС при этом пробивается...какое счастье :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм