независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

12 март - 21 июль (Килечк@)

New
Повтор первого сообщения

12 март - 21 июль (Килечк@)

29 Мар 2010 23:58

Доброе время суток :Улыбка: вот, пошла на поводу у души, завела ей дневник, а то говорит, мало мне твоей головы, хочу в интернете развернуться. Ну а где ж еще разворачиваться, как не на родном Орифоруме. Спасибо всем форумчанам за опыт и мудрость... Нахожусь на ступеньке 12%, планирую в июле открыть звание Директор.

Пришла я в Ори в 2006 году. Поймал меня на улице молодой человек, попросил заполнить анкету. По третьему звонку пошла я в офис всё-таки, встретила меня дружелюбная красивая девушка и не менее дружелюбный красивый офис, гудящий, как улей. :Румянец:

Нарисовали мне кружочки, понравилось, "Веди людей." - прозвучал приговор из улыбки спонсора, - "Можешь взять вон те анкеты." Взяла, пошла на улицу. Группка выросла, сходила на несколько кружков, всё еще ничего не поняла, уснула. Читала книжки, делала заказы, иногда от книжек просыпалась, вливала в группу пару человек, засыпала. Моим девизом в то время была мысль: "Успею, наработаюсь, в жизни и так всё невероятно хорошо, а я всё смогу. Потом." :Подмигивающий:

Настала осень 2008, доза моих знаний об успехах лидеров МЛМ стала критической, и меня как подорвало куда-то! Взяла любимого спонсора, как оказалось вовремя, и на соцопрос. Полтора каталога - 12%. Здорово, подумала я, могу, значит, всё-таки. Значит, смогу и повторить. Потом. :Подмигивающий:

Я по знаку Зодиака Рыбы. А они плывут в разные стороны. Так и мой мозг. Одна часть всё это время говорила : "Надо!", и даже побеждала иногда. Даже вырастила два раза по 6%.(уснули)

Вторая часть жила отдельно, эмоциями, приговаривая "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..." и так же, как и Скарлетт, уносилась веселиться, иногда впадая в депрессию. Рыбы. :Пардон:

Но, хочу сказать спасибо моим любимым и дорогим консультантам, менеджерам, Директорам, Золотым Директорам, Старшему Золотому Директору (Чайка, ты без преувеличения, эталон спонсора!) Липецкой области. Многочисленными разговорами, мероприятиями, семинарами, действиями, новыми званиями мой мозг будто свозили на балансировку. Он теперь почти един и хочет быть Старшим менеджером, хочет зарплату в 20 000 р. в каталог, прирастающую по 5000 р. в период. Очень хочу расти и развиваться, хочу посмотреть мир, в самых ярких и позитивных его красках.

В дальнейшем, хочется с теми же людьми, с которыми будем открывать и закрывать Директора, закрыть Сапфира. Хочется уложиться в два года, для меня это смело, но послушав на семинаре "Взлёт" о системе ПРО, всё стало казаться реальным. :Румянец:

Вот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь к конкретным фактам. Группу мы обычно строим на холодном рынке листовками и ППД. 2-3 регистрации в день это обычно, 1 плохо, больше трех-день удался. То есть с регистрациями проблем нет (тьфу-тьфу) :Голливудская улыбка: .
Частенько возникает ситуация с отсутствием заказов, но, проследив свои действия (только недавно решила это сделать :Убиться ап стену: ), увидела, что я бросала новичков одних, думая, что они сами там сообразят. Большая часть моего БАКа осталась благодаря спонсору.

В голове каша, можно я позже продолжу? :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342045 от 21 Июл 2010 15:05, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #299460 от 29 Мар 2010 23:58, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #567788 от 06 Сен 2011 17:41, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #386523 от 11 Ноя 2010 09:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #374036 от 12 Окт 2010 20:10, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #356530 от 30 Авг 2010 22:55, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #337671 от 07 Июл 2010 16:58, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #304007 от 09 Апр 2010 12:00, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #572464 от 15 Сен 2011 15:09, Санека, 1 отзыв
Сообщение #571725 от 13 Сен 2011 21:38, Мандарин, 1 отзыв

Re[135]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

02 Апр 2011 22:01

KSY*, благодарю за поздравления :Смущенный: а по поводу льготки и 4 каталога лучше тихо помолчим :Голливудская улыбка: меня не было с группой в этом каталоге :Пардон: регистраций было около 30, но упал средний балл, поэтому я опять без прибавления. Сейчас поднимаю оба направления-и рекрутинг (в первую, всё ещё в первую линию :Голливудская улыбка: ) и средний балл. У меня после двух выездных семинаров столько идей в голове(и уже на бумаге даже в порядок привела и начала делать), что от старого осталось только приглашение в офис, всё, что дальше-другое. Если это другое даст результат, напишу, если нет (а итоги буду подводить каталога через четыре), просто будут другие действия :Пардон: Вот :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[136]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

03 Апр 2011 07:44

Ну,тогда будем ждать известий ! Удачи!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[137]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

11 Май 2011 04:22

прочитала Ваш дневник-Вы молодец! А как сейчас у Вас дела,
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[138]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

02 Июн 2011 14:23

Килечк@ писал(а):
ага, и сверху и снизу :Ржу нимагу: ну ж надо ж откуда-нибудь начать :Голливудская улыбка:
Вы очень позитивная девушка.После такого дневника хочется идти и роботать.Спасибо Вам.
Сапфировый Директор

Re[139]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

08 Июл 2011 22:18

Килечк@,

Как у Вас проходит эта льготка? Какие результаты? Есть ли рост?
дневник прочитала на одном дыхании и хотелось бы услышать продолжение..
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[140]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

12 Июл 2011 19:30

По этой льготке где-то плюс 400 ББ. Все пользователи, ни одного даже потенциального БП, но рост, хоть и небольшой есть, идем дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

в очередной раз поменяла анкету для опроса, симпатишная получилась, завтра опробую, с акцентом на новую льготку. Знает Орифлэйм, что у 90% консов в списке желаний стоит "выучить английский язык, хотя бы до разговорного" :Голливудская улыбка: исполняют наши мечты :Румянец:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[141]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

12 Июл 2011 20:16

Килечк@, можно пожалуста анкеты в студию
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[142]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

12 Июл 2011 20:32

да не вопрос)))) только о результатах не спрашивайте - не знаю ещё)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[143]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

17 Июл 2011 10:58

Килечк@, очень интересно что с вашей подругой. Зарегистрировалась она в параллельную структуру или нет?
Консультант

Re[144]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

17 Июл 2011 12:38

Алина, нет

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[145]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

31 Авг 2011 23:32

Пожалуй, забегу ненадолго, планчик набросаю. Каталог №11 закончился с 1450 бб. Буду делать 18% в 12 каталоге и 21% в 13 каталоге. Ничего тут писать не буду, буду просто забегать в темку и писать сколько осталось, очень приятная штука.
Цель: 5000 ББ.
Осталось: 4460 ББ.
Для меня довольно смелый план, но учитывая то, что в 11 кат. сделала 500 ББ за три дня, думаю, справлюсь, нужно увеличить количество активных часов на промостойке и количество дисков с презентацией.
Уже надо это сделать(да и в менеджерской программе раньше начну участвовать, и, к тому же, большим людям обещала :Молчаливый: ).

Добавлено спустя 22 часа 18 минут 1 секунду:

Осталось: 4347 ББ.

Добавлено спустя 1 день 33 минуты 17 секунд:

Сегодня без изменений, но есть непроведенные заказы. Отправлять буду в понедельник.
Осталось: 4347

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[146]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

03 Сен 2011 11:59

заболела :Грустный: до понедельника директор меня отправила домой, чтобы я совсем не испортилась :Голливудская улыбка: , как раз обзвоню структуру, из-за неважного самочувствия за два дня только десять человек :Грустный: ну ничего, наверстаю :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 8 секунд:

Осталось: 4270

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Re:

Килечк@ писал(а):
да не вопрос)))) только о результатах не спрашивайте - не знаю ещё)))

Эта анкетка за пару недель нерегулярного использования дала 4 желающих учить английский языки пользоваться скидкой, а мне айпод, ещё несколько пользователей и подарки :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[147]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

05 Сен 2011 20:52

не, ребят, судя по самочувствию, я опять изменяю план :Грустный: минимальный 3000, максимальный 4000 ББ. Это то, что я смогу сделать, иначе, если опять не выполню поставленный план-огорчусь. Сегодняшние баллы еще прибавляются, напишу о них позже.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 40 секунд:

Осталось: 2156

Добавлено спустя 35 секунд:

еще лежит несколько неотправленных, завтра на стойку :Улыбка:

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:

Осталось: 2040

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[148]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

05 Сен 2011 22:50

Килечк@ писал(а):
не, ребят, судя по самочувствию, я опять изменяю план :Грустный: минимальный 3000, максимальный 4000 ББ. Это то, что я смогу сделать, иначе, если опять не выполню поставленный план-огорчусь. Сегодняшние баллы еще прибавляются, напишу о них позже.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 40 секунд:

Осталось: 2156

Добавлено спустя 35 секунд:

еще лежит несколько неотправленных, завтра на стойку :Улыбка:

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:

Осталось: 2040

давайте 4 тысячи - половину ж сделали уже :Подмигивающий: Но нужен план действий, а не просто "план"...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[149]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

05 Сен 2011 22:54

Sus Scrofa, план дествий есть и выполняется-писать сюда не хочу, ничего особенного, всё как всегда. Половины ещё нет, я считаю сколько осталось до 3000 :Голливудская улыбка:
Осталось: 2024

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм