независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

12 март - 21 июль (Килечк@)

New
Повтор первого сообщения

12 март - 21 июль (Килечк@)

29 Мар 2010 23:58

Доброе время суток :Улыбка: вот, пошла на поводу у души, завела ей дневник, а то говорит, мало мне твоей головы, хочу в интернете развернуться. Ну а где ж еще разворачиваться, как не на родном Орифоруме. Спасибо всем форумчанам за опыт и мудрость... Нахожусь на ступеньке 12%, планирую в июле открыть звание Директор.

Пришла я в Ори в 2006 году. Поймал меня на улице молодой человек, попросил заполнить анкету. По третьему звонку пошла я в офис всё-таки, встретила меня дружелюбная красивая девушка и не менее дружелюбный красивый офис, гудящий, как улей. :Румянец:

Нарисовали мне кружочки, понравилось, "Веди людей." - прозвучал приговор из улыбки спонсора, - "Можешь взять вон те анкеты." Взяла, пошла на улицу. Группка выросла, сходила на несколько кружков, всё еще ничего не поняла, уснула. Читала книжки, делала заказы, иногда от книжек просыпалась, вливала в группу пару человек, засыпала. Моим девизом в то время была мысль: "Успею, наработаюсь, в жизни и так всё невероятно хорошо, а я всё смогу. Потом." :Подмигивающий:

Настала осень 2008, доза моих знаний об успехах лидеров МЛМ стала критической, и меня как подорвало куда-то! Взяла любимого спонсора, как оказалось вовремя, и на соцопрос. Полтора каталога - 12%. Здорово, подумала я, могу, значит, всё-таки. Значит, смогу и повторить. Потом. :Подмигивающий:

Я по знаку Зодиака Рыбы. А они плывут в разные стороны. Так и мой мозг. Одна часть всё это время говорила : "Надо!", и даже побеждала иногда. Даже вырастила два раза по 6%.(уснули)

Вторая часть жила отдельно, эмоциями, приговаривая "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..." и так же, как и Скарлетт, уносилась веселиться, иногда впадая в депрессию. Рыбы. :Пардон:

Но, хочу сказать спасибо моим любимым и дорогим консультантам, менеджерам, Директорам, Золотым Директорам, Старшему Золотому Директору (Чайка, ты без преувеличения, эталон спонсора!) Липецкой области. Многочисленными разговорами, мероприятиями, семинарами, действиями, новыми званиями мой мозг будто свозили на балансировку. Он теперь почти един и хочет быть Старшим менеджером, хочет зарплату в 20 000 р. в каталог, прирастающую по 5000 р. в период. Очень хочу расти и развиваться, хочу посмотреть мир, в самых ярких и позитивных его красках.

В дальнейшем, хочется с теми же людьми, с которыми будем открывать и закрывать Директора, закрыть Сапфира. Хочется уложиться в два года, для меня это смело, но послушав на семинаре "Взлёт" о системе ПРО, всё стало казаться реальным. :Румянец:

Вот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь к конкретным фактам. Группу мы обычно строим на холодном рынке листовками и ППД. 2-3 регистрации в день это обычно, 1 плохо, больше трех-день удался. То есть с регистрациями проблем нет (тьфу-тьфу) :Голливудская улыбка: .
Частенько возникает ситуация с отсутствием заказов, но, проследив свои действия (только недавно решила это сделать :Убиться ап стену: ), увидела, что я бросала новичков одних, думая, что они сами там сообразят. Большая часть моего БАКа осталась благодаря спонсору.

В голове каша, можно я позже продолжу? :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342045 от 21 Июл 2010 15:05, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #299460 от 29 Мар 2010 23:58, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #567788 от 06 Сен 2011 17:41, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #386523 от 11 Ноя 2010 09:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #374036 от 12 Окт 2010 20:10, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #356530 от 30 Авг 2010 22:55, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #337671 от 07 Июл 2010 16:58, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #304007 от 09 Апр 2010 12:00, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #572464 от 15 Сен 2011 15:09, Санека, 1 отзыв
Сообщение #571725 от 13 Сен 2011 21:38, Мандарин, 1 отзыв

Re[15]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

02 Апр 2010 14:31

Килечк@ писал(а):
Именно, показывали новичкам и претендентам ролики "Возможности Орифлэйм" и "Первый шаг", а затем уже комментировали и отвечали на вопросы.

и как народ реагирует?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[16]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

02 Апр 2010 14:42

В четверг, то есть вчера, девочки написали или позвонили, сказав, что не придут, по разным причинам. :Пардон: Пришла одна, новичок, с целью узнать про бизнес и доход. Рассказала, поняла, понравилось. Написали список, рассказала ей каталог, в это время пришла девочка-претендент, дослушала рассказ по каталогу и зарегистрировалась. Про бизнес расскажу в понедельник :Улыбка:

обе встречи плавно перетекли в вечер, на ВВО, кроме моей гостьи никто не пришел, теперь ждем её паспорт, придется по 149 р. регистрировать :Класс!:

спад энтузиазма был предсказуем, но они уже обвыклись, меня знают, буду теперь учить брать ответственность за свои слова: пообещал-приди, или не обещай совсем, в крайнем случае объясни ситуацию, что-нибудь придумаем :Улыбка:

до понедельника выходные :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

народ к концу "Возможностей Ори" всё более заинтересованный становится и прислушивается к дальнейшим комментариям. "Первый шаг" тоже с большим интересом слушают, оказывается, там не учат с сумками распространять :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 12 секунд:

почему никто не соглашается? :Грустный: Хотела отменить завтра выходной, села прозвонить списки. Из 23х телефонов-ни по одному не ответили согласием. У меня такого никогда не было :Потрясенный: Почему? Хоть какая-то статистика должна была сработать... Чего-то подумываю-таки отдохнуть до понедельника.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

03 Апр 2010 04:39

:Ржу нимагу: Народ повально яйца красит и пасхи печет :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

04 Апр 2010 17:13

Килечк@, такой вопрос у меня. Вы когда ВВО даете, сразу говорите какими методами работаете? Меня просто удивляет, что на второй день после регистрации ваши новички уже осознанно работают рядом с вами. И еще интересно, как вы берете списки знакомых у незнакомых (надеюсь. я правильно поняла?..)?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

05 Апр 2010 09:36

Не то чтобы осознанно, но пробуют. Рассказываю все возможности, дальше говорю про себя, почему мне нравится, почему я работаю не юристом, а в Ори, потом спрашиваю где человек учится или работает, предлагаю ему рассказать перспективы своей профессии. Говорю, что его занятие отличное, и образование действительно нужно, но... а как же ... и расписываю всяческие блага, в зависимости от человека. Когда окончательно человек сам сказал, что Ори самая лучшая возможность, я ему показываю методы, которыми можно работать, говорю, как я начинала, как сейчас работаю,, а они выбирают что делать будут.

но, пока те, кто у меня есть, воспринимают Ори, как красивую сказку, в которой всё само собой, никак не втолкую, что тут платят только за Результат Действий. Буду капать на мозг планированием))) Мне потому что тоже в свое время это бы не помешало, да и сейчас план пишу усилием воли. ...рыбы... :Пардон:

а списки у незнакомых берем не спрашивая. Улыбку на лицо :Голливудская улыбка: и "Заполните, пожалуйста, по условиям акции положено." или "Напишите друзей, которым хотели бы подарить подарок."

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 5 секунд:

и, да, говорю, чего делать нельзя или не рекомендуется. Например, продажа по ДЦ, набирание сумок и дальнейшая их продажа на рынке или по организациям (имидж, Устав). Если решила "бизнес делать"-никаких других компаний. Пользоваться -ну уж если совсем никак без какого-то средства, а предлагать одновременно с Ори-самой себе же вредить.

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:

Сегодня у меня работа на телефоне: обзвон консультантов, приглашение гостей на встречу-15 человек, созвон с девочками-корректирование времени встречи и что конкретно будем делать завтра днем. Вечером-то понятно ВВО.

План на завтра: 11-12 ч. анкетирование(собрать 20 Да с телефонами). 13 ч.-16ч. встречи в офисе, 16-17 обзвон анкет, приглашение на встречу для регистрации-пригласить минимум 115 человек.

Добавлено спустя 23 секунды:

ой :Смущенный: 15 чел.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

05 Апр 2010 12:46

А как вы проводите ВВО- для всех 15 чел. сразу. Или одного приглашаете на 12,00 ,второго на 13,00 и тд. и сколько времени расчитано на каждую ВВО
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Апр 2010 12:56

ВВО приблизительно на час. Сколько придет для всех и проведем. Они у нас вторник и четверг в 18.00, суббота-15.00. А между ними личные встречи. Если один-два человечка одновременно, то лично, если больше, то видео "Возможности Ори"

А я сегодня плохая девочка. С утра мне было, мягко говоря, не очень хорошо, давление свалилось(редко, но бывает). Вышла с анкетами и больше пяти не осилила. Ушла :Грустный: сижу дома. Пью крепкий чай, сегодня в шесть ВВО. Надо идти. И списки обзвонить. Я временно свободна от девочек, ищу новых. Те рассеялись за три дня, кроме двух. Одну, с больным горлом я лично не выпускаю из дома, вторая сегодня приводит гостей на ВВО.

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 37 секунд:

И ВВО перенесли. Зато заказы несут :Улыбка: и назначено шесть встреч))) живем :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 5 часов 23 минуты 4 секунды:

Доброй ночи))) провели сегодня время в офисе с 14 до 18 ч. По вчерашнему обзвону из шести пришла одна)) оказывается зарегистрировалась неделю назад в другом офисе :Улыбка: Зато новая девочка, Наташа, не до конца выздоровев, пришла сегодня, несмотря на то, что я её отговаривала, пробыла со мной весь день, обзвонила несколько анкет, назначила 12 встреч по ним(пять на сегодня, шесть на завтра и одну на пятницу. Плюс её подруга придет узнать о доходе, тоже в пятницу). Из пяти сегодняшних приглашенных пришли четверо, одна зарегистрирована, трое теперь в наших стройных рядах. Все с каталогами, приглашены на мастер-классы на пятницу и субботу.

Ещё для одной провела технику продаж, приняла её хороший заказ.

Третья пришла с кучей отличных вопросов: о методах рекрутирования, о том, может ли она регистрировать у себя в деревне и т.п. Принесла заказ на 100 ББ. Света рассказала ей о спонсировании, пока мы встречу проводили.

В общем я бы их всех расцеловала просто сегодня!!!

Отдельное спасибо моим любимым спонсорам Ксюше и Свете. Меня бы без них сегодня разорвало. Вот видны профессионалы невооруженным глазом. Мои новички нервничают, я перед новичками волнуюсь. У спонсоров Великое спокойствие и Уверенность на лицах. Они им наслаждаются, по-моему. Я тоже так хочу! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:

Завтра с 12 до 13.30 идем вдвоем на анкетирование, попутно раздавая листовки на смс-викторину. К двум в офис, проводить встречи и обзванивать списки.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

08 Апр 2010 11:06

Килечк@ писал(а):
Завтра с 12 до 13.30 идем вдвоем на анкетирование, попутно раздавая листовки на смс-викторину. К двум в офис, проводить встречи и обзванивать списки

как результаты? :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

08 Апр 2010 20:34

Результаты только по встречам. Дарим мастер-класс - макияж. Назначено одиннадцать мастер-классов, пока не регистрировали, посмотрим по итогам . Мне в структуре хотелось бы иметь только троих из одиннадцати, остальные останутся клиентами Наташи.(предположение.) Анкетирование взаимно не состоялось. Ни я вновь не смогла(пресловутый квартирный вопрос, который решается до обеда и затягивается :Возмущенный: ), ни Наташа. Будем пытаться вновь. Несут заказы, мои красавицы :Улыбка:
По листовкам назначено две встречи, листовок было около 30, по дороге домой(так что очень хороший выхлоп :Голливудская улыбка:)
Народу сегодня было прям много, помимо встреч провела еще технику продаж, паре своих девочек (из старичков) напомнила о карьере (читай, рассказала весь маркетинг план :Голливудская улыбка: ), дала почитать "Трамплин успеха" (что первое под руку подвернулось :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: )
в голове беспорядок, поэтому за стройность мысли(точнее за её отсутствие) прошу извинить :Пардон:

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 50 секунд:

Первый раз за последние каталоги 9% первым заказом. Отлично :Улыбка: Хочу 12% первым заказом :Улыбка:

Добавлено спустя 11 часов 35 минут 37 секунд:

Подскажите, пожалуйста, дорогие форумчане. Вот у меня такое состояние сейчас лихорадочное, мечусь, пробую разные методы, все работают, не могу выбрать. Многое не успеваю просто, а многое еще хочется попробовать. Как эту круговерть притормозить. Не повлияет ли это моё состояние на новичков?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

боюсь опять перегореть на время, а хотелось бы увеличить КПД

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

09 Апр 2010 12:00

Килечк@ писал(а):
Вот у меня такое состояние сейчас лихорадочное, мечусь, пробую разные методы, все работают, не могу выбрать. Многое не успеваю просто, а многое еще хочется попробовать. Как эту круговерть притормозить. Не повлияет ли это моё состояние на новичков?

"...Пробую методы - все работают..." И ты еще и думаешь притормозить????? Смотри, а то вселенная тебя услышит... На новичков конечно же повлияет :Голливудская улыбка: Они тоже будут кружиться и делать результаты. Потому что, личный пример - он не главный, а единственный. Попробуй перепоручить часть не важных дел, а себе ставь новые задачи. Которые ты еще не ставила (не в баллах, а в действиях).
Чтобы не перегореть каждый день читай и работай со своими целями.
Долго искала в компе, но нашла тебе.
Вложения:
Скачано 494 раз(а)

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[25]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

09 Апр 2010 21:10

Так точно!!! Летим вперед на всех парусах!!! :Голливудская улыбка: спасибо большое, Олечка, а то я эту науку, организацию времени, слегка подзабыла. Сегодняшний итог-одна регистрация, после мастер-класса. Очень понравилась новая девочка, Вера. Второй раз в Ори. Планируемый её рост-15% за полгода. Это её выбор, будем делать так. Получится быстрее-отлично. В понедельник приступаем. Также назначили ещё один мастер-класс. Что-то ещё делали, уже не помню. Буду завтра голову разгребать :Голливудская улыбка: до этого-я в спячке.

Добавлено спустя 17 часов 40 минут 21 секунду:

"Эксклюзивный отель Be***a I***d R***t 5* расположен на острове Bedarra на северо-восточном побережье, между Таунсвиллем и Кейрнсом, по соседству с островом Dunk, в окружении уникального тропического леса. Максимально возможное число гостей на острове – 32 человека, которые с комфортом могут разместиться на 16 уединенно стоящих виллах, спрятанных за тропическими деревьями от посторонних глаз и находящихся всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа."

...ааааааааа. Хочу туда!!! далеко, тепло, комфортно и ласково))) и не могу найти в интернете цену за ночь :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 14 секунд:

Не нашла где написать, пишу у себя. Мои девчонки и я несказанно рады-ситуация с отсутствующей продукцией улучшилась В РАЗЫ!!! Это же то, чего мы так долго хотели!!! :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий: :Цветы:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Апр 2010 20:29

Всем доброго времени суток. Я приехала домой, а следовательно, вышла в интернет. С телефона я смотреть форум могу, а писать никак :Пардон: Нового, как ни странно, за две недели ничего. Пять последних дней я откровенно бездельничала. До этого, звонилА(опять одна :Грустный: ) по спискам, оставшимся с ППД, приглашала в офис, рассказывала. Лежит четыре рег. формы без хозяев, уже неделю, наверное. Перезванивать не буду-все подробно рассказала, с собой дала немного информации. И каталоги. Все оставшееся время принимала заказы потихоньку, позванивала девочкам и т.п. Но...
ради чего пишу сейчас на форум. Первый раз за четыре года я пошла к знакомым. Десяти...(страшная для меня цифра) я рассказала о возможностях. И все думают. :Без малейшего понятия: вроде я не лекции по сопромату даю, не гружу, рассказываю как всегда: возможности, что меня здесь привлекает и т.п. Все в форме беседы... но чего там думать-то? "Да", значит "да". "Нет", да пожалуйста, "нет". Чего думать-то :Пардон: Но, тем не менее. Сегодня выбрала еще пять человек-завтра пойду. Поддержите, пожалуйста, а то грустно как-то :Грустный:

На сегодня 208 ББ личных, 1110 ББ групповых. Ни одной, даже 3% группки нет.

Добавлено спустя 45 минут 25 секунд:

отовсюду молчание :Грустный: буду теперь молча давать смотреть диски, говорить, видно, совсем не умею.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Апр 2010 21:19

Килечк@, отрицательный результат - тоже результат. Так что не расстраивайся :Подмигивающий:
Килечк@ писал(а):
говорить, видно, совсем не умею

Москва тоже не сразу строилась, так у нас - блестяще рассказывать об Орифлэйм после первой же встречи не каждый умеет. Так что практика, практика, и еще раз практика - и результат будет обязательно :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Апр 2010 21:59

после какой там первой встречи, меня разбуди - я расскажу. другое дело, что увеличить количество, и, как попугай. Попробую так.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

21 Апр 2010 22:05

Килечк@ писал(а):
отовсюду молчание :Грустный: буду теперь молча давать смотреть диски, говорить, видно, совсем не умею.

Кир, ты большая молодец :Хлопаю в ладоши: ! Только не надо молча давать диски :Потрясенный: , разрабатывай "говорильный аппарат" :Улыбка: .
А как ты заканчиваешь встречу? Что ты такое делаешь с холодными, чего не делаешь с теплыми знакомыми в конце встречи? У тебя же те регистрируются пачками. То есть сделку закрывать ты умеешь! Просто изменилось, видимо, предложение к людям, на холодном рынке оно более легкое, ни к чему не обязывающее, а на теплом более основательное.
Просто чуть-чуть :Подмигивающий: усиль окончание встречи, говори о нем, о его жизни, о его перспективах с орифлейм и без Орифлейм, да так, чтобы он ночь не спал после встречи с тобой! Помнишь про "барашка" из "Маленького принца"? Рисуй удава пусть они рассматривают в нем своего барашка! Помни, что ты владеешь очень полезными для их "барашков" навыками, и в их интересах к тебе прислушаться!
Смелость и ответственность за их результат, и вперед!... И обязательно теми же темпами!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм