независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[840]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 20:40

мышка-норушка, а какой ролик? Что-то я пропустила.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[841]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 20:40

аксинья писал(а):
зарплаты хватает на самый минимум

Реальные денежные доходы населения Беларуси в январе 2012 года снизились на 15,3% по сравнению с декабрем 2011 года.

Об этом сообщается в отчёте "Основные социально-экономические показатели Республики Беларусь в январе-феврале 2012 г.", опубликованном сегодня на сайте комитета.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[842]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 20:45

vermerelin писал(а):
мышка-норушка, а какой ролик? Что-то я пропустила.
Дык по каналам крутят рекламу : мы позаботились, чтобы развивиющиеся страны развивались, косметику не тестировали на животных, а все оставались красивыми. Не дословно помню, но примерно так. И в конце каталог 4-й показан. Мне эта реклама уже оскомину набила :Боксировать:
Сапфировый Директор

Re[843]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 20:49

Ясно, я действительно мало как-то смотрю ТВ, раз не заметила.
Иванова, это официальные данные, а реальные, я думаю, другие.
Аксинья, у меня тоже ни одна подруга на Экобьюти не глянула - а вот Анютины глазки приглянулись, особенно после моих отзывов.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[844]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 21:03

vermerelin писал(а):
это официальные данные, а реальные, я думаю, другие.

Ну так реальные еще хуже. О чем говорить, у нас в городе хорошо если получают женщины 1,5 млн. А поесть, а коммуналка, а одеться...а тут я - с Экобьюти :Голливудская улыбка: .
Выход один
vermerelin писал(а):
Анютины глазки
:Подмигивающий:
С другой стороны, другие компании как-то мало волнуют наши беды, с чего бы они должны волновать Орифлейм? Мы ж не негры...Позитив включили и вперед!
Бриллиантовый Директор

Re[845]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 21:25

А мне ролик нравится. Завтра буду показывать своей учительнице (только полный с описанием всех сертификатов).. Ну у нее заработок позволяет такие крема себе заказывать)

А по поводу кризиса в Ори Беларусь. Недавно был на БМВ в Бресте. Так вот только позитив :Ржу нимагу: Мы №1 в мире Орифлэйм по росту товарооборота в евро!! Круто круто, никакие кризисы нам не помеха... А на самом деле сейчас продажи падают... Цены растут.. Люди больше присматриваются к Белите и т.п.
Единственный плюс сейчас это предстоящая льготка (хоть и она особо своими призами не радует)...
Можно приглашать людей на дисконт, а уже дальше рассказывать о продажах, подарках и СП..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[846]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 21:42

..В те разделы ,которые мне не интересны, даже захожу....а в Беларуси у меня две ветки растут,так что приходится перечитывать всё что вы пишите,я же спонсор и должна нести своим информацию ,ФОРУМ В ЭТОМ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ..так что я ваш читатель по неволе :Пардон: ..( а потрещить и посудачить вы совсем не любители :Смущенный: ))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[847]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 22:03

По поводу распродаж-ТОП лидеры Беларуси будут поднимать это вопрос.
По поводу кризиса...есть китайский значок, который обозначает кризис,он же и обозначает возможность...для кого-то кризис-это кризис, адля кого-то возможность использовать его с умом и заработать!!!На любом БМВ-будет только позитив...не будм же мы про негативные стороны рассказывать-это же Большая мотивационная встреча!!!!а кубок бы Беларуси, как самой быстрорастущей стране просто так не давали бы!!!!это факт!!!Ребят, в Украине и России сейчас слодная ситуация, компания вынуждена спасать рынок...автомобили не от хорошей жизни дарят!!!!У нас всё хорошо-кто работает-тот растёт...а кто жалуется,в лучшем случае топчется на месте...наш бизнес строиться на позитиве..Поэтому выше нос ребята!!!!Всё ХОРОШО!!!!! :Подмигивающий: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[848]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 22:48

[quote="Бобосик";p="629748] а потрещить и посудачить вы совсем не любители :Смущенный: ))[/quote] А шо вы хотите, памяркоуныя беларусы :Смущенный: Вам наверно, надо в Грузыю, там бизнес делать, грузыны -- народ горячий, аж искры лётать будуць! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[849]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 23:17

Мариша писал(а):
По поводу распродаж-ТОП лидеры Беларуси будут поднимать это вопрос.
и мы узнаем кому слили товар до начала распродажи? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[850]: Объявления для Беларуси

11 Мар 2012 23:54

не говори глупости)) :Голливудская улыбка:
естественно, всё останется покрытым мраком, просто подобного больше не повториться(либо вообще не будут больше рассылать подобные распродажи,либо что-то другое)))смотря как лидеры договоряться),т.к. о массовых недовольствах ASMы знают и подрывать аторитет компании никто не собирается
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[851]: Объявления для Беларуси

12 Мар 2012 01:01

мышка-норушка писал(а):
[quote="Бобосик";p="629748] а потрещить и посудачить вы совсем не любители :Смущенный: ))
А

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

мышка-норушка писал(а):
[quote="Бобосик";p="629748] а потрещить и посудачить вы совсем не любители :Смущенный: ))
А шо вы хотите, памяркоуныя беларусы :Смущенный: Вам наверно, надо в Грузыю, там бизнес делать, грузыны -- народ горячий, аж искры лётать будуць! :Голливудская улыбка:[/quote]Раскрою секрет ,я работала и с Грузией и Азербайджаноми Турцией,но у них на уме одно))..любовь морковь...доставали реально))а вот со славянами..Россия и Беларусь совсем другое дело,одна у нас ментальность..только единственное ,пока официально СПО и сайт у вас не заработали...Отлуп по полной программе был..что не спрошу,ни один Дир не шёл навстречу..игнор полный,реально был тупик..а сейчас выбираю любой горд,бомблю его через инет и выхлоп по факту есть У вас хорошие люди ,на контакт хорошо идут и кризис им не кризис)) Люблю Беларусь,реально есть где крылья расправить и помочь Вам в рекрутировании!!!!!!!!!!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[852]: Объявления для Беларуси

12 Мар 2012 10:42

Vik писал(а):
и мы узнаем кому слили товар до начала распродажи?

им же и слили :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: в мире нужны герои - и Беларусь с кризисом подходит под это 100% :Грустный:

и Беларуси нужны герои - вот их и делают :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[853]: Объявления для Беларуси

12 Мар 2012 10:49

Почтовая доставка в РБ бесплатная. Делайте заказы на СПО 704 и вбивайте код 12564. Его нет на складе и соответственно деньги за доставку не берут.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[854]: Объявления для Беларуси

12 Мар 2012 11:56

А через сколько дней по почте заказ доставят?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм