независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[720]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 16:21

Дуняша писал(а):
DimaUs, хочу заступиться за качество вашей косметики. Мне подарили тоник увлажняющий Алоэ вера, замечательный тоник. А произведен он у вас "Белита-Витекс".

Пріятно, что наш (белорусский) обычный тоник, стал приятным подарком.Мы, наверное, сами не замечаем или просто привыкли,что отечественная парфюмерия доступна и неплохого качества.Для нас это даже не норма, а так - обыденность.Не секрет, что есть нелегальное производство контрафактной продукции под маркой Белита на Украине.Китай выпускает женское бнлье под маркой Милавица.
Про шампунь можно писать сутками, проще сравнить составы на этикетках Ори и др.Одни и теже компоненты, разница в отдушках, и возможно в спец.добавках.Один и тот же шампунь, по разному может воздействовать на кожу головы даже в зависимости от сезона.Все с этим сталкивались.И , пожалуйста, DimaUS, не думайте что перхоть от шампуня начинается.Перхоть-это грибок, заболевание.Низорал поможет, но не надолго.Он не вылечит, так же и шампунь перхотью не "заразит".А у вас еще и возраст переходящий.Перхоть, прыщи и пр.неприятности, не зависят от шампуня.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[721]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 16:41

По новой рекрутинговой акции спонсорам за 2 новичков палитра, за 4 - вода. Лидерам за 50 новичков по 2 ШАГа сервиз. Новичкам тушь+крем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[722]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 16:54

Vik, а какая тушь и какой крем, не знаете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[723]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 17:02

Экстрим-обьем. Регистрация 4000 руб.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[724]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 17:46

Fee Alka, по какому критерию вы судите о том, что "Белорусская косметика по качеству выше, чем ОРИ"? Нельзя так однозначно говорить о ВСЕЙ косметике - и белорусской, и ОРИ. Во-первых, далеко не вся белорусская косметика качественная - я несколько раз прокалывалась и на туши, и на тенях, и на шампунях, и на тониках. С другой стороны, есть определённый список продуктов, которыми я с удовольствием пользуюсь и не променяю на аналоги ОРИ. А по поводу того, что написано - увлажняет и перхоть выводит - это кому как. Я, например, ни одним кремом для рук не смогла убрать сухость, кроме "Нежного бархата" ОРИ, и белорусские быстро смываются.
И насчёт того, что белорусское всегда качественное - тоже не соглашусь. Не всегда и не всё. Есть хорошие продукты,но надо перепробовать большое количество белорусской косметики, чтобы найти хорошее и подходящее для себя.
С другой стороны, не могу не согласиться, что новинки ОРИ иногда разочаровывают, а дорогие шампуни или декоративка хуже отечественных аналогов, да ещё с заоблачной ценой. Поэтому пользуюсь только проверенной продукцией. Но, сравнивая кремы для лица, наши белорусские проигрывают на 500%, для меня, во всяком случае. А за столько лет я перепробовала их очень много.
Так что, не будем оффтопить и сравнивать ОРИ с Белитой, Маркелл, Чистой линией и Чёрным жемчугом. Всё это тоже раскрученные бренды, и тоже, обратите внимание, раньше, до раскрученности, были совсем другие цены! И в любой серии есть хорошие продукты, равноценные или лучше аналогов других фирм.
Господа белорусы, будут наши цены расти и расти, ничего мы с этим не сделаем. Не будем портить себе настроение зазря! Пережили талоны, и у.е в ОРИ переживём. Ведь руководство ОРИ не будет наше мнение выслушивать, а будет смотреть по продажам - поднимать или опускать цены.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[725]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 18:17

ни одного белорусского редприятия НЕТ ДЕНЕГ для покупки дорогих косметических компонентов, поэтому ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ и подумайте как под лозунгом Купляйте беларусскае нам втюхивают всякую хрень как в магазинах, так и в ТВ, официальной прессе и прочее,прочее, прочее
ребята! Страна в Ж..пе :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[726]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 18:25

Иванова писал(а):
ни одного белорусского редприятия НЕТ ДЕНЕГ для покупки дорогих косметических компонентов, поэтому ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ и подумайте как под лозунгом Купляйте беларусскае нам втюхивают всякую хрень как в магазинах, так и в ТВ, официальной прессе и прочее,прочее, прочее
ребята! Страна в Ж..пе :Пардон:

Согласна. Хрень, может,и не везде втюхивают - но на покупку хороших компонентов уж точно не разгонятся. Поэтому в лучшем случае получается хорошее соотношение "цена-качество".
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[727]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 18:45

Иванова писал(а):
ни одного белорусского редприятия НЕТ ДЕНЕГ для покупки дорогих косметических компонентов, поэтому ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ

:Улыбка: утверждать не стану, что деньги есть... просто отмечу, что денег нет у тех предприятий, которые сугубо ориентированы на внутренний рынок... А у тех, которые на внешний поставляют большой объем продукции, они должны быть... и есть. Валюта, за которую они реализуют продукцию (причем, по ценам значительно выше, чем в Беларуси), она и в африке валюта))) К тому же если бы качество ее было низким, она бы не пользовалась достаточно высокой популярностью и узнаваемостью. И здесь не обязательно косметика. Белорусский трикотаж, постельное белье, та же Милавица, молочная продукция...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[728]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 18:50

Ни милавца, ни молокозаводы, ни производства косметики и любые другие не дают нам в Беларуси зарабатывать, а Орифлэйм дает. Причем каждому столько сколько ему надо, не больше и не меньше. Так что давайте дальше по теме про Орифлэйм. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[729]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 18:54

Vik, а какой крем по льготке?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[730]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 19:00

Уоткинс
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[731]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 19:03

Да, мельчаем. Косметички были приятнее. А тушь и крем - на любителя, особенно Уоткинс.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кстати, а у нас новая стартовая будет или нет, я так и не поняла?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[732]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 19:10

vermerelin писал(а):
Кстати, а у нас новая стартовая будет или нет, я так и не поняла?

Присоединяюсь в вопросу
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[733]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 20:01

Ничего не знаю по поводу компонентов - дороги, не дороги...Знаю только, что мои многочисленные приятели в России охапками скупают бел. косметику (не шампуни, но ополаскиватели - охотно!), и не скупают Орифлейм - бел. косметику они считают более выйгрышной в соотношении цена-качество. И нечего хаять, то что чужие хвалят, патриоты...
Заработать, не заработать - Белита не сетевая компания, как можно сравнивать, :Не в себе: бред!
Бриллиантовый Директор

Re[734]: Объявления для Беларуси

19 Фев 2012 21:11

Вот именно нашли что сравнивать, Орифлэйм с бел.кометикой. Покупайте кому что нравится или на что денег хватает. А если денег не хватает подсознание всегда подтянет оправдания под ту ситуацию в которой оказались - и белита станет нравиться и Орифлэйм станет некачественным. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм