независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси

29 Мар 2010 22:04

Уважаемые Лидеры! Уважаемые консультанты!

Спешим пригласить Вас на грандиозное событие в мире продукции компании Орифлэйм Беларусь:

Эксклюзивный семинар по продукции:
«ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ ОРИФЛЭЙМ»

Семинар состоится в Минске
25 апреля 2010 года.

В программе:
- Уникальные профессионалы-спикеры
- Секреты и навыки успешной рекомендации продукции
- Знакомство с новыми продуктовыми запусками
- Мастер-классы от профессионалов
- Ключ к ответу:
Как повысить продуктивность?
Как включиться в активную работу?
Как стать более профессиональными?
Как сделать лето самым активным сезоном?
Как лучше и больше рекомендовать продукцию?
А также многое другое…

Ждем Вас по адресу:
г. Минск, ул.Октябрьская, 5
(концертный зал "Минск")

Время:
10.00 – 16.00

Оплатить участия в семинаре Вы можете с 30.03.2010 (билеты поступят ориентировочно после обеда)
- обратившись к своему ТОП-Лидеру (места в партерной зоне)
- самостоятельно (балкон) в информационном отделе СЦ (ул. Бирюзова 10а),
либо в региональном отделе СЦ (ул. Радиальная д.54б)

Стоимость участия - 20 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в СЦ Орифлэйм по телефонам:
2561838 (Информационная линия); либо 2561835, 2561836 (отдел ASMs).

Окунитесь в неповторимый мир уникальных знаний, неоценимых навыков, успеха и положительных эмоций!
Станьке экспертом в области красоты и продукции компании Орифлэйм!

До встречи на эксклюзивном семинаре!!!

С уважением,
Отдел ASM.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Компания Орифлэйм в этом году отмечает пятилетие своей работы в Беларуси. К этому событию будет приурочено мега-мероприятие «Поверь в Мечту!», стать участником которого мы приглашаем Вас и всех консультантов вашей структуры!

19 июня на площадке самых значимых событий Минска – во Дворце Спорта - состоится самое масштабное событие за всю историю Орифлэйм в Беларуси, которое соберет 5000 Лидеров Орифлэйм!

10 причин, почему это мероприятие ни в коем случае нельзя пропустить ни вам, ни вашим консультантам:
- Единая энергия и настрой на успех 5000 человек, влюбленных в Орифлэйм
- Звездные гости-спикеры: ТОП-Лидеры мирового Орифлэйм, рассказывающие свои истории успеха и открывающие секреты побед
- Белорусские Лидеры и их истории успеха
- Гости из Стокгольмского офиса, приезжающие, чтобы поздравить Белорусских Лидеров и поделиться последними глобальными новостями об Орифлэйм
- Выступления звезд
- Эксклюзивная информация о новинках каталогов Орифлэйм до конца 2010 года и Мастер-класс от ТОП-визажиста!
- Запуск нового сегмента продукции Орифлэйм с участием Шведского специалиста
- Признание и награждения новых званий
- Тонны Мотивации
- Ваш новый старт на пути к успеху!

Ответьте себе на вопросы:
- Какое воздействие на мотивацию и дальнейший успех моей команды играют зрелищные мероприятия Орифлэйм?
- Сколько человек из своей организации я приведу с собой на это мега-мероприятие?

Мега-мероприятие, которое нельзя пропустить!

Следите за информацией!

Билеты скоро в продаже!
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #636303 от 09 Апр 2012 15:01, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #650102 от 06 Июн 2012 17:49, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #646071 от 21 Май 2012 19:18, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #624787 от 18 Фев 2012 21:38, Fee Alka, 4 отзыва
Сообщение #624443 от 17 Фев 2012 16:22, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #622883 от 10 Фев 2012 13:54, Nata77, 4 отзыва
Сообщение #641269 от 03 Май 2012 20:36, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #638336 от 20 Апр 2012 12:19, Nata77, 3 отзыва
Сообщение #634035 от 29 Мар 2012 21:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #628680 от 07 Мар 2012 10:21, Nata77, 3 отзыва

Re[885]: Объявления для Беларуси

30 Мар 2012 18:59

Сейчас компания вкладывает деньги в почтовую доставку - она бесплатная, так что заказывайте почтой.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[886]: Объявления для Беларуси

30 Мар 2012 19:17

DimaUs, аксинья, Иванова, банить за негатив - это так по-белорусски!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[887]: Объявления для Беларуси

30 Мар 2012 19:52

Vik, ничего она не бесплатная! только что проверил.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[888]: Объявления для Беларуси

30 Мар 2012 21:48

DimaUs, плохо проверил. 12564 - этот код всегда отсуствует, как только каталог открылся - и если его вносить вместо платы за доставку, доставка на дом проходит бесплатно. Впринципе понятно зачем это сделано, но раз уж сделано - надо пользоваться. :Класс!: Посмотрим, что будет в следующем каталоге, даже интересно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[889]: Объявления для Беларуси

30 Мар 2012 21:59

Vik, будьте добры, объясните несведущему человеку про эту бесплатную достаку. То есть, я могу не получать заказ через СПО, а получать по почте(или на дом?) и ничего не платить? Как-то очень уж хорошо получается. Видимо, что-то я не догоняю :Улыбка:.

Последний раз редактировалось: аксинья (30 Мар 2012 22:12), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[890]: Объявления для Беларуси

30 Мар 2012 22:06

Vik писал(а):
DimaUs, плохо проверил. 12564 - этот код всегда отсуствует, как только каталог открылся - и если его вносить вместо платы за доставку, доставка на дом проходит бесплатно. Впринципе понятно зачем это сделано, но раз уж сделано - надо пользоваться. :Класс!: Посмотрим, что будет в следующем каталоге, даже интересно.
только что ввела код 12564 -- моделирующий гель для волос, его нет, а за почтовую доставку СПО 702 -- 14 тысяч. И где бесплатно?
Сапфировый Директор

Re[891]: Объявления для Беларуси

30 Мар 2012 22:17

аксинья писал(а):
То есть, я могу не получать заказ через СПО, а получать по почте и ничего не платить? Как-то очень уж хорошо получается

вот так вот быват
аксинья писал(а):
Видимо, что-то я не догоняю

я тоже не догоняю, однако, выбираешь Получить заказ с доставкой на дом - и все бесплатно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[892]: Объявления для Беларуси

30 Мар 2012 22:21

Vik, спасибо. А продукт за доставку? Это в силе? Или там совсем другие правила?
Бриллиантовый Директор

Re[893]: Объявления для Беларуси

30 Мар 2012 22:25

аксинья писал(а):
Или там совсем другие правила?
там другие подхды к ведению бизнеса.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[894]: Объявления для Беларуси

31 Мар 2012 18:06

Уважаемые Лидеры!

У каждого из нас есть мечта… Красивая, светлая и чистая. Мечта о чем-то большом и возможно дорогостоящем или о чем-то, может и не столь дорогом, но таком желанном. Кто-то мечтает подарить своим детям незабываемое детство, кто-то мечтает построить собственный дом, кто-то хотел бы колесить по свету, а кто-то давно хотел подарить себе новый мобильный телефон… Сколько людей, столько и мечтаний вокруг.
На протяжении уже 45 лет Компания Орифлэйм успешно реализует свою почетную миссию осуществлять мечты людей. Наверняка многие из Вас уже реализовали свои маленькие желания, а может быть и большие мечты благодаря Орифлэйм.

В юбилейный год компании мы хотим как можно больше говорить о мечтах, а точнее об их исполнении!

Наверняка всем Вам есть о чем рассказать! И не важно сбылась ли у Вас глобальная мечта (купили себе яхту, отправились в кругосветное путешествие) или маленькое желание (выехали с семьей на отдых, приобрели новую шубу или купили новый мобильный телефон) - напишите нам об этом и Ваша реализованная мечта появится на страницах Альманаха, который мы планируем выпустить к МЕГА-ФОРУМУ 2012, а также украсит стену мечтаний в Сервисном Центре и будет представлена на официальной страничке Орифлэйм в социальной сети Facebook.

Кроме того, об авторах лучших заметок будут сняты видеосюжеты, которые мы покажем на самом масштабном мероприятии 2012 года в Беларуси: МЕГА-ФОРУМЕ!

А те, кто пришлет свои заметки и фотографию до 4 апреля получат возможность быть представленными в ближайшем выпуске журнала Мир Орифлэйм!

Итак:
- крайний срок написания заметки – 10 апреля 2012 г.
- общее количество слов: не более 150 слов.
- свои заметки присылайте, пожалуйста, на ящик: [email скрыт]. В теме письма укажите, пожалуйста, «Моя мечта с Орифлэйм».
- не забудьте прикрепить Вашу фотографию!

Примерный план заметки:
- ФИО: меня зовут…
- Ваш уровень (звание) сегодня
- РЕГИОН: город, населенный пункт
- Как давно Вы сотрудничаете с Орифлэйм
- Какая ваша мечта, желание, цель уже осуществилась с Орифлэйм
- О чем мечтаете сейчас и к чему идете.

Пример №1:
Николай Герасимов
Генеральный Директор Орифлэйм Беларусь
г. Минск
в Орифлэйм с 2004 года
«45 лет пути. 45 лет исполнения мечтаний. Из них мне посчастливилось пройти вместе с компанией Орифлэйм восемь удивительных, незабываемых, наполненных потрясающими событиями и свершениями лет.
Я знаю точно одно - моя Мечта воплотилась - компания Орифлэйм дала мне шанс помочь другим людям обрести себя. И я не уникален в этом даре. Его получает каждый, кто приходит в Орифлэйм.
Это основной закон нашего бизнеса - Успеха достигает только тот, кто помогает идущим вместе с ним менять свою жизнь к лучшему, воплощать ИХ мечты.»

Пример №2:
Алексей Лютко
Старший региональный менеджер по продажам
г. Минск
В Орифлэйм с 2005 года
"Я и подумать не мог, что 7 лет назад, придя на собеседование, попаду в компанию, которая так сильно изменит мою жизнь. Многие мои мечты сбылись именно благодаря компании Орифлэйм, но отметить из них я хочу всего две:
- во первых благодаря компании Орифлэйм я много путешествую. Это действительно то, о чем я мечтал. Я уже побывал более чем в 20 странах, и количество этих стран растет с каждым годом.
- во вторых, я всегда хотел, чтобы у меня был сын. С компанией Орифлэйм, я могу себе это позволить и сын у меня теперь есть! :Улыбка:.
Я знаю, эта компания действительно исполняет мечты людей."

Мы ждем Ваших заметок! Ведь Вам тоже есть, что рассказать!

С уважением,
Ваши ASMы

Если вы не хотите получать информационные письма от компании Орифлэйм, пожалуйста, сообщите нам об этом, направив письмо на электронный адрес [email скрыт] в теме письма укажите "info-unsubscribe" без кавычек.
Для автоматического формирования письма нажмите на ссылку: mailto:emo.bel.sub@emo.oriflame.ru?subject=info-unsubscribe
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[895]: Объявления для Беларуси

01 Апр 2012 12:13

Nata77 писал(а):
я всегда хотел, чтобы у меня был сын. С компанией Орифлэйм, я могу себе это позволить и сын у меня теперь есть!

Во люди дают! Уже и сыновьями компании обязаны!
А не дай Бог, не связался б с Орифлеймом :Потрясенный: ! Так и был бы человек бездетным! :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[896]: Объявления для Беларуси

01 Апр 2012 12:36

Луна писал(а):
Во люди дают! Уже и сыновьями компании обязаны!
А не дай Бог, не связался б с Орифлеймом :Потрясенный: ! Так и был бы человек бездетным! :Не в себе:

Действительно, чушь какая-то :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[897]: Объявления для Беларуси

01 Апр 2012 13:24

Марго777, я думаю,что он теперь может обеспечить достойную жизнь своему сыну...
Правда формулировка предложения :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[898]: Объявления для Беларуси

01 Апр 2012 16:39

Ого, как долго меня тут не было - у нас уже карточки за общение дают? Secret, наверное, просто не нашей национальности.
Так, наверное, пора создавать новую тему в какой-нибудь флудилке, раз тут так относятся к комментариям. Просто не хочется начинать новую тему, когда нас, белорусов, на форуме мало, и мы всё можем обговорить в одной, не раздувая зазря количество тем.
Меня как раз список за доставку не разочаровал - вроде, ничего особенного, но брать можно - у меня на примете тени Смоки, блеск для губ Фантастик, Феминель, и шоколадное ССС - неважно, что дороже, чем с вишней - мне оно нравится!
Ещё посмотрела список -можно брать крем Яблоко и овёс, блеск для губ Голубая лагуна. Можно было бы даже Зимний крем, но у меня ещё позапрошлогоднего половина осталась!
Так, я всё же не поняла с почтовой доставкой. Кто реально заказывал и получал? И во всех ли городах это действует? (Хотя мне нравится получать на СПО, но мало ли что, на всякий случай надо быть в курсе...)

Последний раз редактировалось: vermerelin (01 Апр 2012 18:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[899]: Объявления для Беларуси

01 Апр 2012 17:31

я вот думаю взять за доставку интерьерный спрей-ароматизатор. давно хотела попробовать, но цена кусалась. а сейчас вроде бы можно и взять. кто брал- поделитесь мнением о нём, стоит ли брать? и какой лучше взять «Индийское чаепитие» или «Осень в Тоскане»?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм