независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

12 март - 21 июль (Килечк@)

New
Повтор первого сообщения

12 март - 21 июль (Килечк@)

29 Мар 2010 23:58

Доброе время суток :Улыбка: вот, пошла на поводу у души, завела ей дневник, а то говорит, мало мне твоей головы, хочу в интернете развернуться. Ну а где ж еще разворачиваться, как не на родном Орифоруме. Спасибо всем форумчанам за опыт и мудрость... Нахожусь на ступеньке 12%, планирую в июле открыть звание Директор.

Пришла я в Ори в 2006 году. Поймал меня на улице молодой человек, попросил заполнить анкету. По третьему звонку пошла я в офис всё-таки, встретила меня дружелюбная красивая девушка и не менее дружелюбный красивый офис, гудящий, как улей. :Румянец:

Нарисовали мне кружочки, понравилось, "Веди людей." - прозвучал приговор из улыбки спонсора, - "Можешь взять вон те анкеты." Взяла, пошла на улицу. Группка выросла, сходила на несколько кружков, всё еще ничего не поняла, уснула. Читала книжки, делала заказы, иногда от книжек просыпалась, вливала в группу пару человек, засыпала. Моим девизом в то время была мысль: "Успею, наработаюсь, в жизни и так всё невероятно хорошо, а я всё смогу. Потом." :Подмигивающий:

Настала осень 2008, доза моих знаний об успехах лидеров МЛМ стала критической, и меня как подорвало куда-то! Взяла любимого спонсора, как оказалось вовремя, и на соцопрос. Полтора каталога - 12%. Здорово, подумала я, могу, значит, всё-таки. Значит, смогу и повторить. Потом. :Подмигивающий:

Я по знаку Зодиака Рыбы. А они плывут в разные стороны. Так и мой мозг. Одна часть всё это время говорила : "Надо!", и даже побеждала иногда. Даже вырастила два раза по 6%.(уснули)

Вторая часть жила отдельно, эмоциями, приговаривая "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..." и так же, как и Скарлетт, уносилась веселиться, иногда впадая в депрессию. Рыбы. :Пардон:

Но, хочу сказать спасибо моим любимым и дорогим консультантам, менеджерам, Директорам, Золотым Директорам, Старшему Золотому Директору (Чайка, ты без преувеличения, эталон спонсора!) Липецкой области. Многочисленными разговорами, мероприятиями, семинарами, действиями, новыми званиями мой мозг будто свозили на балансировку. Он теперь почти един и хочет быть Старшим менеджером, хочет зарплату в 20 000 р. в каталог, прирастающую по 5000 р. в период. Очень хочу расти и развиваться, хочу посмотреть мир, в самых ярких и позитивных его красках.

В дальнейшем, хочется с теми же людьми, с которыми будем открывать и закрывать Директора, закрыть Сапфира. Хочется уложиться в два года, для меня это смело, но послушав на семинаре "Взлёт" о системе ПРО, всё стало казаться реальным. :Румянец:

Вот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь к конкретным фактам. Группу мы обычно строим на холодном рынке листовками и ППД. 2-3 регистрации в день это обычно, 1 плохо, больше трех-день удался. То есть с регистрациями проблем нет (тьфу-тьфу) :Голливудская улыбка: .
Частенько возникает ситуация с отсутствием заказов, но, проследив свои действия (только недавно решила это сделать :Убиться ап стену: ), увидела, что я бросала новичков одних, думая, что они сами там сообразят. Большая часть моего БАКа осталась благодаря спонсору.

В голове каша, можно я позже продолжу? :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342045 от 21 Июл 2010 15:05, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #299460 от 29 Мар 2010 23:58, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #567788 от 06 Сен 2011 17:41, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #386523 от 11 Ноя 2010 09:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #374036 от 12 Окт 2010 20:10, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #356530 от 30 Авг 2010 22:55, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #337671 от 07 Июл 2010 16:58, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #304007 от 09 Апр 2010 12:00, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #572464 от 15 Сен 2011 15:09, Санека, 1 отзыв
Сообщение #571725 от 13 Сен 2011 21:38, Мандарин, 1 отзыв

Re[150]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Сен 2011 06:58

Килечк@, что бы выйти на этот результат у вас должно быть как минимум 10 регистраций каждый день, получается?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[151]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Сен 2011 07:00

annacosm, в основном-да, пару дней назад сбилась, в остальных случаях-получается.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[152]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Сен 2011 09:30

annacosm, ты ее скоро лично расспросишь :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[153]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Сен 2011 14:35

Санека писал(а):
annacosm, ты ее скоро лично расспросишь

Это как? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[154]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Сен 2011 14:45

:Потрясенный: чую гостей :Голливудская улыбка: или в Ельце или на Взлёте :Голливудская улыбка: Санека, я правильно чую? :Смущенный:

annacosm, сегодня десять вновь получилось :Улыбка: и, кажется, сел окончательно голос. Да и каталоги закончились. Завтра придет еще 45 штук, День красоты на носу :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[155]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Сен 2011 14:46

Чайка писал(а):
Это как?
очень просто... на ВЗЛЕТЕ2!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[156]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Сен 2011 14:52

Санека писал(а):

а... как бы всего 10 билетов осталось... :Пардон: с Нижнего Новгорода заявка еще не поступала :Дразливый:
вообще-то это дневник Килечки лучше уйти с этой темой в соответствующую :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[157]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Сен 2011 17:41

Откат

Сегодня мы поговорим о налаженной системе взяточничества в России..

Хотя, что об этом говорить, давайте лучше расскажу об откатах в любой практике, изучении или при достижении какой-то большой цели.

Что же это за зверь такой - откат.

Откат - это когда вы изучаете что-то новое и у вас все получается. Неделю, другую, а на третьей неделе вдруг упираетесь в стену. И хоть лбом бейся - не удается сделать ни шагу вперед. Так и бросаете

Откат - это когда что-то нравилось, нравилось, и вдруг - чувствуешь бесполезность занятия, или резко надоело, или разочарование.

Откат - это когда делаешь, делаешь, потом БАЦ - проблемка возникла, а ты говоришь - да пошло оно все. И больше не продолжаешь.

У меня откаты были десятки раз. Раньше я их не осознавал и многие дела из-за этого так и остались недописанными книгами, недоделанными проектами.

Сегодня я не хочу затрагивать тему, почему откат возникает. Почему вдруг что-то перестает получаться, или вдруг в каком-то деле куча проблем появляется.

Главная мысль - Откат возникает хотя бы один раз при ЛЮБОМ деле, длящемся более 2-3 недель.

Именно в этот момент мы совершаем роковую ошибку, начинаем подгонять под ситуацию мысли:
- Наверное, это не мое
- Раз столько проблем, лучше бросать
- Это мне знак свыше, нужно заниматься другим чем-то

Ну и бросаем.

Насколько я вижу - период отката возникает на границе перехода на новый уровень. Т.е. если сможете преодолеть этот барьер, за ним будет уже качественно другой результат.

Сейчас я с откатами справляюсь проще:
1 - не интерпретирую сложности, неудачи, апатию
2 - пережидаю 2-3 дня полностью отвлекаясь на что-то другое.
3 - добавляю ярких картинок вкусного результата и продолжаю делать микрошаги. В какой-то момент непробиваемая стена гранита превращается в хрупкую сахарную глазурь, за которой новый мир и новые достижения.

Последний откат у меня возник 2 недели назад. Я уже больше месяца занимаюсь немецким языком. Диалоги сами ложились на подкорку, слова быстро запоминались. Очень приятное ощущение погружения в язык. Проснувшись следующим утром чувствую, что не хочу слушать никакие диалоги. Возникли мысли-паразиты: Да где же ты будешь этот немецкий использовать - в Турции на отдыхе? Думаешь люди дураки, раз за 3 месяца не могут язык до разговорного уровня довести...

Здесь я мысли свои остановил. Если этого не сделать, то за сутки можно накрутить себя до решения полностью отказаться от языка. Этот день я немецким не занимался. Ключевая мысль - я буду заботиться об этом завтра.

Проснувшись на следующее утро, вспомнил самый первый диалог - он легко всплыл в памяти. Открыл книгу с немецкими анекдотами и, вдруг осознал, что понимаю, о чем там идет речь, пусть даже в общих чертах. Возникло радостное состояние и ощущение прогресса. Барьер прорвался - диалоги стали легче запоминаться, сейчас смотрю сериал Deutsch Plus про иностранца, приехавшего учить язык в Германию - понимаю около 70%.

© Георгий Ефимов kaysen. net /otkat.html

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[158]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Сен 2011 18:04

[quote="Чайка";p="567734"]
Санека писал(а):

а... как бы всего 10 билетов осталось... :Пардон: с Нижнего Новгорода заявка еще не поступала :Дразливый:
как это не поступала заявка?ты написала что деньги уже дошли :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[159]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

06 Сен 2011 20:17

Девочки, спасибо, что поддерживаете в личке, очень-очень греет и помогает :Румянец: Хоть уже привыкла не зависеть от мнения окружающих, но доброе слово не только кошке приятно :Румянец: Всё-таки на форуме, как дома :Улыбка:

Добавлено спустя 14 часов 35 минут 33 секунды:

Цели нет, и пустота вдруг возьмёт тебя под мышки
И покажет серый путь в государство серой мышки.
Станешь жить ты серой жизнью, обвиняя всех вокруг, Нарисуешь серым мелом заколдованный свой круг.
Серым утром-на работу, серым вечером-домой,
Недоволен ты зарплатой, серой жизнью и собой.
Серый день сменится ночью, ночь сменится серым днем.
Не успеешь оглянуться-станешь серым стариком,
Пустишь серую слезинку о светло-серых временах,
Молча взглянешь на картинку, помечтав о журавлях.

Услышано у Ирины Кулешовой.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Я сегодня была вынуждена остаться дома, но ничуть об этом не жалею, столько всего важного сделала, не дожидаясь воскресенья. Я имею ввиду свои планы, действия. Обзвон сделаю бодрым голосом, а не после соцопроса, да и сам этот голос восстановится))))) в общем-ура, товарищи! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[160]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

07 Сен 2011 23:23

Килечк@ писал(а):
Насколько я вижу - период отката возникает на границе перехода на новый уровень. Т.е. если сможете преодолеть этот барьер, за ним будет уже качественно другой результат.

слова, которые меняют жизнь! репу к сожалению поднять не могу :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[161]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

10 Сен 2011 00:22

Товарищи, будьте здоровы! Иначе будет у вас к концу второй недели каталога 1014 бб :Грустный: Попробовала я тут на днях выйти поработать, ну и пусть не до конца выздоровела, но ведь температуры нет :Пардон: "наивная пятиклассница" :Класс!: теперь сидеть мне до понедельника дома :Грустный: хорошо хоть сделала обзвон, народ тянется в офис за каталогами. И день красоты я провела у окошка :Голливудская улыбка: в общем жду понедельника с 45 каталогами в руках. На какие-либо мероприятия мои дорогие новички приходить пока отказываются, и я догадываюсь почему, потом скажу :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[162]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

10 Сен 2011 20:29

Килечк@, выздоравливай!!!! И за работу!!! Успехов тебе!!! Очень интересный дневничок))) :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 26 секунд:

Килечк@ писал(а):
Спасибо)))) здоровье наладилось, с нетерпением жду понедельника)))))

Ой.. а что будет в понедельник? Так интересно!!! :Смущенный: А воскресенья не ждешь? :Румянец: У вас по воскресеньям выходной? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[163]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

10 Сен 2011 21:59

а с понедельника придут первые девочки, интересующиеся доходом, и вообще в понедельник в поля :Улыбка: в воскресенье не то чтобы выходной, скорее день анализа, плана и обзвона :Пардон: а почему с нетерпением жду-не работала давно :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 21 час 20 минут 48 секунд:

Осталось: 1898 :Голливудская улыбка: сегодня десяти рег не было, зато был дождь и одна рега, зато сразу с заказом на 45 бб. Подтянулись ещё пара человек, вчера скоммуницировала акцию с 12 по 17. На доход никто не пришел (из троих), хорошо хоть отзвонились, значит не прячутся, можно продолжать общение. Завтра, как водится, рекрутировать, рекрутировать, рекрутировать :Послушный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[164]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

13 Сен 2011 21:38

Килечк@, удачи вам! Почитала ваш дневничок, сразу же захотелось работать, работать, работать! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм