независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

12 март - 21 июль (Килечк@)

New
Повтор первого сообщения

12 март - 21 июль (Килечк@)

29 Мар 2010 23:58

Доброе время суток :Улыбка: вот, пошла на поводу у души, завела ей дневник, а то говорит, мало мне твоей головы, хочу в интернете развернуться. Ну а где ж еще разворачиваться, как не на родном Орифоруме. Спасибо всем форумчанам за опыт и мудрость... Нахожусь на ступеньке 12%, планирую в июле открыть звание Директор.

Пришла я в Ори в 2006 году. Поймал меня на улице молодой человек, попросил заполнить анкету. По третьему звонку пошла я в офис всё-таки, встретила меня дружелюбная красивая девушка и не менее дружелюбный красивый офис, гудящий, как улей. :Румянец:

Нарисовали мне кружочки, понравилось, "Веди людей." - прозвучал приговор из улыбки спонсора, - "Можешь взять вон те анкеты." Взяла, пошла на улицу. Группка выросла, сходила на несколько кружков, всё еще ничего не поняла, уснула. Читала книжки, делала заказы, иногда от книжек просыпалась, вливала в группу пару человек, засыпала. Моим девизом в то время была мысль: "Успею, наработаюсь, в жизни и так всё невероятно хорошо, а я всё смогу. Потом." :Подмигивающий:

Настала осень 2008, доза моих знаний об успехах лидеров МЛМ стала критической, и меня как подорвало куда-то! Взяла любимого спонсора, как оказалось вовремя, и на соцопрос. Полтора каталога - 12%. Здорово, подумала я, могу, значит, всё-таки. Значит, смогу и повторить. Потом. :Подмигивающий:

Я по знаку Зодиака Рыбы. А они плывут в разные стороны. Так и мой мозг. Одна часть всё это время говорила : "Надо!", и даже побеждала иногда. Даже вырастила два раза по 6%.(уснули)

Вторая часть жила отдельно, эмоциями, приговаривая "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра..." и так же, как и Скарлетт, уносилась веселиться, иногда впадая в депрессию. Рыбы. :Пардон:

Но, хочу сказать спасибо моим любимым и дорогим консультантам, менеджерам, Директорам, Золотым Директорам, Старшему Золотому Директору (Чайка, ты без преувеличения, эталон спонсора!) Липецкой области. Многочисленными разговорами, мероприятиями, семинарами, действиями, новыми званиями мой мозг будто свозили на балансировку. Он теперь почти един и хочет быть Старшим менеджером, хочет зарплату в 20 000 р. в каталог, прирастающую по 5000 р. в период. Очень хочу расти и развиваться, хочу посмотреть мир, в самых ярких и позитивных его красках.

В дальнейшем, хочется с теми же людьми, с которыми будем открывать и закрывать Директора, закрыть Сапфира. Хочется уложиться в два года, для меня это смело, но послушав на семинаре "Взлёт" о системе ПРО, всё стало казаться реальным. :Румянец:

Вот.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Теперь к конкретным фактам. Группу мы обычно строим на холодном рынке листовками и ППД. 2-3 регистрации в день это обычно, 1 плохо, больше трех-день удался. То есть с регистрациями проблем нет (тьфу-тьфу) :Голливудская улыбка: .
Частенько возникает ситуация с отсутствием заказов, но, проследив свои действия (только недавно решила это сделать :Убиться ап стену: ), увидела, что я бросала новичков одних, думая, что они сами там сообразят. Большая часть моего БАКа осталась благодаря спонсору.

В голове каша, можно я позже продолжу? :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #342045 от 21 Июл 2010 15:05, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #299460 от 29 Мар 2010 23:58, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #567788 от 06 Сен 2011 17:41, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #386523 от 11 Ноя 2010 09:32, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #374036 от 12 Окт 2010 20:10, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #356530 от 30 Авг 2010 22:55, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #337671 от 07 Июл 2010 16:58, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #304007 от 09 Апр 2010 12:00, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #572464 от 15 Сен 2011 15:09, Санека, 1 отзыв
Сообщение #571725 от 13 Сен 2011 21:38, Мандарин, 1 отзыв

Re[165]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

13 Сен 2011 22:06

Мандарин, здорово, хоть и внезапно :Голливудская улыбка: успеха! сегодня могу процитировать вчерашний день слово в слово :Голливудская улыбка: можно его перечитать, а то переписывать лень :Голливудская улыбка:
Цитата:
Завтра, как водится, рекрутировать, рекрутировать, рекрутировать

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

сайт висит, заказы не проводятся, поэтому отчет по баллам в день заказа, то бишь в четверг :Пардон:

Добавлено спустя 1 день 16 часов 52 минуты 23 секунды:

У нас сегодня светит солнце и поют птицы всякие :Голливудская улыбка: у меня 20 новых человек :Ура!!!: нужна команда, сделали бы 60 :Улыбка: , немного отбила пару пропущенных дней. Можно было сделать больше: народ идет, погода отличная, но сел голос, ещё после болячки недовосстановился :Пардон: ну да ладно, не всё сразу. Осталось 20 каталогов, завтра доделаю их, в субботу последний обзвон в каталоге. Поставила целью: каждый приглшенный в этом месяце услышит о всех трех возможностях, а то частенько бывает, что не успеваю этоо сделать. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[166]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

15 Сен 2011 15:09

Килечк@, молоток!!! рада за тебя!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[167]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 20:55

И вновь 20 новых человек сегодня))))) работали с девочкой из параллельной ветки - у неё тоже 20, поэтому нужно выходить помассовей. Работали четыре часа с перерывами на обед (и полуденный сон :Ржу нимагу: ), без стойки с планшетами, а то вдруг дождь-тащить далеко :Голливудская улыбка:
А по баллам не оправдалось, последние дни-сама виновата, как всегда, если бы всё бло, то вчерашний день дал бы баллов двести, а так только 17 :Голливудская улыбка: завтра посмотрю результаты сегодняшнего дня :Пардон: Ориентирую теперь всех на следующий каталог :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[168]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 21:00

Килечк@ писал(а):
И вновь 20 новых человек сегодня))))) работали с девочкой из параллельной ветки - у неё тоже 20, поэтому нужно выходить помассовей. Работали четыре часа с перерывами на обед (и полуденный сон :Ржу нимагу: ), без стойки с планшетами, а то вдруг дождь-тащить далеко :Голливудская улыбка:
А по баллам не оправдалось, последние дни-сама виновата, как всегда, если бы всё бло, то вчерашний день дал бы баллов двести, а так только 17 :Голливудская улыбка: завтра посмотрю результаты сегодняшнего дня :Пардон: Ориентирую теперь всех на следующий каталог :Подмигивающий:

Вы просто молодец) Поздравляю и по-доброму завидую вам!Мне бы такой запал на работу, а то моя лень меня скоро погубит :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 21:04

Мандарин, сплюнь, а то сглазишь :Голливудская улыбка: если уж и завидовать чьему-то запалу, то уж точно не моему :Голливудская улыбка: да и пока результата нет тоже рано радоваться-баллов-то совсем чуть-чуть, 1273 пока, а планы были огого :Голливудская улыбка: но я ни от чего не отказываюсь, на этот каталог вновь в планах 18% :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[170]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 21:04

Расскажите, пожалуйста, как работаете, какими словами приглашаете, как ориентируете на заказ, на акцию?
Менеджер

Re[171]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 21:08

Килечк@ писал(а):
Мандарин, сплюнь, а то сглазишь :Голливудская улыбка: если уж и завидовать чьему-то запалу, то уж точно не моему :Голливудская улыбка: да и пока результата нет тоже рано радоваться-баллов-то совсем чуть-чуть, 1273 пока, а планы были огого :Голливудская улыбка: но я ни от чего не отказываюсь, на этот каталог вновь в планах 18% :Пардон:

Все будет хорошо)) Я в вас верю) И вы в вебя верьте. И тогда какие там 18%?? Не ниже бриллиантового директора!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[172]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 21:22

daniss, в дневнике всё написано, изменение только в том, что мимо на не проходит НИ ОДНА особа женского пола. То есть спрашиваем у всех знают ли Ори, пользуются ли, хотят ли скидку, и всё :Пардон: на заказы мотивирую только личными отзывами пока, так как к концу соцопроса голос садится почти в ноль, хватает только на вечер обзвонить, занятие я сейчас не потяну :Пардон:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

кстати, не провожу реги сразу, только если заказ больше 800 р, тогда человек чувствует экономию и с ним легче общаться дальше, потребитель всё-таки, а со вторым заказом провожу остальных, они уже попривыкли, не такие настороженные, видят, что никто не обманывает :Пардон: . А если непроведенных в это время зарегистрирует другой человек-ну что ж с того :Пардон: насильно у себя все равно не удержу :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[173]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 21:33

Килечк@, скажите, пожалуйста. Вот вы остановили человека для соц. опроса, он вам сказал. что хочет дисконт, и вы тут же его паспортные данные и имэйл спрашиваете? или что значит в ваших словах "20 новых человек"? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[174]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 21:37

Килечк@, где же вы таких же героев найдете в команду? будет сто человек со средним баллом 17, может даже 200 - в результате +3400, будет вам 18 %, половина разбежится, так и не поняв зачем они это сделали, может смысл есть хотя бы с 10 поговорить о жизни, и них пять серьезных людей найдется, которые приведут еще по пять таких же, а они еще по пять... велосипед уже изобретен, даже не велосипед, а система!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[175]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 21:53

Svetl@n@, именно это и значит, и чтобы человек обязательно с каталогом был. Я его паспортные данные могу не взять, но без каталога не отпущу :Голливудская улыбка: из 40 новых с улицы было больше половины без паспортных данных, но так как был каталог-улыбка-комплимент были вечером и паспортные данные. Сейчас осталось всего пять анкет только с именем и телефоном.
lady di-ori, спасибо за совет :Улыбка: я не умею говорить о жизни, поэтому буду брать статистикой, презентациями и обаянием :Румянец: :Смущенный: :Голливудская улыбка: в общем, количеством :Пардон:
я сейчас сама на позиции новичка :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[176]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 21:57

Килечк@, а каталоги действующие или старые отдаете? я просто тоже периодически выхожу с соц. опросом, вроде отвечают "хотят дисконт", а потом не доходят. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[177]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 21:57

Килечк@, а Вы на презентации приглашаете? Или просто потом обзваниваете? Или на личные встречи?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[178]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

16 Сен 2011 22:06

Svetl@n@, действующие. Продаем. Кроме двух последних дней, если много осталось.
Елена прекрасная, первый обзвон заказ (каталог) забрать зову, при встрече по техническим вопросам пробегаюсь и даю с собой буклет с работой офиса, как забрать-разместить-оплатить заказ, подарочные всякие штуки и т.п. Отучаю делать заказы через меня, пускай сами привыкают. И там же на первой встрече интересуюсь мягко интересует ли доход и в любом случае рассказываю про бизнес в двух словах, если человеку интересно-остается послушать больше, если нет-хотя бы знает, я могу потом к этому вернуться. Но подобная работа будет дальше, почти месяц этого не делала. И немного снижу количество рег, поберегу голос на вечерние презентации и школы :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Re[178]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

Svetl@n@ писал(а):
[b]вроде отвечают "хотят дисконт", а потом не доходят. :Грустный:

так и у нас половина не доходит :Пардон: даже больше :Улыбка: "ну а те, кто выживают-те до старости живут :Голливудская улыбка: "

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

подошла я в общей сложности сегодня где-то к 100-120 людям, кто-то же должен был остаться :Пардон:

Добавлено спустя 16 часов 7 минут 14 секунд:

учитесь, граждане, как нужно планировать 5000 баллов, а заканчивать каталог с 1353 баллами :Голливудская улыбка: бОльшая часть вчерашних девочек попросила следующий каталог, некоторые перезвонят позже, и 65 ББ заказами :Пардон: и еще 5 штучек отсутствующих Love Potion :Голливудская улыбка: в следующем каталоге с нетерпением буду ждать резерв :Ржу нимагу: в общем, я довольна, работать дальше есть с кем, народу всё нравится. Да и Взлёт скоро :Ура!!!:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[179]: 12 март - 21 июль (Килечк@)

17 Сен 2011 15:08

Килечк@ писал(а):
а заканчивать каталог с 1353 баллами

Это имеется ввиду стока баллов не хватило до 5000?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм