независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[705]: Объявления для Беларуси

18 Фев 2012 23:06

lyolyacvetik, всё это давно понятно. У нас тут не только ОРИ, но и все остальные не при чём. Просто не любят люди, когда им втридорога продают товар, и ещё говорят при этом "Как дёшево". Для этих лозунгов у нас достаточно президента. Я согласна с Аксиньей - Ваш товар-наш купец.Но без лозунгов. Кому надо - купит. Ну, а относительно продаж и роста через полгода спросим у наших бизнес-дам, как дела обстоят.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[706]: Объявления для Беларуси

18 Фев 2012 23:12

vermerelin писал(а):
Ну, а относительно продаж и роста через полгода спросим у наших бизнес-дам, как дела обстоят.

уточните вопрос, чтобы могла ответить, а то себя решила к бизнес-дамам отнести :Голливудская улыбка:
роста чего? кого? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[707]: Объявления для Беларуси

18 Фев 2012 23:20

oriflamek, в моём определении бизнес дамы (здесь, на форуме) - те консультанты, которые покупают не только для себя (ну и родственников по себестоимости), а для "клиентов". Соответственно - как обстоят дела с продажами. Ну и постоянные программы роста - до 6,9,12 %, званий и т.д. Остальные в моём делении - просто косметические маньяки-потребители :Голливудская улыбка: , как я. Так что относите себя, куда хотите!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[708]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 11:14

При чем здесь правительство РБ? Обсуждайте свое.Вы перепуталі Божій дар с яічніцей! Да, курс белорусского рубля был нестабилен, с сентября 2011 курс плавает от 8900 до 8400.Просчитайте % колебания!Это какие мозги нужно иметь, что бы увязать колебания курса с немеренным и неоправданным ростом цен в Ори.Уравнивание цен с Россией будет оправдано только тогда, когда доходы белорусов сравняются с доходами россиян.И , если смотреть правде в глаза, белорусы с высокими доходами предпочитали и предпочитают совершенно другие (бренды с устоявшейся положительной репутацией) марки.Все мои знакомые, кто не ленится посетить Акрополис (торговый центр в Вильнюсе)во время распродаж , покупают реальную брендовую косметику-парфюмерию по РЕАЛЬНЫМ ценам.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[709]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 11:41

Fee Alka писал(а):
белорусы с высокими доходами

Fee Alka, а высокий доход - это начиная со скольки?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[710]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 12:04

Высоким (для нас, но НОРМАЛЬНЫЙ для США , например) считаеся 5000у.е.в месяц.Я читала исследование на эту тему, мне показались доводы, приведенные в нем правильными.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[711]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 12:56

Ну, тогда все нормально! Значит желающих пользоваться Орифлэймом у нас еще много.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[712]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 13:19

Vik писал(а):
Ну, тогда все нормально! Значит желающих пользоваться Орифлэймом у нас еще много.

Насмешили))) А как же родная косметика Белита-Витекс? Большинство людей с низким доходом (а таких ой, как много) стали исключительно ей пользоваться. Разве что крем для лица или шампунь для волос подороже приобретают... Да и то не Орифлейм... Раньше из каталога покупали по принципу "хочу попробовать что-то новенькое", а сейчас рассматривают и решают "обойдусь-не обойдусь" и сравнивают с ценами магазинных аналогов. "Пробовать" продукцию по кусачим ценам мало кто рискует, к тому же довольно часто на картинка и оригинал далеки от реальности...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[713]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 13:24

Немного прерву ваши баталии по поводу кризиса)) Но с Марго777 полностью согласен. :Пардон:
А что слышно по поводу новой СП и льготки??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[714]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 13:33

Марго777 писал(а):
Vik писал(а):

Насмешили))) А как же родная косметика Белита-Витекс? Большинство людей с низким доходом (а таких ой, как много) стали исключительно ей пользоваться. Разве что крем для лица или шампунь для волос подороже приобретают... Да и то не Орифлейм... Раньше из каталога покупали по принципу "хочу попробовать что-то новенькое", а сейчас рассматривают и решают "обойдусь-не обойдусь" и сравнивают с ценами магазинных аналогов. "Пробовать" продукцию по кусачим ценам мало кто рискует, к тому же довольно часто на картинка и оригинал далеки от реальности...

С Марго777 полностью согласна.Что картинка обманчива , подтверждает последний фотоотчет Янины по новинкам каталога 3.Я вообще разочарована качеством новинок 3 каталога.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Белорусская косметика по качеству выше, чем в Ори.А в последнее время вопросам качества в компании внимания не уделяется вообще.Все аксессуары и бижутерия -сплошная дешевка мэйд ин Чайна.С чайновским же качеством.Меня это поражает.И ни кому не придет в голову подумать об имидже компании.В принципе репутация уже подмочена.Один 3 каталог чего стоит.Белорусское всегда качественное и (очень важно!) по цене доступно всем , даже чьи доходы весьма невелики.И обещания выполняются: сказано увлажняет, значит , действительно увлажнит: от перхоти -значит и с этим поможет бороться.Очень корректные, реально осуществляемые обещания.Парфюмерия белорусская, правда не радует.Все на выпуск аналогов известных марок работает.Но и Ори этим же грешит!!! Ароматы часто повторяет уже имеющиеся, других фирм.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[715]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 14:23

Fee Alka писал(а):
Белорусское всегда качественное

Что ни говори, а телевизор на людей сильно влияет. :Пардон: Так и хочется купить на почте качественный увляжняющий крем для рук за 1 у.е. и думать, что он увлажняет. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[716]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 15:35

Vik писал(а):
Так и хочется купить на почте качественный увляжняющий крем для рук за 1 у.е. и думать, что он увлажняет. :Улыбка:

:Голливудская улыбка: Как раз держу такой в руках)) Белорусский. У нас в магазинах стоит чуть больше 1 у.е. Только не увлажняющий, а питательный. Написано, что питает и разглаживает кожу рук, укрепляет ногтевую пластину" Очень им довольна, обещания он выполняет. И кстати, по консистенции и действию он мне напоминает некогда любимый из ОРИ крем для рук из серии СПА (голубой). Еще бы запах тот))) Хотя меня и этот вполне устраивает...
Тут дело не в действии телевидения, а собственных ощущениях. Люди просто пользуются своим правом выбора. А из Орифлейма покупают в основном только давно полюбившиеся товары, новинки же для них -- "кот в мешке". И к сожалению, все чаще оно так и случается.

И еще добавлю, встречала нашу косметику в продаже на Украине. Там такой крем обойдется покупателям в несколько раз дороже. Это для нас он кажется "копеечный" :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[717]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 15:42

Fee Alka писал(а):
Белорусское всегда качественное

:Ржу нимагу: ну и насмешили.. очень качественное.. Тут мама недавно в магазине схватила белитовский шампунь.. ой как дёшево и такой большой... думаю ну попробую.. уже давно просто белитой не пользуемся только ори.. попробовал перхоть после первого применения опять возобновилась.. :Возмущенный: :Возмущенный:
только вывел :Счастливый: специальным шампунем Низорал, который в аптеке продаётся.. а тут на тебе... больше я к ним и близко не подхожу... :Больной:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[718]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 15:51

Шампуни, вообще-то, это очень сложная тема)) Мне также белорусские не подходят. Но это совсем не значит, что они некачественные. Есть подружки, которые только ими и пользуются... Им, например, "пантины" совсем не идут... А мои волосы нашли с ними общий язык :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[719]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 16:00

DimaUs, хочу заступиться за качество вашей косметики. Мне подарили тоник увлажняющий Алоэ вера, замечательный тоник. А произведен он у вас "Белита-Витекс".

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм