независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[825]: Объявления для Беларуси

08 Мар 2012 19:28

Vik писал(а):
Уважаемые консультанты!

С 8марта по 10 марта 2012 года проводилась БОЛЬШАЯ распродажа остатков продукции.
Вся продукция распродана.
Товар в ближайшее время поступать не будет.

С уважением, отдел операций.
Распродана работникам СЦ еще до начала распродажи. Звыняйте, больше нету! :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[826]: Объявления для Беларуси

08 Мар 2012 20:03

Зашла на форум.. после праздничной лозаньи, често говоря улыбнуло, не по детски !!последнии сообщения для Беларусь..про распродажи ..у нас ещё так не буреют на складе :Ржу нимагу: Большой рахмат) за хорошее настроение)))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[827]: Объявления для Беларуси

08 Мар 2012 20:26

Похоже у нас уже празднуют 1-ое апреля
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[828]: Объявления для Беларуси

08 Мар 2012 21:14

Какой Орифлэйм у нас хороший :Голливудская улыбка: Помогает людям звания закрывать :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[829]: Объявления для Беларуси

08 Мар 2012 21:51

У нас вообще крутые распродажи :Голливудская улыбка: Либо цены огромные, либо товара нет на первых минутах :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[830]: Объявления для Беларуси

08 Мар 2012 21:54

DimaUs писал(а):
У нас вообще крутые распродажи :Голливудская улыбка:

Круче этой ,наверное, ещё не было. :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[831]: Объявления для Беларуси

08 Мар 2012 22:02

БОЛЬШИЕ распродажи у нас просто супер :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[832]: Объявления для Беларуси

09 Мар 2012 18:47

Я тут села считать следующий заказ по прайс-листу, и на странице с товаром Бизнесс-класса читаю:"Разместите заказы на 150 ББ суммарно в каталоге №3 и получите возможность приобрести товары из каталога Экскл.для БК №4".
Внизу, под таблицей продукции БК написано:"Бизнес-класс 100 личных ББ за период действия каталога".
Посмотрела прайс прошлого каталога - там такая же ерунда.
Кто мне популярно объяснит - для заказа из Каталога БК нужно 100 или 150 ББ? А то у меня всё последнее время было больше 150, а в этом только 120. А глаз на БК я положила.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[833]: Объявления для Беларуси

09 Мар 2012 19:17

Бизнес-класс 100 бб.Смело заказывайте из мальнького каталожка. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[834]: Объявления для Беларуси

10 Мар 2012 16:39

аксинья, Вашу претензию ОБЯЗАНЫ принять на СПО.
по поводу распродажи: мне письмо с распродажей пришло в 19.07 в 19.16 я сохранила заказ и отсутствовали только гели манго и овощерезки. при сохранении еще одного заказа в 19.21 - уже прошло 30% из заказа. я столько раз пролетала с такими распродажами :Злорадствующий: , а в этот раз просто в нужное время заглянула в почтовый ящик :Класс!: и, как результат, хороший заказ по хорошим ценам.
конечно же, огромный минус компании - пишите, что распродажа с 8-го, так и делать нужно с 8-го.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[835]: Объявления для Беларуси

10 Мар 2012 18:34

В следующем каталоге курс у нас будет выше, чем в России :Возмущенный: . Кто мне объяснит логику происходящего? В России заработки больше - курс ниже, у нас зарплаты у народа (особенно на периферии) обнять и заплакать - курс выше!! Я начинаю сомневаться в адекватности тех, кто определяет ценовую политику в Ори. Хотя...у них свои резоны и уж ес-ссно, забота у компании (и это справедливо) одна - своя собственная выгода.
Бриллиантовый Директор

Re[836]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 19:04

аксинья писал(а):
В следующем каталоге курс у нас будет выше, чем в России

и уже он на много выше, чем в Украине. по ПЦ крем дневной экобьюти в Украине получается за 90000 бел. р., а у нас он продаётся за 125400... Разница получается 35000 :Потрясенный: !!! А по ДЦ в Украине этот крем получается всего за 70000... За такие деньги очень даже и можно покупать себе Ори.. Неужели начнут опять Ори с Украины возить??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[837]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 19:40

DimaUs писал(а):
аксинья писал(а):
В следующем каталоге курс у нас будет выше, чем в России

и уже он на много выше, чем в Украине. по ПЦ крем дневной экобьюти в Украине получается за 90000 бел. р., а у нас он продаётся за 125400... Разница получается 35000 :Потрясенный: !!! А по ДЦ в Украине этот крем получается всего за 70000... За такие деньги очень даже и можно покупать себе Ори.. Неужели начнут опять Ори с Украины возить??
Тише вы ..молчите уже :Смущенный: а то недай бог Супермодератор из Белгорода Татьяна увидит ваши такие сообщения..она вам по жёлтой карточке.. влепит ,она хоть и на 3 % всего в Ори ( тему не очень сечёт)..но строгая ..а у вас же сейчас, это не обьявления для беларусь ,а просто тёрки ..
Забанить Бан выдан Александр (17 Мар 2012 09:20, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
систематическое нарушение пункта 7.10 правил форума
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[838]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 20:18

Бобосик, ну во-первых, где-то по умолчанию, но это так - эта тема обсуждения наших суровых белорусских реалий, еще никто не гонял, даже меня - известную вреднилку. Во-вторых,
Бобосик писал(а):
Татьяна увидит ваши такие сообщения..она вам по жёлтой карточке.. влепит ,она хоть и на 3 % всего в Ори ( тему не очень сечёт)..но строгая ..
- Татьяна мой любимый модератор, вполне адекватный (даже предложу категорию в номинациях - "любимый модератор", и это не смотря на предупреждение от нее :Подмигивающий: ) и Ваши личные непонятки не нужно выносить на суд публики...И при чем здесь ее 3%? :Пардон: А в-третьих, Бобосик, наши, как Вы выражаетесь
Бобосик писал(а):
просто тёрки ..
- что ж не читайте, Вы ж не в Беларуси живете, нам актуально, интересно, а как уж Вам - это Ваши личные проблемы.
К делу - у меня заказав мало. На это "Экобьюти" никто не соблазнился. Справедливо говорят - че, негров счастливыми делать будем? Мы сами как негры, зарплаты хватает на самый минимум и вы тут со своей типа благотворительностью...Это не мое мнение, скажу сразу - простых клиентов, тем более ролик сейчас крутят такой...благостный...Не знаю, пока я вижу, что бел косметика рулит в сравнении с Ори-ценами.
Бриллиантовый Директор

Re[839]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 20:34

Ага, особенно согласна про ролик! Смотришь ну прям Ори нам папа-мама, про всех заботится пуще отца родного. :Злорадствующий: Переборщили они с рекламкой этой, слишком много заботы, прям напоказ. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм